Об особенностях детской стоматологии и лечения во сне рассказали специалисты хабаровской клиники «Тари Лэнд»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324558
     VaIerik
    Участник

    Как то всегда осторожно отношусь к варягам, неужели всех детей вылечили в Хабаровске?, вот интересно [link url='https://prodoctorov.ru/habarovsk/lpu/12568-tari-lend/otzivi/'] Судя по отзывам мам детей – общая оценка 3, цены просто драконовские [/link], видно в нашем городе живут самые обеспеченные родители, советую прочесть часть отзывов.Видно доход по месту расположения клиники упал – приехали заработать в Комсомольске

    #2324561
     VaIerik
    Участник

    Рисковать здоровьем (наркоз) для лечения молочных зубов?! Крохам, у которых нет понимания?!И возможность развития невроза(отходняки кто-то отменял)? Уснул ребятенок, проснулся .. у него остаточная боль. Что он может себе нафантазировать? Заниматься надо не следствием, а причиной – приучать крох пользоваться зубной щеткой, полоскать рот, ограничивать всякую гадость .. Стоит сформировать у ребенка(очень сложно – но можно), что любое покупное, каким бы красивым оно не было – это кака! И только дома – вкусняшки … Как многое можно решить. Но на дыбы кто встанет?!А все эти десанты – только рубят бабки.

    #2324563
    BORKUS
    Участник

    Чёс по краю что ли? В расчёте на тою, что для детей родители последнюю рубашку снимут? А чтобы дети и взрослые не закрыли резко рот, существуют давно фиксаторы, расширители и еще всяческие примочки для рта. А наркоз детям я бы не советовал.

    #2324566
     VaIerik
    Участник

    Обдираловка приехала. У нас и своих хватает

    #2324577
    Бритва64
    Участник

    А разве малолетним детям разрешен наркоз для таких вещей!? Когда нужна операция на каком-то внутреннем органе еще понятно, а на зубах!?[smile :-/]По моему риск, в том числе смертельный исход, еще больше чем для взрослого. Хотя может и ошибаюсь, но я бы ни за что не дал делать наркоз – пусть ребенок терпит, больше будет следить за собой, чтобы меньше попадать в кресло стоматолога.

    #1817812
    Фекалы
    Участник

    В далеком году делали мне во мне зубы, я запомнил это хорошо, до сих пор помню как мне плозо было после наркоза, шел домой с родителями и блевал. Делали еще в санатории, который сейчас уже стал онкоцентром на базовой. Тоже приездие были стоматологи, агитация была. А потом умер ребенок, захлебнулся вроде во сне, короче как то тихонько все закончилось и свернулось. Как то так. Конечно прогресс может и есть в этом деле, но слишком сладко стелят, я бы не повел туда ребенка. Однозначно.

    #1817826
    fihal45111
    Участник

    Больные зубы у детей это современная проблема у детей поскольку продукты едят без разбора. И применение наркоза спорный вопрос.

    #1817831
     VaIerik
    Участник

    Кушайте изредка забруз и никогда у вас не будет проблем с зубами.Забруз – это пробочки, которыми пчелы запечатываю соты с медом, по факту – отходы.Пчеловоды в курсе, у них и беру.На 7-м десятке лет я лично забыл, когда у меня болели зубы и когда я был у стоматолога.

    #1817064
     VaIerik
    Участник

    Как то всегда осторожно отношусь к варягам, неужели всех детей вылечили в Хабаровске?, вот интересно [link url='https://prodoctorov.ru/habarovsk/lpu/12568-tari-lend/otzivi/'] Судя по отзывам мам детей – общая оценка 3, цены просто драконовские [/link], видно в нашем городе живут самые обеспеченные родители, советую прочесть часть отзывов.Видно доход по месту расположения клиники упал – приехали заработать в Комсомольске

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.