Комсомольчане теперь могут вызвать врача на дом по интернету

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817840
    Теодор
    Участник

    Детской поликлиники № 5 по Ленинградской не нашел там в списке.

    #1817843
     VaIerik
    Участник

    [quote]Очень полезная функция, если учесть, что дозвониться в поликлинику порой просто нереально.[/quote]Я вам даже больше скажу. Через госуслуги или услуги27 записаться в принципе невозможно (по крайней мере у меня). В первом случае я то нигде не прикреплён в Хаб. крае 😀 то сервис временно недоступен (на случай подобного у них там уже если не с полгода плашка-оправдашка про “тех.проблемы” висит), во втором, в нужной мне поликлинике нет ни одного врача на выбор (тупо прочерк). Кстати саппорт услуг27 в своё время подтвердил проблему и предложил жаловаться в вышестоящие органы, ибо “у них лапки” (я забил). Вот такие пироги с госуслугами.

    #1817844
    constant
    Участник

    Немного опоздали с новостью…https://zdrav.khv.gov.ru
    ode/868502.11.2020Вызов врача на дом стал доступен в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре….По факту работаем примерно такВызывал две недели назад, на следующий день в субботу перезвонили-Вызывали?-Да-Ну приходите в полуклинику-А на дом нельзя?-А Вы что лежачий, не ходите?-Передвигаюсь вроде.-Ну значит идите к нам, в полуклинику.П.С. при подаче заявки заказал, что был в контакте с ковидным больным. Но видимо всем поуху. Вокруг одно мракобесие)))

    #1817847
    fihal45111
    Участник

    Я прикреплён к взрослой поликлиники №1, попробовал записаться и у меня получилось. Правда вызывать врача не стал-пока не болею!

    #1817854
     VaIerik
    Участник

    Ну уж точно после такого у врача дополнительные ноги не вырастут. Просто чтоб телефон не трещал да жалоб меньше было что не дозвонились. А так зато все запишутся а вопрос дойдёт ли врач остался открытым.

    #1817860
     VaIerik
    Участник

    Насколько понял данное новшество связано с ростом заболеваемости ковидом и неспособностью справиться первичного звена здравоохранения с обращаемостью, раз предлагают и возможностью быстро оформить больничный.Как это будет работать с другими болезнями исключая ковид?Насколько гарантировано, что врач придёт и в какое время?Насколько помнится, есть подобное и через госуслуги (не ковид) – так по отзывам не работало, как и не работает электронная история болезни (анализы, обследования) пациента, состоящего на учёте в поликлинике ( по себе 4-ая, нет меня)Что это будет пиар акция или по типу о работе, постройке и готовности детского больничного доложенного на тот период врио на питерском всемирном экономическом форуме?Ковид будет сезонным и данный вид помощи можно закрыть или же он будет работать и при других болезнях?

    #1817864
    Ёжик7
    Участник

    Хоть по телефону вызывать,хоть через интернет…ходить то некому. На начало месяца в пятой поликлинике в строю было всего 2 терапевта.

    #1817073
     VaIerik
    Участник

    Детской поликлиники № 5 по Ленинградской не нашел там в списке.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.