ФАС снова вскрыла махинации в конкурсах на новые маршруты автобусов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817934
    Vardo
    Участник

    Ну а УФАС не хочет предать материалы дела в СУ СК для возбуждения дела по статье Халатность? Умысел на лицо.

    #1817935
     VaIerik
    Участник

    Мне вот тоже интересно.Вскрыли нарушение первый раз. И чО?! Кто виноват? Кого-то привлекли к ответственности?Вскрыли нарушения второй раз. И? Кого-то что-то .. поругали? Посадили? Оштрафовали? Уволили?!Если нет.. То, думаю и в третий раз .. вскроют, и в четвертый А чего не куролесить, если ответственность отсутствует?!..

    #1817936
    poMAHTuk
    Участник

    Однозначно пора уже прокуратуре и СУ СК РФ подключаться к таким делам и к работе администрации в целом. ВЕСЬ руководящий состав погряз в коррупции. А взяв один раз мзду, уже не соскочишь с иглы, даже сильно захотев. Ну а с другой стороны каждый из вас сделал свой выбор в пользу “ПРОТИВ ЕР” на выборах, не зная Жорника. А знали бы, то никогда галочку не поставили бы. Так что господа наслаждайтесь своим выбором и не стоните![smile badgrin]

    #1817939
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Vardo'] Ну а УФАС не хочет предать материалы дела в СУ СК для возбуждения дела по статье Халатность? Умысел на лицо. [/quote]Да там не только на халатность можно накопать.Я уже не раз говорил по этим темам про отсутствие на новых маршрутах кондукторов. Сейчас вот вроде побольше стало встречаться с кондукторами, но все равно.И отсутствие кондукторов это не только увеличение прибыли владельца, может быть зарплаты водителя, но и дополнительный криминальный заработок водителя. Потому как я ранее говорил никакого кассового аппарата при расчете с пассажиром нет. Я вообще советую тем, кто постоянно или периодически ездит на таких автобусах без кондукторов внимательней смотреть на руки водителя, когда он производит с вами расчет если вы даете ему больше чем стоит проезд, то есть бумажную купюру от 100 руб и выше – откуда он берет заготовленную кучку мелочи для сдачи. И как бы вы ни торопились, как бы кто там сзади ни подпихивал быстрей – ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ!!! сдачу. По некоторым водителям складывается впечатление что они ранее работали наперсточниками.Как говорят – отдельные из них представляют оперативный интерес для сотрудников криминальной полиции.[quote name='poMAHTuk'] Ну а с другой стороны каждый из вас сделал свой выбор в пользу “ПРОТИВ ЕР” на выборах, не зная Жорника. А знали бы, то никогда галочку не поставили бы. Так что господа наслаждайтесь своим выбором и не стоните! [/quote]Каким еще выбором!? Вы о чем вообще!?Никакого выбора населению города не оставили. Сделали все как в совке. Фактически один кандидат.И я тогда перед выборами не раз тут писал, что выбора нам просто не оставили.А галочку, я например, поставил с другой целью. Можно было бы не ходить или порвать( испортить) бюллетень, но в плане использовавшихся их политтехнологий эта галочка имеет некое подобие акции( акционерные общества). То есть я морально и юридически имею полное право материть, спрашивать и тд с Жорника – а где мои дивиденды по этой акции. А так они любят говорить( думать) – ну вы же не голосовали за такого-то, вот и отдыхайте.

    #1817948
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Бритва64'] То есть я морально и юридически имею полное право материть, спрашивать и тд с Жорника [/quote]Ну сходи поматери…..потом расскажешь…а то только поэмы тут писать можешь….Лучше бы книгу уже выпустил “Как я строчу в сети”[smile badgrin]

    #1817971
    Бритва64
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Ну сходи поматери…..потом расскажешь…а то только поэмы тут писать можешь….Лучше бы книгу уже выпустил “Как я строчу в сети” [/quote]Чувствуется что тебе с твоими проблемами надо не нас обвинять в выборе на выборах мэра, а в разделе “Взаимоотношения” писать. Но разочарую тебя – там уже давно все мхом поросло, после того как форум уже довольно длительное время оккупирован пенсионерами.

    #1817085
     VaIerik
    Участник

    Ну а УФАС не хочет предать материалы дела в СУ СК для возбуждения дела по статье Халатность? Умысел на лицо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.