В понедельник жители края смогут задать вопрос губернатору в прямом эфире

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817981
    Olgaa
    Участник

    Вопрос: от Комсомольска: ул. Ленинградская начиная от Ком.шоссе и до Радищева когда будет проведена в нормальную проезжую часть, участками подскребли, колею не убрали, а вывозить сугробы снега утрамбованного на обочинах- снегопад прошел в декабре, а вообще Дземги- в плохом состоянии по очистке от снега!

    #1817982
     VaIerik
    Участник

    Кто-то еще верит в “прямой эфир”? Не, что вопросы будут – я не сомневаюсь. Но вот то, что заготовленные ответы будут на заготовленные вопросы .. даже не сомневаюсь.

    #1817983
    fihal45111
    Участник

    И у меня вопрос: 12 февраля все внутри дворовые дороги у нас на 34 квартале (Дзёмги) почистили. А вот дорогу проходящую через наш квартал и соединяющую ул. Ленинградскую и пр. Победы до сих порп не почистили.

    #1817985
    Cany
    Участник

    Я насколько знаю, в ручном режиме, по зомбоящику 📺 ещё управляют страной в Венесуэле. Там их вождь по несколько часов объясняет, как им хорошо живётся.В какой то стране мира, ещё есть такое, что проблемы начальники решают, и рулят страной через телевизор ?

    #1817986
     VaIerik
    Участник

    А, что на комсити пишите пожелания, освещаете проблемы улицы, района – для того, чтобы администрация собрала пожелания и передала их губернатору?Может стоит на прямую писать хотя бы в [link url='https://ok.ru/profile/579634785347'] страница губернатора в одноклассниках [/link] и в других,через которые будет прямая линия?Комсити почтовый ящик для губернатора?

    #1817991
     VaIerik
    Участник

    Народу пихают узурпаторскую чушь: царь, мол, хороший, надо только до него достучаться… Что с обнуленный, что с губером так…. В нормальных странах подобного бреда нет

    #1817992
     VaIerik
    Участник

    Пусть нашего дорого Владимира Вольфовича привезут на лечение в Хабаровский край. Сейчас при 60 пациентах на ИВЛ и 1000 на кислороде невероятно низкая смертность всего 3 человека в сутки, то есть Жириновского здесь вылечат играючи, одной левой (ногой). И пусть скажет, кто теперь возглавит и либеральную и демократическую партии в это суровое время. Может, наш пустышка? А то Киев в ожидании бомбежки, а мы на пустяки отвлекаемся.

    #1817093
     VaIerik
    Участник

    Вопрос: от Комсомольска: ул. Ленинградская начиная от Ком.шоссе и до Радищева когда будет проведена в нормальную проезжую часть, участками подскребли, колею не убрали, а вывозить сугробы снега утрамбованного на обочинах- снегопад прошел в декабре, а вообще Дземги- в плохом состоянии по очистке от снега!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.