«Будем конкурировать с Дагестаном» — Центр спортивной борьбы на проспекте Победы сдадут в августе

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817993
     VaIerik
    Участник

    Ага, с Дагестаном сразу. Закупайте медведей, да побольше…

    #1817995
    Бритва64
    Участник

    О, Дегтярев наконец-то ожил. Долгие у него новогодние каникулы были.И сразу пиар-компании. Видать опять рейтинг падает.Места для занятий по физическому развитию детей это конечно все очень хорошо. Но как быть с развитием биологической массы для обеспечения этого самого развития. В смысле питание, продукты, доступность цен на них для родителей.Что он предпринимает для этого как губернатор. А то инфляция растет уже не по дням, а по часам.ps. И почему он со своей свитой в каске!? На фото даже женщины без них( но в маске надо отметить!).Там и так пустые от “довольных” граждан помещения, чего бояться то. Если уж боится какого-то теракта, то как раз очень даже выделяется. Охране надо выговор сделать.[smile badgrin]

    #1817996
     VaIerik
    Участник

    Кирпич-он знает на кого упасть,каска для т/б.(каска на голове-мы не виноваты),а там как кирпич ляжет.

    #1817999
    Теодор
    Участник

    А я, как житель, этого района, считаю, что приоритетной задачей является строительство и сдача детской поликлиники. А уже потом подобных второстепенных объектов. Я считаю, что первым делом должны были привести в полный порядок все школы и детские сады: чтоб воспитатели крыши не чистили, чтоб родители окна не затыкивали, чтоб ведра с тазиками под потолок от потопа не ставили, чтоб мебель была не убитая и т.д. А вот уде потом, если останутся деньги, строить борцовские залы на пустырях. Приоритеты расставлены неверно, бюджетные деньги и налоговые отчисления граждан и организаций потрачены неэффективно. Ленточки они там режут. Бездельники. Халявщики.

    #1818002
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно согласен и с “Бритвой 64” и с “Теодор”, на тех аспектах, которые перечислили имидж губернатор не сделает, да и красивый отчёт наверх о работе не отправишь, с дворцом раз и красивый отчёт с фототчётом, да и вероятно при проектировании/строительстве и денежки можно …Сразу и соревноваться с Дагестаном типа лозунгаА как же детский больничный – о котором рапортовал на то время врио на международном экономическом форуме в Питере?Невольно аналогия с % пенсионерам, прожиточном уровне, подъёме здравоохранения, увеличению срока жизни населения, стоимостью жкх, размерами пенсий и пособий, зарплатами и прочими успехами то это не для “небожителей”А, что на “земле”, обычные проблемы населения – так это видно не по чину

    #1818004
    fihal45111
    Участник

    Конечно президент федерации спортивной борьбы России как говориться “леща нам кинул” так как городские борцы не когда не смогут конкурировать с борцами из Дагестана по многим причинам. Я тоже полностью согласен с Теодором и Бритва64, что не на тех приоритетах думает губернатор. И еще: за своё время прибывание на посту губернатора он дважды посетил наш молокозавод, а рядышком находится мясокомбинат вернее что осталось от него. Почему бы мясокомбинат вновь не запустить? Это же производство стало быть рабочие места!

    #1818014
    permsk2
    Участник

    Приоритеты в развитии вида спорта построены по принципу максимального вклада в спортивное движение города. Многие годы популярность классики держалась на тренере политехнического института Виталии Стручкове и заслугах его учеников. Долго ли продежится эта популярность, если учесть нападки и попытки западных спортивных воротил запретить борьбу на ЧМ и ОИ, как рекламирующую агрессию.В 80-х годах вольная борьба была более популярной. Я сам ею занимался в Металлурге, участвовал в соревнованиях городских в Смене… Были у нас свои местные кумиры из старших коллег, но популярность этой борьбы быстро ушла. Думаю классику со временем ждет та же участь: глядя на диковатых кавказских чемпионов мало кто из детей захочет посвятить себя этому виду.

    #1818019
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику permsk2: Кроме борьбы у нас в городе очень популярен был и есть бокс. А борьба перестала тогда быть потому, что стали сильно развиваться восточные единоборства.

    #1817095
     VaIerik
    Участник

    Ага, с Дагестаном сразу. Закупайте медведей, да побольше…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.