Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929166
    Yakush
    Участник

    А после этого вы еще жалуетесь что кругом одни маньяки?

    #1929180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куратор'] надеваешь минипоясок вместо юбочки или обтягиваюшие брючки мокрую маечку или блузку без бюстгальтера подходишь к нему садишся рядышком закидываешь ножку на ножку и томно улыбнувшись спрашиваешь сколько у него свободного времени и если он не гей и у него эгегей …поправляешь его отвалившуюся челюсть и смело забирай его этот экземпляр в состоянии шока и как либо адекватно реагировать не способен\ [/quote]ага, делай с ним что хошь, а потом требуй с него деньги за предоставленное удовольствие..Иногда случается (не со всеми, конечно, но бывает), что подобные шалавы надоедают, и действительно хочется просто общения и не видеть за каждым движением, жестом, позой девочки\девушки\женщины\бабушки (для кого как) древних инстинктивных позывов к продолжению рода..И подходя к нему, нужно безошибочно определить, что ему нужно, иначе 100% провал [smile ;)] А как это сделать..хз..

    #1929184
    $imon
    Участник

    Понравиться – значит, как минимум обратить его внимание на себя, затем удерживать фокус внимания в течении какого то периода времени. Для выполнения первого шага – заинтригуй его. Есть много способов, любой учебник психологии тебе поможет. Выполнить второй шаг – сложнее. Для этого нужно постоянно быть новой для него, пусть он в тебе открывает для себя что-то неожиданное для себя (в хорошем смысле). Второй шаг гораздо более труден, чем первый, да и по продолжительности более длителен. Но в любом случае – надо пытаться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 😉

    #1929199
    3/IOU
    Участник

    я не девушка, но могу предложить вот что – Внимательно присмотрись к понравившемуся парню, прикинь, какие общие интересы у Вас есть. Если их немало, то у тебя очень “толстый” шанс привлечь к себе внимание. Остальное все в твоих руках, как будешь рулить, так и поедешь 😉 з.ы. Покрайне мере я на это купился, с супругой уже живем 10лет душа в душу 😀

    #1929246
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pamela'] Узнай, что нравиться тому парню, которому ты хочешь понравиться, и действуй согласно этому.только не переусердствуй..А лучше всегда оставаться токай какая ты есть.. 😉 [/quote]Я считаю что это совершенно верный совет. Главное будь собой. И если тебе очень охота понравиться парню то нисиди и не читай эти посты, а иди к нему и скажи все прямо, типо ты мне нравишся и т.д…Мне как парню будет очень приятно когда девушка ко мне подойдет и скажет что я ей симпатичен, после такого признания я буду относится к ней гораздо лучше.

    #1929255
    куратор
    Участник

    [quote name='mootal'] [quote name='Janeliney'] [quote name='куратор'] надеваешь минипоясок вместо юбочки или обтягиваюшие брючки мокрую маечку или блузку без бюстгальтера подходишь к нему садишся рядышком закидываешь ножку на ножку и томно улыбнувшись спрашиваешь сколько у него свободного времени и если он не гей и у него эгегей …поправляешь его отвалившуюся челюсть и смело забирай его этот экземпляр в состоянии шока и как либо адекватно реагировать не способен\ [/quote]Ты действительно так думаешь?! но есть же парни которых этим самым не возмешь….которым во первых важно общение и взаимопонимаение..а не просто животная страсть…[smile doubt] [/quote]это ерунда. просто ботаники боятся таких девушек. боятся показаться лузерами по сравнению с ними (:. но в тайне о таких мечтают. [/quote]правильно если мужик в норме отреагирует по любому главное успей забрать его первой а то другие перехватят

    #1929269
    morfei
    Участник

    Ага.., насоветуете.., если допустим ко мне девочка подойдет, которая мне безразлична(было и не один раз) и скажет, что я ей нравлюсь.., как вы думаете, что я сделаю? Правильно, я скажу, что она обалденно выглядит, возьму её номер телефона и…забью на неё.., зачем она мне??!! 🙂

    #1929271
    Данилка
    Участник

    [quote name='morfei'] я скажу, что она обалденно выглядит, возьму её номер телефона и…забью на неё.., зачем она мне??!! 🙂 [/quote]И то, при условии что девочка действительно выглядит обалденно.

    #1929329
    Scorp_KMS
    Участник

    Выгляди красиво. Види себя умно ивсё будет в паряде.

    #1929366
    terra
    Участник

    Понравиться парню…ха. Ситуация — 1, которую вы все мусолите, первое знакомство. Но есть и ситуация — 2, когда ты уже с ним знакома, у тебя к нему были аля нейтральные отношения, и вдруг понимаешь, что он тебе сильно нравиться..тогда тож очень хочеться понравиться парню. НО, ответ один – не будь идиоткой и пытайся что-то строить. Будь собой, будь яркой и смешной, будь открытой и загадочной, будь смелой и скромной, будь болтливой и умей слушать…но в меру:)))

    #1929369
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='terra'] Понравиться парню…ха. Ситуация — 1, которую вы все мусолите, первое знакомство. Но есть и ситуация — 2, когда ты уже с ним знакома, у тебя к нему были аля нейтральные отношения, и вдруг понимаешь, что он тебе сильно нравиться..тогда тож очень хочеться понравиться парню. НО, ответ один – не будь идиоткой и пытайся что-то строить. Будь собой, будь яркой и смешной, будь открытой и загадочной, будь смелой и скромной, будь болтливой и умей слушать…но в меру:))) [/quote]Про номер 2 — Нужно рассматривать вариант и тот что его уже отшили и только потом поняли что зря….Вот тут проблематично. Вернуть внимание посланного парня задачка не из легких….Так что думать надо прежде чем нравится или посылать.

    #1929373
    terra
    Участник

    J_Freman?, речи про “посланного” парня не было. Поэтому рассматривается минимум 2 ситуации. Но если глядеть в развивающиеся, причем так негативно, как ты предложил, то ты верно подметил, внимание парня очень трудно вернуть

    #1929375
    Данилка
    Участник

    Что бы потом не приходилось возвращать внимание человека, который был тобою отшит, подумай стоит ли вообще любого человека отшивать.Я например никому и никогда не дам явного отказа (хотя бы потому, что это удар по психике человеку). Даже если она мне не нравится совершенно. В конце концов всегда можно на некоторое время “подвесить” человека, а там видно будет. Всегда можно оставаться друзьями. А послать – это глупо. Во-первых, от любви до ненависти один шаг, а я не хочу, что бы меня кто-то ненавидил. Во-вторых не придется потом думать, как вернуть внимание человека.

    #1929378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Что бы потом не приходилось возвращать внимание человека, который был тобою отшит, подумай стоит ли вообще любого человека отшивать.Я например никому и никогда не дам явного отказа (хотя бы потому, что это удар по психике человеку). Даже если она мне не нравится совершенно. В конце концов всегда можно на некоторое время “подвесить” человека, а там видно будет. Всегда можно оставаться друзьями. А послать – это глупо. Во-первых, от любви до ненависти один шаг, а я не хочу, что бы меня кто-то ненавидил. Во-вторых не придется потом думать, как вернуть внимание человека. [/quote]Согласен, отшивать не красиво [smile ;)] Можно просто не придавать значинию и все…накрайняк сказать – “Не хочу разрушать нашу дружбу” 🙂 Даже если дружбы то особой и нет, то человек будет считать, что что-то значит для вас [smile ;)]Совет девушкам 🙂 Будьте особенными [smile ;)]

    #1929406
    Куколка
    Участник

    А как вам вот такая ситуация.Парень пригласил девушку на первое свидание,она ему понравилась(это было оч.видно)потом он ей пишет что он прекрассно провел время…и что она суперская девушка…а потом …пропадает… 🙁 как прикажите это понимать?! а?![smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.