Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929412
    pava
    Участник

    [quote name='Janeliney'] А как вам вот такая ситуация.Парень пригласил девушку на первое свидание,она ему понравилась(это было оч.видно)потом он ей пишет что он прекрассно провел время…и что она суперская девушка…а потом …пропадает… 🙁 как прикажите это понимать?! а?![smile :-/] [/quote]Хы, проще простого у чувака запала клавиша F3 или Ctrl+F залипла 🙂 в голове, и он на автопилоте продолжает искать самую самую 🙂 . А вообще нам мужикам свойственно пропадать, уж простите нас 🙂

    #1929413
    Haze
    Участник

    [quote name='Janeliney'] А как вам вот такая ситуация.Парень пригласил девушку на первое свидание,она ему понравилась(это было оч.видно)потом он ей пишет что он прекрассно провел время…и что она суперская девушка…а потом …пропадает… 🙁 как прикажите это понимать?! а?![smile :-/] [/quote]Всякое в жизни случается, возможно, траблы какие-то, или просто времени нет, хотя конечно смотря на сколько пропасть. Может у него просто есть та, с которой он проводит время на много лучше. А по поводу понравиться, по собственному опыту, во всяком случае, по отношению к девушкам, могу сказать, чем меньше обращаешь на них внимания, тем больше им нравишься, никогда не понимал почему 😎 . Хотя наверное просто из принципа, оскорбленного женского самолюбия 😉 . Типа если перефразировать “Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им”. Парадокс, но воть такая батва, прикинь 😀 .

    #1929419
    terra
    Участник

    [quote name='Doc?or'] А по поводу понравиться, по собственному опыту, во всяком случае, по отношению к девушкам, могу сказать, чем меньше обращаешь на них внимания, тем больше им нравишься, никогда не понимал почему 😎 . Хотя наверное просто из принципа, оскорбленного женского самолюбия 😉 . Типа если перефразировать “Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им”. Парадокс, но воть такая батва, прикинь 😀 . [/quote]кста, верно подмечено – чем меньше парень обращает внимания, тем больше девушки бесятся. Сначала они его ненавидят, а потом просто без ума от него. Это необъяснимо и покрыто мраком женской логики 🙂 но факт!

    #1929422
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney'] А как вам вот такая ситуация.Парень пригласил девушку на первое свидание,она ему понравилась(это было оч.видно)потом он ей пишет что он прекрассно провел время…и что она суперская девушка…а потом …пропадает… 🙁 как прикажите это понимать?! а?![smile :-/] [/quote]Тут 2 варианта: 1) рас сказал что понравилсь значит еще вернется. 2) либо не вернется. сдесь еще можно предположить что произошли непредвиденные обстоятельства, по этому он и пропал(дела мош какие нибудь, мош по работе, да мало ли чего еще). а вобще чтобы понравится парню, это неправильный вопрос, т.к. немного обработав вопрос получается: как понравится парню?->как сделать(повлиять) так чтобы я ему понравилась(думаю, что получился тотже смысл). Влиять – это уже подовлять его свободу выбора! вот я к чему….Парень должен сам ето понять и сказать что ты ему нравишся, а влиять… это не обоюдное чуство, ты просто ципляешся за него, думаю ты сама понимаешь что никчему хорошему это не приведет, пока ваши чувства не будут взаимными. Да прибудет с вами великая сила!

    #1929430
    Stylish
    Участник

    Юлька, солнце, да не парься ты, мало ли таких ситуаций еще будет…да и по хужее бывает [smile doubt]Никогда не пытайся “насильно” (как многие тут советовали) навязаться и понравиться человеку, ни к чему это положительному не приведет, только к негативу в твою сторону.Блин, я себя вообще такими вопросами никогда не озадачивала, не понравилась…да и пжалста…ты не первый и не последний, всем нравиться НеВоЗмОжНо!!! Понятное дело,что тебе этот МЧ запал в душу… обидно, досадно…но все проходит, все меняется.[quote name='terra'] [quote name='Doc?or'] А по поводу понравиться, по собственному опыту, во всяком случае, по отношению к девушкам, могу сказать, чем меньше обращаешь на них внимания, тем больше им нравишься, никогда не понимал почему 😎 . Хотя наверное просто из принципа, оскорбленного женского самолюбия 😉 . Типа если перефразировать “Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им”. Парадокс, но воть такая батва, прикинь 😀 . [/quote]кста, верно подмечено – чем меньше парень обращает внимания, тем больше девушки бесятся. Сначала они его ненавидят, а потом просто без ума от него. Это необъяснимо и покрыто мраком женской логики 🙂 но факт! [/quote]Чтож у вас за привычка всех под одну гребенку 😎 Мальчики…милые…вот лично в моем случае, чем меньше на меня обращают внимание…тем быстрее мне становится пофигу на этого чела…и тем скорее я переключаю свое внимание, так сказать, на совсем другой объект!!!! И всего -то 😉

    #1929445
    Silentium
    Участник

    Что-то специально предпринимать для этого не обязательно. Нужно просто обратить его внимание на себя, а потом как карта ляжет! Понравилась, не понравилась… 🙂 Сориентироваться по обстановке можно 😉 Хотя бывает неординарные случаи, к которым нужен особый подход 🙂 опять же: действуйте по ситуации!

    #1929467
    terra
    Участник

    ВрЕдИнКа, я бы не сказала, что я мальчик и всех чешу одной гребенкой (я еще массажкой и щеткой могу 🙂 )Я говорю о большинстве таких девушек, естесно, в каждом правиле бывают исключения – я очень рада, что ты такое милое исключение, так держать!!! И советую другим тоже так поступать, не сошелся же свет клином на одном…

    #1929526
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] Юлька, солнце, да не парься ты, мало ли таких ситуаций еще будет…да и по хужее бывает [smile doubt]Никогда не пытайся “насильно” (как многие тут советовали) навязаться и понравиться человеку, ни к чему это положительному не приведет, только к негативу в твою сторону.Блин, я себя вообще такими вопросами никогда не озадачивала, не понравилась…да и пжалста…ты не первый и не последний, всем нравиться НеВоЗмОжНо!!! Понятное дело,что тебе этот МЧ запал в душу… обидно, досадно…но все проходит, все меняется.Чтож у вас за привычка всех под одну гребенку 😎 Мальчики…милые…вот лично в моем случае, чем меньше на меня обращают внимание…тем быстрее мне становится пофигу на этого чела…и тем скорее я переключаю свое внимание, так сказать, на совсем другой объект!!!! И всего -то 😉 [/quote]Умничка!!! Очень правильный подход! Но как уже было сказано не для всех…Не каждому возможно так легко относится к окружаюшим.

    #1929578
     VaIerik
    Участник

    А никому в голову никогда не приходило, что можно просто не нравиться? Как никрути, чего не делай, но ничего не получится. Или все такие самоуверенные?[smile badgrin]

    #1929777
    -N-E-O-
    Участник

    прально гриш )))[smile doubt]если мине лично девушка не понравиться путсть как хочет извиваеться всеравно не понравиться )) это бесполезно [smile badgrin]

    #1930119
    Елена_
    Участник

    Помните, как гласит реклама? “Чтобы встретить миллионера своей мечты, нужно?” Далее перечисляются способы знакомства с вашей второй половиной, причем весьма экстравагантные. Но если вы уже знакомы, но отношения ваши не так близки, как вам бы того хотелось, то есть способы, ускорить момент близости, причем работает он почти в 100% случаев. Современные ученые говорят, что просто нужно следовать шести незатейливым правилам, и вы сможете покорить любого “миллионера вашей мечты”.Во первых, следует постоянно угощать объект своей страсти темным шоколадом. Его целебные свойства медициной изучены давно: он поднимает настроение и препятствует возникновению ряда опасных заболеваний. Помимо всего прочего, черный шоколад содержит фенилетеламин, вещество, появляющееся в мозгу, когда человек увлечен или влюблен. Если же он не влюблен, то шоколад как раз создаст у объекта вашей страсти чувство волнения и влюбленности. Недаром шоколад называют сладострастным, возбуждающим, то есть афродизиаком.Вооружившись плиткой шоколада, пригласите “объект” на аттракционы. Стоит ли говорить, что выброс адреналина окажет возбуждающий эффект, и вы можете ожидать самых неожиданных последствий. Кстати, история знает случаи, когда секс после американских горок способствовал появлению детей. Но даже если о таких серьезных шагах думать рано, то бурная страсть, возникшая после посещения парка аттракционов, положительно скажется на ваших отношений с объектом завоевания.Спустившись с небес на землю, не вздумайте молчать, хотя эмоции, несомненно, могут лишить вас дара речи. Психологи утверждают, нет ничего лучше, чем ненавязчивый разговор, приправленный множеством шуток и острот. Заставив вашего партнера посмеяться над анекдотом или забавной историей, вы повысите количество эндорфинов в крови вашего спутника и не только улучшите ему настроение, но и расположите его к себе.Ну, а далее следует действовать давно проверенными методами. Попытайтесь установить со своим спутником визуальный контакт: глаза в глаза следует смотреть макисмально долго. Таким образом, в голове у человека, на которого вы смотрите, сработает определенная доля мозга и он почувствует, что его оценили по достоинству. Как минимум симпатию к своей персоне вы уже заслужили.А вот тактильного контакта раньше времени добиваться не стоит. Как уверяют психологи, если вы будете держать руки по швам, то ваш спутник почувствует близость с вами быстрее, чем если вы будете трогательно держать его за руку и дотрагиваться до своего спутника.Точку в вашем романтичном свидании должна поставить музыка , тем более, что ученые давно установили взаимосвязь, между разными музыкальными жанрами и эмоциями человека. Наиболее подходящий для данного случая вариант — рок-баллады. Будьте уверены, что такие мелодии окончательно убедят вашего партнера, что отношения должны развиваться и укрепляться.Специалисты уверены, что эти шесть несложных правил помогут тысячам девушек и молодых людей добиться своей цели и наладить личную жизнь. 🙂 😀

    #1930138
    pava
    Участник

    Больше смахивает на медицинский диагноз 🙂 , наешься шоколада, при этом неси чё попало, смотри прямо в глаза постоянно но не лапай свой объект вожделений. 😉 Слушай Ленок смахивает на сцену когда обдолбанный наркоман пытается закадрить девчонку в библиотеке 🙂 .

    #1930142
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] Больше смахивает на медицинский диагноз 🙂 , наешься шоколада, при этом неси чё попало, смотри прямо в глаза постоянно но не лапай свой объект вожделений. 😉 Слушай Ленок смахивает на сцену когда обдолбанный наркоман пытается закадрить девчонку в библиотеке 🙂 . [/quote]О-о-о-о-х, и самое обидное, что эта библиотечная девочка, начитавшись всяких умных книжек и инструкций, и впрям поверит, что это и есть прЫнц ее мечты… 🙂 Девочки, милые, головушкой думайте и подключайте свою интуицию женскую. К каждому “принцу” свой подход нужен. 😉

    #1930154
    Елена_
    Участник

    [quote name='pava'] Больше смахивает на медицинский диагноз 🙂 , наешься шоколада, при этом неси чё попало, смотри прямо в глаза постоянно но не лапай свой объект вожделений. 😉 [/quote]Вполне возможно что ученые медиками были, правда аллергия на шоколад тоже бывает, но какой вариант знакомства, запомнишься на всю жизнь 🙂

    #1930257
    KLepa
    Участник

    Юля, просто постарайся классно выглядеть в глазах этого парня…1.Думай в первую очередь о себе, т.к. если сам себя не полюбишь-никто не полюбит. Ухаживай за собой: классно оденься в стиле sexi (короткая юбочка, кофточка или короткое платье…), главное-помни:чтоб подчёркивало твою фигуру. Наведи красивый макияж, только не переусердствуй. Но не одевай мокрую майку на голое тело 😀 😀 😀 🙂 , т.к. заинтересуешь его как девушка лёгкого поведения, которая недостойна серьёзных, долгосрочных отношений…2. Побольше читай умных книжек, интересуйся его увлечениями, читай больше о том, чем он интересуется, что б можно было найти общие темы для разговоров. 🙂 Проще говоря пытайся ему понравится, но не навязывайся… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.