Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930357
     VaIerik
    Участник

    быть самой собой…и не казаться лучше, чем ты есть на самом деле…чтобы не было последствий..нехороших

    #1930560
    ФУНТ
    Участник

    🙂 Если ты ему не понравишся .. и не стоит выпендриваться ..Юлька прсто буть сама собой и все бут Ок !!!![smile cool]

    #1930678
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ANTI?'] 🙂 Если ты ему не понравишся .. и не стоит выпендриваться ..Юлька прсто буть сама собой и все бут Ок !!!![smile cool] [/quote]Нефакт что если сейчас не нравится то потом не понравится….Они дамы такие соблазнят и не поймешь!!! [smile ;)] Особенно если выпьешь.

    #1930756
    Alex 1
    Участник

    Главное что бы была изюминка и ты не отшила его попытки. Может он робкий очень. Или попробовать сделать первый шаг. А там дильше всё пойдёт само.

    #1930866
    Kuper@
    Участник

    Давайте капнем глубже! Че значит понравится? Если у тебя красивые глаза, ножки и т.д то потенциально ты понравишся 95% парней, но это поверхностно. И чаще подразумевает голодный взгляд, мысленно стягивающий с твоей красивой фигуры обтягивающую юбку! И ограничившись этим парень отвернется и забудет тебя, если не почувствует тайную близость, исходящую от твоих загадочных глаз, если не поймет, что ты та самая, руки которой он добьется любой ценой и будет жить, дыша только тобой. И как не старайся, че бы тебе не советовали, придет время и он найдет тебя ни раньше ни позже и вы будете жить дружно и умрете в один день![smile cool]

    #1930926
    ТрАвАкУр?
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='ANTI?'] 🙂 Если ты ему не понравишся .. и не стоит выпендриваться ..Юлька прсто буть сама собой и все бут Ок !!!![smile cool] [/quote]Нефакт что если сейчас не нравится то потом не понравится….Они дамы такие соблазнят и не поймешь!!! [smile ;)] Особенно если выпьешь. [/quote]когда на счет выпьеш это точно был случай но когда я отрезвел ваше пророс… что я делал сам не помню но как расказал ..думаю все пипец..Так что с девушкой флиртовать надо лучше по трезвасти…как гриться ***под пиво прокатит***

    #1930970
    ДрАкул
    Участник

    Соблазнить невозможно если на девушку изначально не стоит(ну и сказанул)И как сказал ТрАвАкУр?,поможет тока пиво!А вот если девушке надо что то серьёзное то все способы хороши,даже самые изощрённые!

    #1930977
    ТрАвАкУр?
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='ANTI?'] 🙂 Если ты ему не понравишся .. и не стоит выпендриваться ..Юлька прсто буть сама собой и все бут Ок !!!!
    [smile cool] [/quote]
    Нефакт что если сейчас не нравится то потом не понравится….
    Они дамы такие соблазнят и не поймешь!!! [smile ;)]
    Особенно если выпьешь.
    [/quote]
    Пот твоему …тя легко созлазняют девушки ..
    представь такую ситуацию… ты пришол на день рождения к камунить или на какойнить праздник…и тут девченка на тя запала сино..А она тебе савсем не понравилась прям не по внешности не по осчению ни как… И она бут пытаться тя соблазнить по всякому как тока мона ..Секс не секс и так далее…
    И какова твая реакция?????

    #1930981
    ДрАкул
    Участник

    ТрАвАкУр?,ну не понравилась она…так пусть отдыхает!А может она выпила и ей всё равно на кого лезть?

    #1930993
    CyberBox
    Участник

    Чтобы мне понравиться надо:
    1) Быть правильной девушкой
    2) Быть хорошим человеком.
    И все…

    #1931015
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ТрАвАкУр?']
    Пот твоему …тя легко созлазняют девушки ..
    представь такую ситуацию… ты пришол на день рождения к камунить или на какойнить праздник…и тут девченка на тя запала сино..А она тебе савсем не понравилась прям не по внешности не по осчению ни как… И она бут пытаться тя соблазнить по всякому как тока мона ..Секс не секс и так далее…
    И какова твая реакция????? [/quote]
    Моя реакция будет стандартна наверное для всей половины мужского населения.
    Именно верно выразился Секс не секс…..
    И все что от нее можно в том случае получить.
    А если тебе не понравилась она то утром ей так и скажи че ты паришься.
    Но тоже от ситуации зависит.

    #1935033
     VaIerik
    Участник

    быть искренней и самой собой

    #1935649
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Lyusya'] быть искренней и самой собой [/quote]и главное умееьт давать парню того чего ему не кто есчо не делал или не давал в его жизни ни разу!!!!!!!И тогда усе получиться!!!!!

    #1937481
    kkk
    Участник

    Подойти и сказать. Слушай, дОрагой. Ты мне нравишься, я в принципе не против. Давай месяца два повстречаемся, если притремся, то подумаем что дальше.На лицо у девушки присутствуют такие важные качества, как честность, умение думать, девушка не стерва, девушка знает себе цену, девушка не б?.

    #1937659
    Ninja
    Участник

    [quote name='kkk'] Подойти и сказать. Слушай, дОрагой. Ты мне нравишься, я в принципе не против. Давай месяца два повстречаемся, если притремся, то подумаем что дальше.На лицо у девушки присутствуют такие важные качества, как честность, умение думать, девушка не стерва, девушка знает себе цену, девушка не б?.[/quote]Нееее .Мужчины побаиваются инициативных девушек, особенно девственники.Самый быстрый и самый лучший способ- это “строить” из себя застенчивую девочку.При этом голос должен быть тихий. Глупо улыбаться и при этом застенчиво смотреть на пол. У мужчины общающегося с такой девушкой сразу же пропадает неуверенность.Он забывает чувство растерянности,и действует целенаправленно.[quote name='Елена']Во первых, следует постоянно угощать объект своей страсти темным шоколадом.[/quote]А ещё лучше, угощать виагрой.Рано или поздно он не сдержит свои чувства и сорвётся))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.