Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937660
    Ninja
    Участник

    [quote name='Lyusya'] быть искренней и самой собой [/quote]Не всегда лучше “быть самой собой”. Если ты стерва, то лучше попридержать свой нрав.

    #1937696
     VaIerik
    Участник

    полностью согласен с Lyus… 🙂

    #1937927
     VaIerik
    Участник

    Всегда быть такой какая ты есть!!! и не чего не надо делть..!!! если ты умная красива.. сексуальная…. То тебе будут старасть понравиться а не ты камуто !!! ИМХО

    #1938015
    kkk
    Участник

    [quote name='Ninja'] [quote name='kkk'] Подойти и сказать. Слушай, дОрагой. Ты мне нравишься, я в принципе не против. Давай месяца два повстречаемся, если притремся, то подумаем что дальше.На лицо у девушки присутствуют такие важные качества, как честность, умение думать, девушка не стерва, девушка знает себе цену, девушка не б?.[/quote]Нееее .Мужчины побаиваются инициативных девушек, особенно девственники.Самый быстрый и самый лучший способ- это “строить” из себя застенчивую девочку.При этом голос должен быть тихий. Глупо улыбаться и при этом застенчиво смотреть на пол. У мужчины общающегося с такой девушкой сразу же пропадает неуверенность.Он забывает чувство растерянности,и действует целенаправленно.[quote name='Елена']Во первых, следует постоянно угощать объект своей страсти темным шоколадом.[/quote]А ещё лучше, угощать виагрой.Рано или поздно он не сдержит свои чувства и сорвётся)) [/quote]Ну Вы девченки даете. При виде такой застенчивой девушки это, незнаю как у других, у меня “страх” будет. В девушках ищут ли б жену, либ подругу (не путать с другом). “Подруга” нужна толко для секса, и все… Другие ее проблемы не нужны….

    #1939698
    calinda
    Участник

    Елена, конечно, огромное спасибо за 6 незатейливых правил, но, опять же, подействует не на всех! Я, например, шоколад практически не ем (типа аллергия? но люблю) и если съем, то точно не темный? молочный предпочтительнее. Аттракционы тоже смотря какие? На американских горках с 8 мертвыми петлями с удовольствием прокачусь, а как у нас в комсе? так? тот же эффект, как радио послушать? 😀

    #1939706
    calinda
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='ANTI?'] 🙂 Если ты ему не понравишся .. и не стоит выпендриваться ..Юлька прсто буть сама собой и все бут Ок !!!![smile cool] [/quote]Нефакт что если сейчас не нравится то потом не понравится….Они дамы такие соблазнят и не поймешь!!! [smile ;)] Особенно если выпьешь.[/quote]Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим.. хрхрхрх[smile badgrin]

    #1957871
    shtychka
    Участник

    Помогите мне пожалуйста!.Я познакомилась с парнем, мы пару раз виделись, он звал меня к себе в гости, я сходила к нему на день рожденья, где у нас были достаточно близкие отношения(но секса не было), итого мы виделись 3 раза. После чего интерес ко мне свёлся к 0.Я не понимаю в чем дело. Внешне я ему понравилась, если б было не так он меня бы к себе не звал, и в кравать не стал бы меня тащить в общем такая ситуация. Как ему понравится и что делать?

    #1957885
    ange
    Участник

    Это кто ещё тут женские секреты выпытывает?:)А вообще,парни бывают разные,знаете ли:)И подход к каждому соответствующий:)Кому миниюбка,кому пиво,а кому и душевность:)Так что за парень то?:)

    #1957887
    Квант
    Участник

    а может кроме постельки он тебя ничего и не хочет? такой вариант не рассматривала?

    #1957936
    shtychka
    Участник

    [quote name='ange'] Это кто ещё тут женские секреты выпытывает?:)А вообще,парни бывают разные,знаете ли:)И подход к каждому соответствующий:)Кому миниюбка,кому пиво,а кому и душевность:)Так что за парень то?:) [/quote]Ты такой интересный пост написала. Мы с тобой случайно не знакомы?

    #1957989
    shtychka
    Участник

    [quote name='ange'] Это кто ещё тут женские секреты выпытывает?:)А вообще,парни бывают разные,знаете ли:)И подход к каждому соответствующий:)Кому миниюбка,кому пиво,а кому и душевность:)Так что за парень то?:) [/quote]В смысле что за парень?[quote name='Квант'] а может кроме постельки он тебя ничего и не хочет? такой вариант не рассматривала? [/quote]Всё может быть. Тут дело такое, у нас секса не было, я так думаю если он тока этого и хочет то надо как то на это намекнуть. У нас сейчас общение: как дела? что дел\а? ну и так далее. Я вообще ничего не понимаю. Парни, может вы мне растолкукете…

    #1957996
    Я_такой
    Участник

    если он не действует, действуй, разумеется сама.Может он только того и ждет.Наступай. Не бойся. Если между вами что-то может быть, то вряд ли ты его спугнешь.Наоборот, все будет классно.

    #1957997
    Я_такой
    Участник

    а вот…забыл написать+ если в отношениях не будет никакого прогресса и при этом ты, он будете на что-то надеяться… это скоро надоест. Есть реальная возможность его просто потерять. Нужно устранять неопределенность в отношениях. Это утомляет и отдаляет

    #1958066
    Тетька
    Участник

    [quote name='shtychka'] Помогите мне пожалуйста!.Я познакомилась с парнем, мы пару раз виделись, он звал меня к себе в гости, я сходила к нему на день рожденья, где у нас были достаточно близкие отношения(но секса не было), итого мы виделись 3 раза. После чего интерес ко мне свёлся к 0.Я не понимаю в чем дело. Внешне я ему понравилась, если б было не так он меня бы к себе не звал, и в кравать не стал бы меня тащить в общем такая ситуация. Как ему понравится и что делать? [/quote] Не обращай на него внимания. Позвонит – говори, что некогда. Увидишь – привет и мне надо бежать. Можно вообще не заметить и мимо пройти. Ну и все в таком роде. Действует на всех без-от-каз-но! Да, еще можно на ревности сыграть. Придумай чего-нибудь.Только, оно тебе надо?

    #1958067
    Тетька
    Участник

    [quote name='shtychka'] Помогите мне пожалуйста!.Я познакомилась с парнем, мы пару раз виделись, он звал меня к себе в гости, я сходила к нему на день рожденья, где у нас были достаточно близкие отношения(но секса не было), итого мы виделись 3 раза. После чего интерес ко мне свёлся к 0.Я не понимаю в чем дело. Внешне я ему понравилась, если б было не так он меня бы к себе не звал, и в кравать не стал бы меня тащить в общем такая ситуация. Как ему понравится и что делать? [/quote] Не обращай на него внимания. Позвонит – говори, что некогда. Увидишь – привет и мне надо бежать. Можно вообще не заметить и мимо пройти. Ну и все в таком роде. Действует на всех без-от-каз-но! Да, еще можно на ревности сыграть. Придумай чего-нибудь.Только, оно тебе надо?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.