Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958569
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Тетька'] [quote name='shtychka'] Помогите мне пожалуйста!.Я познакомилась с парнем, мы пару раз виделись, он звал меня к себе в гости, я сходила к нему на день рожденья, где у нас были достаточно близкие отношения(но секса не было), итого мы виделись 3 раза. После чего интерес ко мне свёлся к 0.Я не понимаю в чем дело. Внешне я ему понравилась, если б было не так он меня бы к себе не звал, и в кравать не стал бы меня тащить в общем такая ситуация. Как ему понравится и что делать? [/quote] Не обращай на него внимания. Позвонит – говори, что некогда. Увидишь – привет и мне надо бежать. Можно вообще не заметить и мимо пройти. Ну и все в таком роде. Действует на всех без-от-каз-но! Да, еще можно на ревности сыграть. Придумай чего-нибудь.Только, оно тебе надо?[/quote]хе-хе…такая вот одна фразочка:так можно человека Ваще потерять.Не пытайтесь играть на ревности. Это отдалит в конечном итоге. Потеряешь.[smile doubt]

    #1958672
    фарш
    Участник

    shtychka поражай парня своей энергетической животной силой ,и ты увидиш подходите вы друг другу или нет.. будь немного странноватой и он проявит к тебе интерес .

    #1958895
     VaIerik
    Участник

    если тебе парень действительно нужен и нравится, нужно завоевать его всеми возможными способами, доказать, что нет тебя лучше, привлечь его внимание, стать незаменимой…

    #1958930
    Dismal
    Участник

    Надо подарить ему полтора часа массажа и два часа высококлассного секса после него.)Раскрываю секреты 🙂 1. Делая массаж говорить ему: “какая у тебя широкая и покрытая мышцами спина”… 😀 2. Про секс здесь не будем)3. После секса сказать, как это было замечательно, и наплести че-нить такое: “такого у меня никогда не было и т.п.”. 😀 Понравишься стопудово. Мне б точно понравилась)

    #1958947
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] если тебе парень действительно нужен и нравится, нужно завоевать его всеми возможными способами, доказать, что нет тебя лучше, привлечь его внимание, стать незаменимой… [/quote]ага… таким вот макаром чаще всего девушка становится незаменимым другом…и усе! проверено!

    #1958949
    Тетька
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] [quote name='Тетька'] [quote name='shtychka'] Помогите мне пожалуйста!.Я познакомилась с парнем, мы пару раз виделись, он звал меня к себе в гости, я сходила к нему на день рожденья, где у нас были достаточно близкие отношения(но секса не было), итого мы виделись 3 раза. После чего интерес ко мне свёлся к 0.Я не понимаю в чем дело. Внешне я ему понравилась, если б было не так он меня бы к себе не звал, и в кравать не стал бы меня тащить в общем такая ситуация. Как ему понравится и что делать? [/quote] Не обращай на него внимания. Позвонит – говори, что некогда. Увидишь – привет и мне надо бежать. Можно вообще не заметить и мимо пройти. Ну и все в таком роде. Действует на всех без-от-каз-но! Да, еще можно на ревности сыграть. Придумай чего-нибудь.Только, оно тебе надо?[/quote]хе-хе…такая вот одна фразочка:так можно человека Ваще потерять.Не пытайтесь играть на ревности. Это отдалит в конечном итоге. Потеряешь.[smile doubt] [/quote]Глупости! Не потеряешь. “Чем меньше, мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему” 🙂 Просто тут все очень тонко. Это как ходить по краю пропасти. Или возьмешь банк – или потеряешь все. Но ты же женщина, должна чувствовать. Это у нас в крови.

    #1958974
     VaIerik
    Участник

    ха… как понравиться! Никак. извини, но абсолютно ЛюБоЙ человек имеет свой запах. и если ты еще никому не понравилась, то извини. Повезет потом. лет через несколько 🙂 я честно не знаю, как МоЖнО понравиться. никогда ничего не делаю, зато сколько имею;)

    #1959316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Lyusya'] если тебе парень действительно нужен и нравится, нужно завоевать его всеми возможными способами, доказать, что нет тебя лучше, привлечь его внимание, стать незаменимой… [/quote]ага… таким вот макаром чаще всего девушка становится незаменимым другом…и усе! проверено! [/quote]смотря какая девушка…..

    #1959362
    Amega
    Участник

    Главное – это естественность и …внешность!!! Не верьте человеку, если он говорит, что внешность для него не имеет никакого значения…. У любого человека есть свой фасон, по которому он ищет себе вторую половину! [smile cool]

    #1959499
    Я_такой
    Участник

    2 Тетька:———-это “хождение по краю пропасти” каким образом варажается для НАС??это называется “использовать”. В лучшем случае “играть”.Как кошка с мышью. Хочу, кину, хочу, приласкаю… [smile doubt]Что это?? отношения??чушь…я такие “хождения” присекаю. На корню.[smile doubt]

    #1959533
    КотёнокГав
    Участник

    игра – это ложь по определению. и ни к чему хорошему, соответственно, не приведет .

    #1959580
    Sword
    Участник

    Одеть миниюбку, чисто символические трусики. Уронить платок и, неторопясь, его поднять. Ночь с возможным продолжением обеспечена. Только стоит ли оно того.

    #1959599
     VaIerik
    Участник

    Странный вопрос. Если ты изначально показала себя,что ты и кто ты и не понравилась-чо навязываться-то? Гордости у вас совсем нет что ли?Если уж совсем невтерпёж и надо во что бы то ни стало понравится-грудь вперёд,попу назад,на лице марафет наведи,юбку покороче да маечку пообтягивающей-и вперёд,томным взглядом посматривая на него-ночь люблви(главное,искренней) тебе обеспечена

    #1959882
    shtychka
    Участник

    [smile =)] Спасибо всем за советы! Вот уже неделю я встречаюсь с его лучшим другом. Собственно друг и помог мне разобраться нкжен мне этот парень или нет. Прошло некоторе время и я познакомила свою лучшую подругу с этой компанией. Так она тоже запала на этого парня! Каламбур какой то!У него оказывается есть девушка, теперь вот за подругу хочу поинтересоваться, как лучше отбить парня у девушки?Она соблазнить его может запросто, а вот так чтоб он ушел от своей девушки…….даже не знаю….Друзья говорят он любвиобильный.Что можете посоветовать?

    #1960000
    Sword
    Участник

    Отбить – никак! Не надо этого делать.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.