Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960012
    Dismal
    Участник

    shtychka, Как отбить?) Всё те же испытанные приемы, которые я описывал в своем предыдущем сообщении)Если серьезно. А стоит ли? Быть может, любят люди друг друга. И отбивать не есть хорошо. Даже для девушки, которая этого желает. Потом частенько отношения, получившие начало подобным образом ни в что не превращаются…

    #1964014
    Larra
    Участник

    Люди!!! Я нравилась парню (его зовут Толик), а он мне… Он приходил ко мне, обнимал, целовал, писал смс… Я поняла, что ВСЁ, вот он, тот единственный и милый… Но он не любил мою лучшую подругу, говорил, то она ДУРА! Но мы: я, Толик и подруга со своим парнем – стали много времени проводить все вместе: то на каток вместе поедем, то в бассейн, то гулять пойдем вчетвером…. И я стала замечать холод со стороны Толика по отношению ко мне: он перестал звонить, писать, не обнимет меня…. Но зато, он как то странно стал поглядывать на мою подругу! Я по его глазам, по манерам и поведению вижу, что она нравится ему… На меня он вообще ЗАБИЛ… Я не знаю, что делать! Парень мне очень нравится и я не хочу его терять, но и поделать я ничего не могу: сердцу не прикажешь (я имею ввиду его сердце)… Чтобы я не делала – ему параллельно!!! Я сяду рядом – он уходит, я возьму за руку – он убирает, говорит, что ему надо покурить… Я не переживу, если он будет ухаживать за подругой, а меня вовсе забудет… Учитывая, что у подруги есть парень и Толик с этим парнем – лучшие друзья!!! Если моя подруга и Толик будут вместе, то и мы с подругой поссоримся, и Толик с другом… А я так вообще не вынесу потери Толика… ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ВЕРНУТЬ ЕГО??? КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО СНОВА ВЗГЛЯНУТЬ НА МЕНЯ???

    #1964083
    Larra
    Участник

    Люди!!! Я нравилась парню (его зовут Толик), а он мне… Он приходил ко мне, обнимал, целовал, писал смс… Я поняла, что всё, вот он, тот единственный и милый… Но он не любил мою лучшую подругу, говорил, то она дура! Но мы: я, Толик и подруга со своим парнем – стали много времени проводить все вместе: то на каток вместе поедем, то в бассейн, то гулять пойдем вчетвером…. И я стала замечать холод со стороны Толика по отношению ко мне: он перестал звонить, писать, не обнимет меня…. Но зато, он как то странно стал поглядывать на мою подругу! Я по его глазам, по манерам и поведению вижу, что она нравится ему… На меня он вообще забил… Я не знаю, что делать! Парень мне очень нравится и я не хочу его терять, но и поделать я ничего не могу: сердцу не прикажешь (я имею ввиду его сердце)… Чтобы я не делала – ему параллельно!!! Я сяду рядом – он уходит, я возьму за руку – он убирает, говорит, что ему надо покурить… Я не переживу, если он будет ухаживать за подругой, а мен я вовсе забудет… Учитывая, что у подруги есть парень и Толик с этим парнем – лучшие друзья!!! Если моя подруга и Толик будут вместе, то и мы с подругой поссоримся, и Толик с другом… А я так вообще не вынесу потери Толика… Что делать??? Как вернуть его??? Как заставить его снова взглянуть на меня???? 🙁

    #1964094
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Larra’:13303]А ты возьми и спроси напрямую Толика, нужна ли ты ему или ему больше нравится твоя подруга? Выберет подругу – грош цена такому парню. Подруга ему отворот поворот даст, при таком раскладе, если он ей неприятен. А ты знай себе цену. Охота вам нервы тратить? Не понимаю…

    #1964098
    Larra
    Участник

    Женечка! Мне просто он очень нравится!!! Ты лучше скажи, что бы мне такое сделать, чтобы снова он на меня посмотрел как раньше…

    #1964105
    Dismal
    Участник

    Попробуй исключить ваше совместное с парнем общение с подругой. В идеале за город вам можно выбраться на пару деньков. Думаю, всё станет ясно. Либо отношения наладятся, либо конец…

    #1964219
    Larra
    Участник

    Всё бы хорошо, но вот только нет у нас с парнем возможности выбраться за город! Да и ограничить наше с парнем общение с подругой я не могу, так как парень моей подруги и мой парень – лучшие друзья!!! И мы всегда видимся вчетвером!!! Я не знаю, что делать…. Как быть????

    #1964294
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Larra’:13303]Можно попробовать урегулировать этот вопрос с подругой, мол, давайте мы недельку поотдельности будет развлекаться.Можно удивить парня каким-нибудь романтическим свиданием и посмотреть на его реакцию… И вообще лучше с ним обо всём поговорить. Раставить все точки над “i”… А то знаем мы этим молодых людей…

    #1964377
    Larra
    Участник

    Всё, у меня всё в порядке! Я поговорила с парнем и он предложил мне встречаться! А на мой вопрос, мол, зачем ты заигрывал с подругой, он ответил: хотел вызвать у тебя ревность! Ну что ж, ему это удалось… Всё, главное, что сейчас всё в порядке!

    #1964480
    Дангер
    Участник

    Понравиться?1. Не краситься, в крайнем случае краситься так, чтобв это не было заметно, поскольку:а) ооочень достало смотреть на нарисованые лица, причём нарисованые так, что видно каждый мазок и слой макияжа, который то и гляди отвалится как старая штукатуркаб) проснуться и увидеть рядом другое лицо, очень изменившееся не в предпочтительную сторону не радостно.в) стоит любить себя такой какая есть.2. Не использовать сильный парфюм, от которого после тебя ослаётся в воздухе след спирта, которым дышать невозможно. Недовольна своим запахом – извините, чаще мыться. Никакой запах не привлекателен более, чем запах чистого тела.3. Не носить ногти длинее 5 мм – такая женщина в быту или ничего не может или не станет делать, одна морока.4. Носить меньше золота, миниюбок, 15 см каблуков, 20 см декольте и т.п.: чем дороже ты выглядишь, тем больше вероятность, что тебя будут считать вещью. Моделью можешь быть, если это твоя работа, но только на работе. 5. Не требуй дорогих подарков: отношение – лучший подарок, опять таки даёшь повод думать, что твоё отношение можно купить. Будет возможность он сам тебе предложит что-нибудь купить.5. Будь естественна во внешности и общении: если тебе нужен человек, который примет тебя такой как есть, а не спонсор на краткий срок пока есть деньги. Сразу избегаешь негативной реакции на внезапно выясняющиеся твои качества.Будь собой, люби себя, люби всех и все тоже будут тебя любить. Вот как то так. 🙂

    #1964489
    xl
    Участник

    Это все хоршо,быть самой собой.Но все таки миниюбку и трусики стринги надевать надо.Без этого никак.А еще главное-это глаза и взгляд.И этим все сказано.

    #1964494
    mcAlex-kom
    Участник

    [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]Учиться надо на своём опыте, девушке 😉 А реально, чтобы понравиться парню, надо уметь его зажигать. Надо уметь сделать так, чтобы ты ему не надоедала, а наоборот! Вот, что самое главное [smile cool]Ещё один ОЧЕНЬ важный совет. Самое главное – это первая встреча. Вы должны произвести максимально сногшибательное впечатление на парня именно в тот момент, когда он видит вас в первый раз. Это очень, очень важно. 😉 Если всё удастся, то в дальнейшем он будет на многие ваши минусы закрвать глаза или может их переделывать в плюсы. 🙂 Знаю это всё на своём опыте, девчонки, после общения с вами. Кстати, очень много даст общение с каким-нибудь гламурным падонком. Несмотря на то, что он вас кинет, вы наберётесь большого количества опыта. [smile cool] Правда есть опасность превратиться в такую же, как этот гламурный подонок, т.е. в гламурную … Так же и я после общения с одной гламурной … в стал гламурным подонком, казановой. черт возьми [smile badgrin]

    #1964528
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Larra'] А на мой вопрос, мол, зачем ты заигрывал с подругой, он ответил: хотел вызвать у тебя ревность! [/quote]хм…А тебя сам этот факт не смущает? Для чего ему это было нужно,если он и так видел твоё к нему отношение? Если не секрет-а сколько вам (тебе и парню) лет? А то складывается впечатление,что он слишком молод,если проверяет чувства таким жестоким и подчас совсем недейственным способом. Ведь ты могла и уступить подруге парня,что бы он тогда делал?[smile doubt]

    #1964545
    John74
    Участник

    Внешность-внешностью, а на мой взгляд, чтобы понравиться и влюбить в себя парня нужно быть:1. Искренней;2. Доброй;3. Ласковой;4. Покладистой;5. Не назойливой

    #1964546
    calinda
    Участник

    [nick ‘Дангер’:13330] Не во всем согласна. Мож тогда лучше монашку??? 😀

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.