Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1964549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='John74'] Внешность-внешностью, а на мой взгляд, чтобы понравиться и влюбить в себя парня нужно быть:1. Искренней;2. Доброй;3. Ласковой;4. Покладистой;5. Не назойливой [/quote]Самой собой быть надо! Будешь пытаться соответствовать вот таким “идеалам”-запутаешься в собственной игре. Что-девушки не люди что ли? Нам так же свойствнны отрицательные черты характера. Так пусть парень лучше сразу их увидит,чем будет ужасаться в будущем

    #1964551
    Djoni?
    Участник

    Если хочешь понравится такому как я 🙂 то тебе не надо часто мне писать смс (каждый час) как это делала моя бывшая девушка с таким содержанием (Зайчик, рыбка моя, солнышко, пупсик, я тебя обажаю) я такое не очень люблю. Да мне кажется не каждому понравятся такие “телячьи нежности” уж сильное большое количество не уместно.[smile :P]А про внешность помоему тут уже всё правельно сказали. [smile badgrin]

    #1964575
    Дангер
    Участник

    2 calinda и xl: вопрос звучал: “как понравиться”, а здесь решающее значение имеет контакт в первые несколько минут, то есть именно внешность и то как подаёт себя человек вне зависимости от личных качеств. Про монашек – утрировано. Тем не менее, наличие интелекта выше статистического и покладистого характера я бы предположил у человека, одетого, скорее неброско, чем у девушки с миниюбкой и стрингами напоказ.Кстати, почему у нас в городе девушки носят стринги так, чтобы юбка не скрывала их наличие? 🙂 Тоже чтобы понравиться? 🙂

    #1964582
    calinda
    Участник

    [quote name='Дангер'] Кстати, почему у нас в городе девушки носят стринги так, чтобы юбка не скрывала их наличие? Тоже чтобы понравиться? [/quote]Где енто убожество??? По-моему, уже ясно, что таким образом не понравишься парню… Если только он ищет подругу на ночь… [smile doubt]

    #1964597
    VaNillA
    Участник

    Вот вы всё говарите про доброту, искренность, и всё равно парней ципляют только мини-юбки и обтягивающие кофточки)) и ничнего им больше не надо!!!

    #1964601
    irishka
    Участник

    не возможно понравиться всем. смотря кому ты хочешь понравится и с какой целью. ведь что бы не говорили, все зависит от девушки: если она захочет понравится кому то – то она это сделает. но ни кто не может гарантировать 100% попадание,- вголову другому человеку то залезть невозможно. да и от момента и ситуации много зависит. если у парня настроение не для общения и мысли о чем то другом, то как ни крутись- он может вас и не заметить. а вобще самое главное- это быть самой собой, потому что если вы не понравитесь ему такой какая вы есть, то смысл тогда настаивать на продолжении..?и еще, соглашусь с мнением, что если вы можете заставить человека улыбаться рядом с вами- то это уже 50% успеха! 😉

    #1964846
    ghagul
    Участник

    Ну блин . Девчонки едьте к нам в Южно-Сахалинск, здесь всё будет наоборот. У нас парни пытаются понравиться девушкам, а девушки капризные до ужаса.

    #1964883
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Дангер’:13330]В общем чтобы вам понравиться надо быть серой мышкой? Без макияжа- маникюра- ногтей и в юбке до полу? Тогда вы в нашу сторону точно не посмотрите! А будете заглядываться на девчонок в мини-юбках.) Уж мы- то ваши животные инстинкты знаем…Просто, разве никогда не думали, что все эти наши попытки быть лучше, к которым относится и макияж, и ногти, которые вы так не любите, это чтобы мы сами себе нравились? Когда человек себя любит – его все любят.) Проверено.)

    #1964884
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Larra’:13303]Молодец! Видишь как всё встало на свои места.) Я теперь тоже ищу удобного случая, чтобы признаться МЧ в своих симпатиях.) Думаю, день святого валентина подойдёт=)Мальчишки ценят откровенность с ними. Мне кажется, даже если дадут отворот- поворот всё равно поощрят за искренность. Сами прекрасно ведь знают, что сложно сделать первый шаг.

    #1964889
    Дангер
    Участник

    [nick ‘Женечка’:2503]Человек симпатичный не обязательно красив внешне.Чтобы обяснить мои предпочтения: по долгу службы надолго застрял в европе – немного неприятно бывает по внешнему виду узнавать соотечественников. у девушек особенно много проблем в этой части: внешний вид русских девушек здесь воспринимается как профессиональная черта, при мне несколько раз выставляли из магазинов и официальных учреждений, а они даже не понимали почему. Я не против макияжа и мини – дело Ваше, но одно дело – подчёркивать свои достоинства, а другое – когда под слоем косметики лица не видно. Выщипанные и нарисованые заново брови, затонированное лицо, нарисованные губы и глаза – не тот образ, который хочется видеть постоянно.

    #1965050
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Дангер’:13330]Мы все говорим, что не важна для нас внешность, а вот как раз на неё мы сначала и обращаем внимание. Как можно заинтересовать человека, даже ни разу с ним не поговорив? Внешность, поведение, какие-то мелкие детали…

    #1965093
    Dismal
    Участник

    [quote name='Дангер'] Человек симпатичный не обязательно красив внешне. [/quote]Я уже много раз говорил это в параллельных темах, но уж больно уместно это и здесь: Если человек не красив внешне, то проявить красоту внутреннюю у него очень мало шансов.

    #1965138
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Dismal'] Если человек не красив внешне, то проявить красоту внутреннюю у него очень мало шансов. [/quote]Нет, друг мой, я с тобой не согласен. Я знаю много, мягко говоря, некрасивых людей, но большинство из них, изнутри просто сияют красотой! Шансов проявить красоту у некрасивых людей много, и если ты хочешь увидеть насколько они красивы изнутри, то увидишь.

    #1965150
    Liberator
    Участник

    [quote name='GhostFace'] [quote name='Dismal'] Если человек не красив внешне, то проявить красоту внутреннюю у него очень мало шансов. [/quote]Нет, друг мой, я с тобой не согласен. Я знаю много, мягко говоря, некрасивых людей, но большинство из них, изнутри просто сияют красотой! Шансов проявить красоту у некрасивых людей много, и если ты хочешь увидеть насколько они красивы изнутри, то увидишь. [/quote]Ха, а теперь скажи, как много народу хотят увидеть эту самую “внутреннюю красоту”? Представь ситуацию: абсолютно посторонний человек, да еще страшненький – ты что, будешь разбираться, какой у него там богатый внутренний мир? Смех )Женечка, респект! Встречают по одежке – общеизвестный факт. Всегда так было и всегда так будет.

    #1965230
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Liberator'] Ха, а теперь скажи, как много народу хотят увидеть эту самую “внутреннюю красоту”? Представь ситуацию: абсолютно посторонний человек, да еще страшненький – ты что, будешь разбираться, какой у него там богатый внутренний мир? Смех ) [/quote]Как много народу будет смотреть внутреннюю красоту – не знаю… Но я буду разбираться что за человек предо мной и не важно страшный он или нет.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.