Как понравиться парню?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967277
    Дангер
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='Дангер'] Человек симпатичный не обязательно красив внешне. [/quote]Я уже много раз говорил это в параллельных темах, но уж больно уместно это и здесь: Если человек не красив внешне, то проявить красоту внутреннюю у него очень мало шансов. [/quote]Мы говорим о том как понравиться, в моём понимании: вызвать симпатию. Это к внешности имеет минимальное отношение. Забудьте о том, что мол «симпатичный» – это в первую очередь красивый. Категории далеко не равнозначные. Симпатичен человек, вызывающий приязнь что ли. Ну, ещё раз: конечно, зависит от того, что девушка от парня хочет — с первой встречи поскорее завлечь на один раз в постель или получить нормальные отношения. Есть девушки — внешне абсолютно невзрачные, даже не очень красивые, но начнёшь с ней говорить — аж душу греет — об этом я говорил. А уж сказать две фразы у каждого есть возможность.

    #1967362
    Mem
    Участник

    (с) А реально, чтобы понравиться парню, надо уметь его зажигать. Надо уметь сделать так, чтобы ты ему не надоедала, а наоборот! Вот, что самое главное —гм, мне кажется, раз такие требования к девушкам, то такие же требования должны быть и к мужчинам, то бишь – чтобы они тоже могли развлекать, и не надоедать… а то послденее время парни пошли – за них все решать надо, что-то придумывать, что-то предлагать, никакой ответственности на себя брать не хотят, да и не могут, скорее всего.. жаль… куда делись настоящие мужчины???(((

    #1967403
    Квант
    Участник

    а по-мойму чтобы понравится парню, надо понять для чего.1) для похоти2) ради любви3) для дружбы.если парень нормальный, то думаю сразу ради тока вашей красивой внешности не побежит сокрушать горы и делать великие дела. он все таик начнет оценивать вашу внутренню красоту. не главное красивые юобчки, тапочки, бюрилку. тьфу. это лейбы. главное обаяние. если его нету тут проблема. если девушка не может поддержать разговор, это иногда угнетает ужастно.. парегб получается работает радиом. эму это приятно? а девушка молчит, и не понятно толи слушать не хочет, толи так нравится.. стадии знакомства таковы: сначала нравится внешне, но проподает наверно через неделю, две. потом начинается приглядывание к друг другу. и наверно если все тип топ. то где то в районе нескольких отношений начинаются первые конфликты по мелочам. редко встретишь что прям в душа в душу. а если парниша немного того…то не одной юбки не пропустит… тогда хватает провести взглядом и он ваш…

    #1967544
    Dismal
    Участник

    Квант, идеализируете, по-моему. К сожалению, красота первостепенна. И не становится она для меня неважной спустя неделю после знакомства. И для любви почему-то хочется красивую, с которой не страшно утром просыпаться. Конечно, если она еще и характером вышла, это делает ей честь. Постоянных скандалов никому, наверное, не хочется. Насчет разговоров. Ну не умеет она разговаривать, например, и что? Разве это так важно? Сомнительный критерий. По крайней мере, для меня. Хотя это отдельная тема уже.Непосредственно по предмету разговора.Для того, чтобы понравится надо делать это ненавязчиво, скажем так, вскользь. Ни в коем случае, не надоедать. И обязательно уделять огромное внимание своему внешнему виду. И речи.

    #1967622
    Квант
    Участник

    Дисмал если так мерить, то красавец на всех не хватит… 😉

    #1973860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Насчет разговоров. Ну не умеет она разговаривать, например, и что? Разве это так важно? Сомнительный критерий. По крайней мере, для меня. Хотя это отдельная тема уже. [/quote]если девушка не умеет разговаривать – то она не будет интересна максимум месяц-два пока не надоест ибо у ние за красивой фигурой скорее всего ничего и нету. имхо человек умный и образованный может как поддержать беседу так и заитересовать парня общением на какие-то общие темы… а если она пустышка в красивой обертке то через некоторое время глаза открываются и ты с ужасом осознаешь какая же она дура ^_^ . По поводу коротких юбок+стринги – тоже спорный момент я например “запал” на девушку из-за того что у нее темные, прямо таки бездонные глаза… при этом она ни разу при мне не одевала мини юбку))

    #1973877
    chtychka
    Участник

    На днях начиталась на форуме всяких советов, и как на зло познакомилась с парнем. Мы были вместе с 18-06 утра. Вообще время пролетело незаметно. Самое приятное он сказал мне: ” Вот влюблюсь в тебя сейчас, и всё, тебе пи..ец! Мне эти слова аш в душу запали! Потом он мне постоянно писал смс, звонил, но встретиться что то как то не получалось. А потом он пообещал позвонить…Не позвонил, на смс не ответил… И вот я теперь думаю, как понять, что ты парню действительно понравилась?

    #1973881
     VaIerik
    Участник

    Для того чтобы это понять – нужно время! Пройдет определенный промежуток времени и все будет понятно. В твоем случае хватило небольшого отрезка времени, чтобы понять, что ты ему не так дорога как хотелось бы. (да простит меня тот парень, который тебе позвонит еще раз, когда надо будет) 🙂

    #1973884
    Kramer
    Участник

    Интересно…. вот все обсуждают, как девушке понравится парню!!)) да это пародокс, чтобы красивая девушка не понравилась парню!!!)) Любой нормальный парень на расстоянии замечает миленькое, нежное создание!)))Это факт! а вот чтобы узнать понравилась девушка парню или нет…ну если да, то это будет очччччень заметно!!! нашу симпатию выдают слова, жесты, взгляд…да просто отношение!!)) с нами все легко… а вот что делать парн??))) как погравится девушке?? как понравится той, которая нравится тебе, которую безумно любишь??? которая все знает, но никак не отвечает взаимностью?? не принимает подарки, не принимаеит приглашений в кафе, кино и т.д… даже просто погулять!!! как избавится от “клейма” – “Женя, ты мой друг, и не более”…. как???Вот это проблема!!!!!!! а понравится парню элементарно!!! а понравится любимой девушке, которая тебя не любит,и более того, не видит в тебе никого кроме друга, – это сложно… так что… вот мое мнение!Нормальный парень всегда заметит симпатичную девушку – и понять это легко! это факт!!!

    #1973886
    Mirage
    Участник

    Моё мнение: всегда нужно быть естественной и не пытаться делать из себя того, кем ты не являешься. И ещё несколкьо правил:1. Всегда следи за своей внешностью, будь опрятной и аккуратной.2. Люби себя, и тогда будут любить тебя.3. Красивой быть необязательно, главное уметь подавать себя.

    #1973888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] Моё мнение: всегда нужно быть естественной и не пытаться делать из себя того, кем ты не являешься. И ещё несколкьо правил:1. Всегда следи за своей внешностью, будь опрятной и аккуратной.2. Люби себя, и тогда будут любить тебя.3. Красивой быть необязательно, главное уметь подавать себя. [/quote]Если по первым двум пунктам возражений нету, то по последнему не соглашусь.Если девушка некрасива, т.е. страшна собой , то как тут не подавай себя, то лучше от этого не станет. Хотя бывает всяко в нашей жизни.Красота – она и есть красота, симпатичная девушка будет иметь неоспоримый плюс.

    #1973893
    Mirage
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Красота – она и есть красота, симпатичная девушка будет иметь неоспоримый плюс. [/quote] Плюс то конечно есть, но бывает такое, что и красота девушке не помогает, чтобы нравится парням.Красивых людей мало… Есть симпотичные, есть милые, интересные, загадочные… Нужно подчёркивать свои достоинства. Полностью уродливых людей нет. Всё взаимо заменяемо. Если у человека горб, то возможно у него правельные черты лица… Это например если человек теряет зрение, у него усиливается слух…Да и главное правило по жизни: на вкус и цвет товарищей нет… Кому-то нравятся девушки анорексичного вида, кому-то мисс-пиги… И с этим ничего не поделаешь.

    #1973895
    overpro
    Участник

    [quote name='Mirage'] 2. Люби себя, и тогда будут любить тебя. [/quote]а вот тут главное не перестараться. а то как полюбишь, и начнешь считать, этот недостоин, тот тоже, и поехало…хотя возможно и права.. надо немного приглядеться, чтобы это проверить

    #1973915
    Mirage
    Участник

    [quote name='overpro'] а вот тут главное не перестараться [/quote] Нарцизм – это уже болезнь. Всё нужно в меру.

    #1973921
     VaIerik
    Участник

    красота здесь необязательна. у меня есть знакомая девушка. ну просто красавица. конфетка. а все парни после свидания от нее убегают как ошпаренные. потому что она не может преподнести себя. замкнута в себе, и выглядит неестественной. и эта красота сразу становится не нужна. хочется живого яркого общения. необязательно быть красивой, чтобы понравиться. нужно быть загадкой, но не закрываться ото всех, нужно быть общительной и веселой, быть самой собой. а еще нужно хоть немножко любить себя и множко уважать себя. иногда видишь девушек не очень симпатичных, но они так себя представляют, что тебе кажется, что она намного симпатичнее тебя. главное, не стесняться себя

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.