В Комсомольске собирают гуманитарную помощь для беженцев с Донбасса

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818098
     VaIerik
    Участник

    Как то не осознал, понятно, что предметы личной гигиены и ” мыльно-рыльные” новые и в фабричной упаковке, но почему быть не могут б/у но годные, чистые что ли – бытовая техника, одежда, да та же зубная паста в тюбе не начатая, но не в упаковке

    #1818099
     VaIerik
    Участник

    Когда реальная нужда, то не смотришь на упаковку.А если смотрят и носик воротят – то беру, а это – не надо ..То это уже не нужда.

    #1818104
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] почему быть не могут б/у но годные, чистые что ли – бытовая техника, одежда, да та же зубная паста в тюбе не начатая [/quote]Потому что не нужно беженцам б/у, по опыту прошлого приезда это известно, когда они требовали только новые вещи

    #1818105
    analitik
    Участник

    Пушилин уже прекратил эвакуацию из ДНР. Спектакль окончен, можете расходиться. Людей в очередной раз использовали как пешек.

    #1818106
     VaIerik
    Участник

    [quote name='analitik'] Пушилин уже прекратил эвакуацию из ДНР [/quote]Это он вам на ватсап сообщил?)

    #1818108
     VaIerik
    Участник

    Собирайте посылки на Войну,ребятам там не сладко.у президента деньги-на армию(оружие),остальное дадут жители страны.

    #1818121
    fihal45111
    Участник

    Я не против гуманитарной помощи вообще, но в данном случае я тоже не понимаю “должны быть новыми и цельной упаковке”. Получается я должен пойти в магазин и купить? Я считаю как говориться “дарёному коню у зубы не смотрят”.

    #1817107
     VaIerik
    Участник

    Как то не осознал, понятно, что предметы личной гигиены и ” мыльно-рыльные” новые и в фабричной упаковке, но почему быть не могут б/у но годные, чистые что ли – бытовая техника, одежда, да та же зубная паста в тюбе не начатая, но не в упаковке

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.