Не могу зайти на сайт!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955259
    Данилка
    Участник

    [quote name='Helga'] IP 172.18.88.254Сейчас вышла в Интернет по СТК и сразу попала на комсити. Похоже, все дело в DSL . [/quote]Это “серый” IP адрес. То есть “внутренний” адрес в сети Дальсвязи. У меня IP реальный внешний (“белый”), проблем не наблюдал с доступом к сайту.С другой стороны, возможно, белый или серый IP – не имеет значения. Возможно, имеет значение то, что я сижу через Траффик Компрессор.Зачастую, со включенным Компрессором открывается то, что без него не открывается.В любом случае, виноват провайдер. Что-то его прокси не хочет (или не хотел) подключаться к Комсити.

    #1955319
    Svetk@
    Участник

    У меня тоже Комсити открывается через раз. Сегодня вот открылся, вчера не открывался. ДСЛ от Дальсвязи.

    #1955663
    overpro
    Участник

    в общем через МТС никак не хочет заходить, что днем, что сейчас. можно как нибудь это исправить?через Би и Мегу всегда без проблем.

    #1955742
    overpro
    Участник

    в общем такие ipсервера 213,87,69,178 213,87,69,178 клиента 172,31,105,59 172,31,96,116пробывал два раза, другие сайты работают

    #1955750
     VaIerik
    Участник

    Я с МТС спокойно захожу… Хоть сегодня хоть вчера…

    #1955753
    Helga
    Участник

    Вчера я позвонила в местную “Дальсвязь”, отвечают: Не знаем, почему вы не можете зайти на комсити, звоните в техподдержку в Хабаровске по бесплатному телефону 322322 (а по нему дозвониться невозможно).Я написала письмо по эл.адресу, указанному на сайте “Дальсвязи”, и сегодня спокойно захожу на комсити, несмотря на “серый” IP и отсутствие траффик-компрессора.

    #1955754
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] в общем такие ipсервера 213,87,69,178 213,87,69,178 клиента 172,31,105,59 172,31,96,116пробывал два раза, другие сайты работают [/quote]Ну так и заходите с тех, которые работают, делов то.

    #1955761
    overpro
    Участник

    может я неправильно понял.когда подключаюсь через МТС, Комсити не открывается. и приходиться ходить через Би или Мегу, но через МТС просто дешевле ходит, вот через него и хочу.

    #1955876
    overpro
    Участник

    сейчас опять проблема вылезла, зашел с Биip 172.19.0.162, не работает, незнаю чего делать даже. потом ТрафикКомпресор включился, и все сайт заработал.а через МТС даже с ТК не хочет.

    #1956332
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] может я неправильно понял.когда подключаюсь через МТС, Комсити не открывается. и приходиться ходить через Би или Мегу, но через МТС просто дешевле ходит, вот через него и хочу.[/quote]аналогичная ситуация!(( через мтс уже неделю зайти не могу!!((

    #1956544
    Valerik
    Участник

    Маленький совет. Если не можете попасть на сервер, обязательно указывайте с какого IP-адреса заходите и что именно сервер говорит. IP-адрес можно узнать зайдя, например, на сервер whatismyip.com

    #1956552
     VaIerik
    Участник

    спасибо valerik!!! сейчас всё работает!!)) если не секрет – что было??

    #1956553
    Valerik
    Участник

    [quote name='Constantin'] спасибо valerik!!! сейчас всё работает!!)) если не секрет – что было?? [/quote]Если коротко, то всему виной была моя криворукость 😀

    #1956590
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Constantin'] спасибо valerik!!! сейчас всё работает!!)) если не секрет – что было?? [/quote]Если коротко, то всему виной была моя криворукость 😀 [/quote]понятно!!)) ещё раз спасиб!!)) я думаю не от одного меня!!))

    #1957124
    overpro
    Участник

    ура, теперь все в норме, уже дня как два спокойно захожу через МТС.Valerik, спасибо, за то что разобрались.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.