Не могу зайти на сайт!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962316
     VaIerik
    Участник

    Помогите, пожалуйста!Подключила себе интернет с ИТЦ и с самого первого дня не могу зайти на свой любимый комсити(это уже где-то недели 2е!). Все остальные сайты грузятся без проблем. Всё работает, кроме комсити. Звонила в ИТЦ – они говорят, мол, эта не наша проблема!мой IP: 172.16.12.30Выдаёт какую-то ошибку.Пишет,что сервер недоступен и что-то в этом роде.P.S.:сейчас вот зашла через 8200, увидела совй родной комсити и поняла:блин,я так соскучилась!! 🙁 Помогите, пожалуйста! 🙂

    #1962328
    Valerik
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Звонила в ИТЦ – они говорят, мол, эта не наша проблема! [/quote]А они другого никогда не говорят! 🙂 [quote name='Yuliashka'] увидела совй родной комсити и поняла:блин,я так соскучилась!! [/quote]Yuliashka пишет про комсити без матов. Прогресс. Могу это только приветствовать! 😉 [quote name='Yuliashka'] Помогите, пожалуйста! [/quote]Зайди на комсити еще раз. Точно засеки и сообщи сюда время. Точно скажи что именно сообщает сервер. После этого смогу помочь. Ну или в асю.

    #1962429
     VaIerik
    Участник

    Valerik, прости меня такую нехорошую :о)Глупенькая была))Завтра обязательно сделаю всё, как ты сказал. И если что – лучше стукну тебе в аську.

    #1963833
    badboys
    Участник

    ИТЦ вообще мутная фирма, не советую иметь дела с ней . Останетесь при своих деньгах ! ! !

    #1964516
    mcAlex-kom
    Участник

    [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]А у меня была проблема следующего характера. Я долго не заходил на komcity, примерно полгода. Потом захожу, а сервер мне отвечает “пользователя с таким логином не существует”. Нажимаю зарегистрироваться, он говорит “пользователь с таким логином уже зарегистрирован”. 😀 Во дают.Это было с моим предыдущим логином. А щас все в норме.

    #1964518
    Valerik
    Участник

    [quote name='mcAlex-kom'] А у меня была проблема следующего характера. Я долго не заходил на komcity, примерно полгода. Потом захожу, а сервер мне отвечает “пользователя с таким логином не существует”. Нажимаю зарегистрироваться, он говорит “пользователь с таким логином уже зарегистрирован”. [/quote]Бездействующий профиль автоматически удаляется через полгода. При этом все его параметры становятся доступными для повторной регистрации (логин, ник и почта). Недоступными они остаются только в том случае, если профиль был удален администратором. Также недоступность может быть связана стем, что кто-то уже зарегистрировался с этими параметрами.

    #1971241
    AcidMaster
    Участник

    Вот у меня тоже проблема такая возникла. Сижу через IDSL-ROL в Питере, и тут постоянно выдается ошибка при авторизации “Вы зашли через анонимный прокси”. Что делать, я не знаю. Вот сейчас пришлось через мобильник вылезти, чтобы оставить сообщение. Адрес сервера и клиента у меня на 172 начинается. Надеюсь, что администраторы смогут решить эту проблему. Заранее благодарен 😉

    #1973987
    Мастер
    Участник

    В четверг, третьего мая, не смог зайти на комсити с утра (примерно с 10-00) и до 16-00… Потом перестал пробовать. Заходил с политена. Увас стоит ограничение на политен или были какие-то работы? P.S. Больше пока не пробовал, возможности не представилось.

    #1977457
    корпоратив
    Участник

    значит у моей сестры такая проблема: при авторизации ее выкидывает на главную страницу. ник – Ириска.

    #1978601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] значит у моей сестры такая проблема: при авторизации ее выкидывает на главную страницу. ник – Ириска. [/quote]Как не странно но у меня теперь тож такая проблема… не могу зайти только в чат всё остальное доступно…. как бы если кто вкурсе как ето исправить может подскажет… ПО ни какое не менял всё было тип топ… было тако е один раз потом запустил а щас вообще не запускает…

    #1979151
     VaIerik
    Участник

    Я свою проблему вроде уладил если кому надо обращайтесь в асю попробую помочь..

    #1979305
    CyberBox
    Участник

    [quote name='^проказник'] значит у моей сестры такая проблема: при авторизации ее выкидывает на главную страницу. ник – Ириска. [/quote]Аналогичная проблема.Куки – в порядке, спец-символов в нике нет, в последний разх правил не нарушал – банить не за что… И редиррект на главную с лог-аутом, когда в чат пытаюсь зайти…Господа модераторы, админы и товарищ [nick ‘Twi$ter’:12603], выручайте! А то сгнию без интерактивного общения…(((

    #1995487
    Neo1972
    Участник

    Второй день не могу зайти на сайт через gprs-мегафон, через других провайдеров захожу без проблем. Подскажите в чём может быть причина.

    #1997689
     VaIerik
    Участник

    захожу через GPRS открывается все кроме раздела в форуме объявления и реклама. В то время как через дальсвязь DSL все работает. что может быть подскажите?

    #1997702
    overpro
    Участник

    [quote name='kos27'] захожу через GPRS открывается все кроме раздела в форуме объявления и реклама [/quote] ну для начала через другой браузер попробуйте. и кэш моно попробовать очистить. мало ли.вот у меня все открывается номрально. через Мегу хожу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.