Не могу зайти на сайт!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000482
    Neo1972
    Участник

    Второй день не могу зайти на сайт через gprs-мегафон, через других провайдеров захожу без проблем. Подскажите в чём может быть причина.

    #2000490
    Valerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Второй день не могу зайти на сайт через gprs-мегафон, через других провайдеров захожу без проблем. Подскажите в чём может быть причина. [/quote]1. Проблемы с телефоном/симкой2. Проблемы у Мегафона3. Проблемы у ТТК4. Проблемы у ТД5. Проблемы у Комсити.Выбирайте любую понравившуюся 🙂

    #2000593
    overpro
    Участник

    постоянно хожу через Мегу. все нормально.

    #2007045
    cnhfybr
    Участник

    Открылся новый проэкт, который испытывает модель шести кошельков!Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!Кинуть кого-то просто невозможно!Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!Проэкт только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешся на верху пирамиды.http://ineste.net?p=10270

    #2022891
    Iceman
    Участник

    Почему несколько дней не работал сайт? Выдает ошибку[smile redface]

    #2022899
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ванёк'] Почему несколько дней не работал сайт? Выдает ошибку[smile redface] [/quote]Тёмные силы электричества. 🙂

    #2022901
    Strelec
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Ванёк'] Почему несколько дней не работал сайт? Выдает ошибку[smile redface] [/quote]Тёмные силы электричества. 🙂 [/quote]Чат когда заработает?

    #2022908
    Varazslat
    Участник

    А такое ощущение что сайт атаковали вирусы???

    #2022913
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Valerik'] Тёмные силы электричества. [/quote]Личностей вывести на чистую воду, направить лампу в лицо и они сами во всём сознаются. 😀 У меня почему-то была мысль об атаке. Ни штатно, ни через прокси, ни через GPRS – два дня (или три? сбился со счёта).

    #2022964
    Valerik
    Участник

    Да никакой атаки. RAID слетел.А вот почему он слетел, я уже сказал. 🙂

    #2023047
    overpro
    Участник

    а это только у меня после происшествия в Опере 9,52 вместо “тире” и кавычек вопросы стоят? или еще не наладили просто.причем тире короткое, а длинное нормально, и кавычки тоже некоторые нормуль.скрин могу приложить.

    #2023048
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] а это только у меня после происшествия в Опере 9,52 вместо “тире” и кавычек вопросы стоят? или еще не наладили просто.причем тире короткое, а длинное нормально, и кавычки тоже некоторые нормуль.скрин могу приложить. [/quote]Это у всех. Заменим на днях на нормальные знаки. Не оффтопим.

    #2025608
     VaIerik
    Участник

    Третий день не могу выйчи в чат, выкидывает сразу на главную страницу, почему?

    #2025610
    Valerik
    Участник

    [quote name='Моргана'] Третий день не могу выйчи в чат, выкидывает сразу на главную страницу, почему? [/quote]С такими подробностями, самый подробный из возможных ответов – без понятия. 🙂 Почитайте многочисленные темы про чат в этом разделе. 99,9% ваша проблема уже описывалась и решалась.

    #2032645
    Рыра
    Участник

    Вчера вечером не могла открыть сайт. Была какая-то ошибка и еще что-то написано было. Очень расстроилась.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.