Не могу зайти на сайт!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126881
    pavelz
    Участник

    Дома последние 2 дня не могу зайти на сайт и формируется ошибка 403 (Forbidden) . Думал сначала проблема с компом , но посмотрел и на планшетнике та же история. Хэлп 🙂 .

    #2126882
    Valerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Дома последние 2 дня не могу зайти на сайт и формируется ошибка 403 (Forbidden) . Думал сначала проблема с компом , но посмотрел и на планшетнике та же история. Хэлп 🙂 .[/quote]Исходя из полноты сообщённых сведений могу лишь предположить, что это тёмные силы электричества.

    #2128600
     VaIerik
    Участник

    не могу зайти на сайт, только через анонимайзер… недавно переключил провайдера, может из-за этого? ошибка 101… скорость хорошая, другие сайты открываются без проблем…

    #2129245
    mordant
    Участник

    Нет пинга до вашего сайта.Наш IP 92.50.195.226 (ОАО Амурметалл)Не подскажете, в чём проблема?

    #2129248
    Valerik
    Участник

    [quote name='mordant'] Не подскажете, в чём проблема? [/quote]Проблема в засранцах досящих сайт.

    #2140406
    Бритва64
    Участник

    Такая проблема возникла при входе на сайт. Предположительно перехват при введении логина и пароля. Два ip-адреса – по порту 443. В результате – пока не закроешь принудительно эти порты, авторизация не проходит. Уважаемый администратор Вы можете пояснить в чем дело? Может у кого и другого такая же проблема – только не обращают внимания,что с первого раза не получается зайти.

    #2140407
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Такая проблема возникла при входе на сайт. Предположительно перехват при введении логина и пароля. Два ip-адреса – по порту 443. В результате – пока не закроешь принудительно эти порты, авторизация не проходит. Уважаемый администратор Вы можете пояснить в чем дело? Может у кого и другого такая же проблема – только не обращают внимания,что с первого раза не получается зайти. [/quote]Сходите в магазин, купите хорошего пива и зовите в гости нормального системщика. В любом случае, к Вашим почтовым портам комсити вообще никакого отношения не имеет.

    #2140432
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] В любом случае, к Вашим почтовым портам комсити вообще никакого отношения не имеет. [/quote]Да я Вас собственно и не виню. В некотором роде для информации и для Вас и для других. Тем более что авторизация на сайте происходит не по защищенному каналу.

    #2140433
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Да я Вас собственно и не виню. В некотором роде для информации и для Вас и для других. Тем более что авторизация на сайте происходит не по защищенному каналу. [/quote]В чём тогда был смысл писать это в данном разделе форума?

    #2144715
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] В любом случае, к Вашим почтовым портам комсити вообще никакого отношения не имеет. [/quote]Порт tcp-443 это не только для почты. Те ip-адреса действительно не имели отношения к Вашему сайту. Но[quote name='Valerik'] Сходите в магазин, купите хорошего пива и зовите в гости нормального системщика. [/quote]Нормальный вряд ли поможет. Тем более под пивко.Сейчас при заходе на сайт вообще куча ip подключается. Авторизовываться конечно не особо мешают. Но тем не менее – зачем они нужны? Статистика понятно. А вот эти новые там появились. Один постоянно пытается открыть этот самый 443 порт. Или опять Ваш технодизн мудрит?Если мне надо зайти на страничку комсити в твиттере – я зайду сам. Но зачем сканировать(подключать) порт?

    #2144716
    Valerik
    Участник

    Я уже давал Вам хороший совет:[quote name='Valerik'] Сходите в магазин, купите хорошего пива и зовите в гости нормального системщика. [/quote]Просто последуйте ему.

    #2144973
    overpro
    Участник

    подскажите, 193.169.36.80 в бан листе у вас висит?

    #2144984
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] подскажите, 193.169.36.80 в бан листе у вас висит? [/quote]Нет такого адреса.

    #2145000
    overpro
    Участник

    опять все залетало, к слову говоря и сайт нау.кмс не работал. а вот тд-нет все нормально было.

    #2145002
    Felis
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Сейчас при заходе на сайт вообще куча ip подключается. [/quote]АРЕФ, это ты? [smile :-/][quote name='overpro'] подскажите, 193.169.36.80 в бан листе у вас висит? [/quote]Действительно, Комсити последние дни временами недоступен.Правда, я не знаю, стоит ли это связывать именно с Комтеком и его общим адресом NAT-сервера (в большинстве случаев выдается таки белый IP)Дело в том, что я последние дни часто имею сложности с доступом к серверу и с работы, а там провайдер – Технодизайн, роднее некуда.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.