Не могу зайти на сайт!

Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145452
    Бритва64
    Участник

    [quote name='overpro'] подскажите, 193.169.36.80 в бан листе у вас висит [/quote]Вот и у меня постоянно такой же( по крайней мере первые два числа) вылезает. Да еще сам комсити открывает семь каналов, да плюс эти спилог и яндекс. Такое ощущуние что целый твиттер. Причем, уважаемый администратор, при заходе на другие сайты совершенно иная картина – совершенно другие адреса. А здесь именно когда заходишь на комсити. Даже другой сайт уже открываешь и все равно комсити(ip-188. и тд) будет висеть с полчаса на 3-4 каналах пока его сам вручную не закроешь. А яндексовский так вообще и не собирается закрываться даже когда его хочешь принудительно закрыть -“бодается”. Кстати у яндекса даже главную страницу один файерволл блокирует из-за каких-то скриптов.

    #2176750
    VIP-Older
    Участник

    с мобильного уже дней 10 где-то невозможно авторизоваться(через мини-оперу).исправьте баг 🙂

    #2176783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] исправьте баг [/quote]Боюсь, что мы не входим в команду разработчиков Оперы-Мини и не можем исправить этот баг.У меня ещё интереснее – я авторизовался, а выйти теперь не могу.Зная наш механизм авторизации, могу с 99% уверенностью заявлять что проблема не у нас.

    #2176820
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Shtein'] Боюсь, что мы не входим в команду разработчиков Оперы-Мини и не можем исправить этот баг. [/quote] оказывается разработчики мини-оперы делали ваш сайт или опять темные силы вмешались? 🙂 [quote name='Shtein'] Зная наш механизм авторизации, могу с 99% уверенностью заявлять что проблема не у нас. [/quote] да знаем вам лозунг-во всем виноват пользователь [smile badgrin] проблема авторизации только с вашим сайтом,видимо норвежцам приглянулся именно ваш сервер 😀

    #2177935
     VaIerik
    Участник

    В который раз уже не могу добавить сообщение!

    #2178173
    Sword
    Участник

    С Мегафона неделю не могу зайти на сайт. Долго-долго пробует открыть и выдает что страница не доступна.

    #2178468
    serg
    Участник

    Точно такая же проблема. Убрал с автомата назначение IP и выставил сам. И вот я тут))

    #2181242
     VaIerik
    Участник

    С МТС не заходит, с Ростелекома заходит.Роутер тот же, бук, планшетник, ПК тот же.Где копать?

    #2181243
    Valerik
    Участник

    Можно копать в МТС-е или мне IP скинуть и время.

    #2181398
    Felis
    Участник

    [quote name='Valerik'] Можно копать в МТС-е или мне IP скинуть и время. [/quote]Комсити с МТС не открывается, если в МТС абоненту выдался “серый” IP.Адрес NAT-сервера, когда у абонента “серый” адрес, в моем случае, был такой: 193.169.36.205Сейчас переподключился, выдался “белый” адрес – сразу зашел.

    #1790605
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.