Определена дата весеннего субботника — 23 апреля

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818282
    BORKUS
    Участник

    Субботник дело хорошее, но администрация думает что нить делать со снегом на городских улицах?! Хотя бы перекрестки и пешеходные переходы очистили, чтобы был обзор. Невозможно ведь не то что поворачивать вслепую, но и переходить , не видя поворачиващиеся машины. Или ждем тепла, когда снег сам растает?

    #1818302
    fihal45111
    Участник

    Я выйду на субботник 23 апреля если до этого дня все владельцы собак выёдут на свой субботник и уберут гавно и саки за своими любимцами. И те жители которые через окна выбрасывают мусор в мешках.

    #1818322
    Фекалы
    Участник

    [quote name='fihal45111'] уберут гавно [/quote]Че бы я убирал говно? Я плачу налоги, где дворники? Почему никогда я не видел в городе их? Пусть убирают, а я не буду. А саки пусть те люди убирают, кто вечерами это делает, много раз видел.

    #1818325
    unusual
    Участник

    [quote name='Фекалы'] А саки пусть те люди убирают, кто вечерами это делает, много раз видел. [/quote]следуя вашей логике, они могут сказать , что тоже платят налоги. чем они хуже вашей собаки.

    #1818326
    Профф
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Че бы я убирал говно? Я плачу налоги, где дворники? [/quote]Видимо, Вы и в подъезде срёте и не убираете. А чо, я ж плачу за уборку подъезда. Очевидно, всё произростает от Вашего никнейма.

    #1818332
    Фекалы
    Участник

    В подъезде я не сру, но не убираю, управляющая компания частная контора, которой платят жители, с чего бы мне делать работу, которую я оплатил? Что у вас за сознание? Рабское что-ли?

    #1818335
    Профф
    Участник

    [quote name='Фекалы'] В подъезде я не сру [/quote]Это конечно хорошо, но судя по тому, что Вы на этой ветке изначально написали, на улице Вы срёте (испражняете свои фекалии в соответствии с никнеймом) вместе со своей собакой, соревнуясь кто больше. Потом здесь заявляете, что убирать не собираетесь, т.к. платите налоги. Желаю Вам соседа, который будет срать Вам под дверь, заявляя, что он платит за уборку подьезда. Это будет справедливо.Для меня нет принципиальной разницы где лежит г@вно – на улице, от таких как Вы с Вашей собакой, или под Вашей дверью. Одинаково противно.[quote name='Фекалы'] Что у вас за сознание? [/quote]Лишь бы не фекальное, как у Вас.

    #1818403
    Бритва64
    Участник

    Давно пора кончать с этими традициями от коммуняк.Мы платим налоги. Пусть администрация и заботится как на эти деньги убрать, а не придумывает способы как ещё залезть в карман налогоплательщика. ps. Или пусть собирает этих пустослов вместе с их “нищими”, “обобраными” Путиным, пенсионерами с пенсией больше чем зарплата работяг. Пусть ностальгируют по своему “нерушимому” с метелкой в руках – хоть какая то польза от них будет.

    #1818415
    5656
    Участник

    А вот да, на новом месте проживания вообще не слышу про эту бредятину(субботники), а вроде одна страна, правда здесь , как то всё почему то почище, хотя не до “идеала”. Просто если нет денег на нормальную уборку мусора в городе, то видимо только субботники, только зачем платежи тогда собирать?

    #1818440
    Пароход
    Участник

    [quote name='5656'] как то всё почему то почище, хотя не до “идеала”. [/quote] какой там идеал? На Литейном в подворотне, там такое… Центр! Столица, хоть и Северная… Но дворников хоть видно.

    #1817119
     VaIerik
    Участник

    Субботник дело хорошее, но администрация думает что нить делать со снегом на городских улицах?! Хотя бы перекрестки и пешеходные переходы очистили, чтобы был обзор. Невозможно ведь не то что поворачивать вслепую, но и переходить , не видя поворачиващиеся машины. Или ждем тепла, когда снег сам растает?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.