Санкции и Комсомольск: «Сахалин-1» начал замораживать скважины

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818370
    Советник
    Участник

    [quote name='pavelz'] Забавно такое читать от гражданина живущего в огромной России [/quote] Огромная – не значит густонаселенная. А густонаселенная – не значит что живущая. [quote name='pavelz'] Видимо Вы и есть та ботва что потребляет в неумеренных дозах западную пропаганду . [/quote] Для вас пропагандой является состоявшийся факт военной агрессии против другого государства? Давайте лучше не будем использовать таких аргументов, кто там чья жертва пропаганды, это не в ваших интересах в том числе. Не говоря уж о гнилости подобных софистических приемов. Нечего возразить? Назови собеседника жертвой пропаганды. [quote name='Новичок'] А вы лично с ним согласны…Извините, Вы в уме? [/quote] Внезапно я с ним согласен. Мне очень надоело это противостояние как в глобальном смысле, так и в локальном. Я не хочу существовать в мире, где в запредельной недосягаемости есть прекрасная цивилизация совместно и эффективно строящая свое будущее, с каждым днем все отдаляющаяся от нас, и есть отсталые страны-изгои населенные какими то орками, неспособными ни на что, кроме как качать нефть, добывать уголь и рубить лес, постоянно несущими какую то чушь на полном серьезе на своих орочьих наречиях о каких то скрепностях, духовностях и величиях. Надеюсь там где нибудь что нибудь замкнет по причине технической неисправности, или в мозгах у него что нибудь замкнет, и тогда… все мы знаем на какой город сейчас нацелено подавляющее большинство баллистических ракет с ядерным зарядом. Победителей не будет? Меня устраивает и Путина устраивает – мы оба последние лет 15 совсем не чувствуем себя победителями. Каждый по своим причинам.

    #1817122
     VaIerik
    Участник

    сейчас из другой темы придут “эксперты” и объяснят что так даже лучше, да и вообще валежник собирать не запрещено законом.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.