114 бездомных собак отловили с начала года, но всех выпустили обратно

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818379
    Cany
    Участник

    Я, думаю, скоро после введенных санкций, проблема с бродячими собаками будет решена.Бомжи всех их сожрут… А бомжей через годик, наверное, станет намного больше.

    #1818380
    Felis
    Участник

    [quote name='Cany'] А бомжей через годик, наверное, станет намного больше. [/quote]Бомж – это состояние души. Нежелание работать, пьянство. Это не зависит от санкций.А вы пораженец. Расстрелять вас надо, по законам военного времени.

    #1818382
    Alone
    Участник

    [quote name='Felis'] Бомж – это состояние души. Нежелание работать, пьянство. Это не зависит от санкций. [/quote]Это болезнь. Лечится работой, хорошими условиями жизни, уважительным отношением. Усугубляется физическим отравлением с откатом на угнетением психики и болезнями. По-нормальному их сначала в санаторий, потом на фабрику с армейской дисциплиной и уроками по социализации. Поэтому в среде капиталистов считается что это не лечится и что бомжи такие потому что их такими создал бог. [quote name='Felis'] А вы пораженец. Расстрелять вас надо, по законам военного времени. [/quote]Это лол) Чел предположил что народ еще больше обнищает, а гражданские законы будут работать еще хуже, и это типа пораженчество. Больше всего кричат о патриотизме и клеймят трусов и предателей те, кто сидят в тылу и получают большой гешефт от текущей системы, кушая в 20 раз лучше тех кого посылают воевать, работать и т.п. за это их благосостояние.

    #1818392
    fihal45111
    Участник

    Я бы внёс в Краевую Думу ещё и законопроект о наказании владельце”в домашних собак за то, что их любимцы весь город “украсили” мачёй и калом. Ведь есть биотуалеты для собак-пусть покупают! Как говориться “Любишь кататься-люби и саночки возить”.

    #1818417
     VaIerik
    Участник

    “Я бы внёс в Краевую Думу ещё и законопроект о наказании владельце”в домашних собак за то, что их любимцы весь город “украсили” мачёй и калом. Ведь есть биотуалеты для собак-пусть покупают! Как говориться “Любишь кататься-люби и саночки возить”.” – А Вам, русский язык не мешало – бы подтянуть, ну или подучить, если приезжий, хотя на счет собачек – согласен, и законы такие уже есть.

    #1819344
    SV85
    Участник

    [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2022/03/24/140297/'] Администрация Хабаровска обратилась к краевым властям [/link] с целью дополнения закона о безнадзорных животных. Одним из пунктов указывается отмена обязательства по возвращению отловленных животных на то место где это животное отловили, ибо я так понимаю, администрация г.Хабаровска тоже искренне считает данный пункт закона бредом сивой кобылы и глупостью несусветною. Наши городские эффективные менеджеры не хотят присоединиться к коллегам из краевой столицы? Проблема острая, стай бродячих развелось мама не горюй. На домашних собак на прогулке кидаются, на людей, судя из местных новостей тоже…

    #1819383
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику AlexUS 123: Да, с орографией у меня не очень, но главное я мысли правильные высказываю. То,что в нашей стране о проблемах (в том числе и о бездомных собаках) по говорят, по говорят, а реально проблемы не решают. Потому, что ждут очередного трагического случая.

    #1819412
     VaIerik
    Участник

    Какие стаи, где вы их находите, по каким подворотням шарахаетесь, у меня во дворе живет две полубродячих собачки, агрессии ноль, никого не трогают, и им никто жить не мешает.

    #1819426
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Master85: у меня на 34 квартале (Дзёмги) 6-7 собак постоянно находится. И ещё: в каждом дет садике кухни находятся на первом этаже и собаки на запах пищи как то проникают на территорию и могут покусать детей. И ещё: скоро бездомных собак у нас появится больше я так думаю. Ведь цены на поднялись и на собачий корм, ветеринарные услуги и так далее. Дороговато будет содержать крупных и средних собак.

    #1819474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] у меня на 34 квартале (Дзёмги) 6-7 собак постоянно находится. [/quote]Да хоть 20, у вас своя жизнь, у них своя, подавляющее большинство из них вполне безобидное, если не провоцировать, учитесь мирному сосуществованию с окружающим миром.

    #1817127
     VaIerik
    Участник

    Я, думаю, скоро после введенных санкций, проблема с бродячими собаками будет решена.Бомжи всех их сожрут… А бомжей через годик, наверное, станет намного больше.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.