Почётного гражданина будут выбирать из десяти кандидатов

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818429
    verosad
    Участник

    Карева, Гинзбурга и Тяжелкова и надо всех троих выбрать

    #1818432
     VaIerik
    Участник

    Поддерживаю. Где можно отдать голос за кандидата, как к примеру при выборе того же общественного пространства, катка, т.е. дистанционно?Напишу на имя губернатора, что в настоящее время проголосовать дистанционно невозможно ему в ок, писать на имя главы не вижу смысла, так как срок ответа по обращениям граждан 30 дней, и уже за кого то голосовать будет поздно, если писать на приёмную главы, других адресов для быстрого ответа не знаю.Предлагаю присоединиться и другим неравнодушным

    #1818433
    poMAHTuk
    Участник

    Карев, Гинзбург, Тяжелков.Никого иначе!

    #1818434
     VaIerik
    Участник

    Обратиться на имя губернатора можно здесь https://ok.ru/profile/579634785347, написал сам, и прошу других, больше обращений, выше вероятность, что будет возможность проголосовать дистанционно, а не выберут “втихую” на заседание без учёта мнения горожан.

    #1818442
    cthutq1
    Участник

    Карев, Гинзбург,

    #1818444
    fihal45111
    Участник

    А мне очень жаль, что нельзя выбрать Пивоварова. Подполковник полиции в запасе, очень много лет руководит этим клубом, а главное очень многих мальчишек и девчат “убрал с плохой дорожки”

    #1818476
    Пароход
    Участник

    Тяжелков???? Да, понятно кто будет! Даже не сомневаюсь.

    #1818477
    Suhov
    Участник

    Карев М.

    #1818489
    Cany
    Участник

    Что-то Мало покойников выдвинули, в Юбилейный год… У города уже нет будущего, только прошлое ?У нас что в городе нет достойной Молодёжи, кого можно выдвинуть на почетного Гражданина города Юности!?Я , например, считаю что надо в этот список включить Ольгу Щербакову, корреспондента этого сайта Комсити, за её активную жизненную позицию, и постоянное участие в проблемах города. Она не меньше сделала добра для города, чем другие кандидаты .У неё многотысячная аудитория.Уверен, она может получить не мало голосов.

    #1818490
     VaIerik
    Участник

    Выдвигают коллективы, вот пусть редакция сайта и выдвинет в следующем году.Кроме того критерий – правительственные награды

    #1818523
     VaIerik
    Участник

    А почему не двинули мэра города версии 5.0 Климова? Куда делись его толкатели протолкнувшие его на пост мэра?

    #1818557
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Cany'] Что-то Мало покойников выдвинули, в Юбилейный год… У города уже нет будущего, только прошлое ? [/quote] Так в Почётные граждане и выдвигают за прошлые заслуги, а не за будущие.

    #1818644
    Alone
    Участник

    [quote name='avg123'] А почему не двинули мэра города версии 5.0 Климова? Куда делись его толкатели протолкнувшие его на пост мэра? [/quote]Можно список его толкателей?)

    #1817132
     VaIerik
    Участник

    Карева, Гинзбурга и Тяжелкова и надо всех троих выбрать

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.