Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818521
     VaIerik
    Участник

    Не мешайте Новичку, пусть выскажется. У нас плюрализм мнений. Он уже почти на статью наговорил.

    #1818522
    analitik
    Участник

    И не стыдно о таком писать?

    #1818524
    Новичок
    Участник

    [quote name='union_jack'] Не мешайте Новичку, пусть выскажется. У нас плюрализм мнений. [/quote]Награждая пилота Виктора Дудина, несомненно отважного летчика, выполнявшего военный приказ, и многих таких же, за участие в спецоперации против дружественной когда-то страны, Кремль “пачкает” всех, создавая порочную круговую ответственность…Что будете делать, если Международный уголовный суд (МУС) ООН, следователи которого сейчас работают в Украине, обнаружит, что спецоперация ведется преступными методами, подпадающими под статьи МУС…Ведь ещё позавчера (это данные канала “Настоящее Время”) было убито 331 и ранено 675 человек мирного населения Украины…Среди них есть и дети…[quote name='union_jack'] Он уже почти на статью наговорил. [/quote] Ну со мной ясно – под статью подведете 🙂 …А что будете делать с подписантами трёх петиций и около 16-ти обращений профессиональных сообществ к Путину с требованием остановить спецоперацию в теме “Реально ли российское вторжение на Украину?” – ведь там ваши же сограждане, такие же, как вы, только против спецоперации?

    #1818525
    Suhov
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну со мной ясно [/quote]Конечно ясно..Ты ж тоже вместе с Порошенко и Зеленским Бандеру героем Украины славишь..Того кто твоего брата вырезал за то что он еврей…Не думаю что все такие евреи как ты..Среди евреев предатели и последователи фашизма как ты тоже были.. Горжусь лётчиком Таллинского полка!

    #1818526
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] Что будете делать, если Международный уголовный суд (МУС) ООН, следователи которого сейчас работают в Украине, обнаружит, что спецоперация ведется преступными методами, подпадающими под статьи МУС [/quote]Начнут они с 2013 года и этого им хватит, чтобы до 2022 года не дойти.[quote name='Новичок'] Ведь ещё позавчера (это данные канала “Настоящее Время”) было убито 331 и ранено 675 человек мирного населения Украины…Среди них есть и дети… [/quote]А вот про это спросите у ваших любимых СБУ и националистов. Ведь это они в упор расстреливают мирное население, взрывают дома, где находятся женщины и дети. Попутно спросите и про погибших детей в Донецкой области, можете посмотреть аллея ангелов…

    #1818531
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] А что будете делать с подписантами трёх петиций и около 16-ти обращений профессиональных сообществ к Путину с требованием остановить спецоперацию в теме “Реально ли российское вторжение на Украину?” – ведь там ваши же сограждане, такие же, как вы, только против спецоперации? [/quote]Это не наши граждане, бандеровец, это выруси, испугавшиеся за сохранность своих счетов в западных банках. У нас их обращения назвали переписью предателей.И если уж заговорил об обращениях, то что же молчишь об обращениях с поддержкой действий России от русских артистов, от русских НКО по всей стране, от русских граждан на всех просторах нашей страны – буде то частные или коллективные? Не лезь к нам со своими бандеровскими ошметками, нацик, или реально думаешь, что в Израиле ты в безопасности от нашего гнева? Полагаю, что в Юденрате в годы ВОВ тебя бы даже назначать не пришлось – сам бы вызвался

    #1818532
    Лекс59
    Участник

    Молодцы ребята. Спасибо. Вот такие как Виктор Дудин и есть гордость и цвет страны.Борется кстати не он один. Информационный фронт важен так же. Например канал Михаила Онуфриенко.Например “Украинский фронт. Вставайте, люди русские!” посмотрите. Особенно структуры. Думаю, важно.

    #1818534
    Советник
    Участник

    В гробу я таких героев видал. В цинковых. Лучшая и единственная награда которой они достойны.

    #1818536
     VaIerik
    Участник

    Вы тут все слово “бандеровец” используете как приговор. А вы почитайте его биографию. Его поляки к смерти приговорили, когда Западная Украина к Польше отошла. Его немцы в концлагерь Заксенхаузен отправили, но не успели убить, большевики его убили. Он боролося со всеми – с поляками, с немцами, с большевиками за независмость своей страны. Но это не так важно. Российские войска расстреливают Харьков, там живут мои ближайшие родственники, все родом из Комсомольска. Вас еще не бомбили? Вы этого никогда не поймете. “Герой”, который убивал защитников своей страны. Я понимаю, ему дали приказ. И в 1941 нападающим дали приказ, они его выполняли.

    #1818538
     VaIerik
    Участник

    Внимательно ещё раз простите за что, за какие военные действия присвоено звание героя России, а то всё вкусу “свалили”, уже и и обвинили в бомбёжке Харькова. Так же получаю информацию с Харькова, националисты размещают Грады меж жилых зданий, и не дают их покинуть под угрозой расстрела, в Мариуполе, тех, кто пытался покинуть город через гуманитарный коридор семью расстреляли

    #1818540
    Советник
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Внимательно ещё раз простите за что, за какие военные действия присвоено звание [/quote] За бессовестное военное вторжение на территорию другого независимого государства. Фюреровы награды. И хватит уже называть второго после событий 2014 года демократически избранного президента националистом. Еврея тем более.

    #1818541
    pavelz
    Участник

    [quote name='Kizhe'] Его поляки к смерти приговорили, когда Западная Украина к Польше отошла. [/quote] А за покушение на убийство ему надо было медаль дать?[quote name='Kizhe'] Его немцы в концлагерь Заксенхаузен отправили [/quote] А за что его туда отправили, не за то ли, что он так сильно выслуживался перед немцами, что устроил срач такими же как он нациками – мельниковцами [quote name='Kizhe'] Он боролося со всеми – с поляками, с немцами, с большевиками за независмость своей страны. [/quote]? Боролись это когда идет борьба и гибнут люди на войне , а не когда живут в привилегированном бараке, и куролесят по своим делам без охраны вокруг лагеря. Я тоже знаю много людей с Украины, и родню там имею. А буквально сегодня мне коллега на работе рассказывала, как звонила маме под Донецк где еще стоят “воины света” и та ей сказала, что очень ждут прихода русских войск, а её брат где-то застрял в Одессе уехав туда из Киева, т.к по Киеву в буквальном смысле слова бродят как бродячие собаки стаи сумасшедших людей с автоматами, которые кто с востока привез, а кто легально получил. Там где украинская пропаганда смогла промыть основательно мозги людям на Украине там сейчас творится форменный психоз, там где остались еще зачатки критического мышления стараются вести себя тихо и адекватно.

    #1818542
     VaIerik
    Участник

    Советник, вы сомневаетесь в правомочности решения Президента награды лётчику? И относительно награды родины к ” ферыровым”?Героя России получил за уничтожение зенитного комплекса и уничтожения двух самолётов противника в условиях боевых действий, сомневаетесь и ставите под сомнение указ Президента в своих постах?

    #1818543
    Steeler24
    Участник

    Этот летчик может считать себя не только героем путинской россии, но и героем сразу еще четырех стран, которым украинская пропаганда не смогла промыть мозги – то есть он еще и одновременно герой Беларуси, Северой Корее, Сирии и Эритреи. Ну, хоть в этих пяти, включая РФ, странах СМИ отличаются честностью и объективностью.Остальные страны мира (более 140) – а также большинство населения Украины, не встречающее освободителей-денацификаторов цветами и хлебом с салом – к сожалению, погрязло, судя по всему, в фашизме. Или таки встречают? Я телевизор не смотрю – может, я не в курсе просто.Зачем главный еврей (главный раввин Украины) Моше Реувен Азман – евреи, как известно, это первая жертва и объект ненависти нацистов – вместо того, чтобы радоваться освободительному походу путинской армии, говорит о военных преступлениях. Да… уж и евреи нынче пошли не те… Может, он сказал это под дулом пистолета?

    #1818544
    Комсофил
    Участник

    Эх, мельчает награда. А во время отечественной войны давали за 10 сбитых самолетов, за таран или кучу боевых вылетов, ну и за нечто выдающиеся. А тут ручку подергал, кнопку нажал за десяток километров от цели и ага… Так масть пойдет скоро героев давать начнут за взлет и посадку. Пропаганда чистой воды, да еще аж сам… Лакец внатуре.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.