Лётчику Таллинского полка Виктору Дудину присвоено звание Героя России

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Какой подвиг? Обыкновенный придурошный фанатик террорист бандформирования, разменивающий кровь и жизни людей на бабки. Вы чтото вообще попутали все на свете уважаемая.. [/quote]Вы достаточно наидиотничали уже здесь. На соответствующую статью УК точно. Посадят – будет справедливо. Не посадят – жизнь сама накажет. К мерзавцам бумеранги обычно прилетают быстро. И пошел от меня в ад, мерзость бандеровская, больше времени на такое убожество тратить не собираюсь

    #1818571
    Профф
    Участник

    [quote name='Советник'] Ооо, Каддафи…. кишки там собственные наматывать… чтоб в чужой моче лицо не промокло ненароком. [/quote]Я Вам о том, что абсолютному большинству ливийцев тогда было плевать на липовую сказочную демократию, а Вы много букоф ниочём и ещё о кишках и моче. Там Паньков ещё спец по золотому дождю, Вы там с ним как-нибудь, а мне Ваше словоблудие неинтересно, а про мочу просто противно. Так что дальше без меня.

    #1818572
    Советник
    Участник

    [quote name='1618'] Какая интересная трансформация менее чем за 10 лет: от нациствующего Квазимодо, рассуждающего о пользе газенвагенов и с фотками с оружием в соцсетях, до Квазимодо пацифиста морализатора.) [/quote] Кто ж 10 лет назад мог предполагать, что мир долбанется настолько, что на его фоне даже нациствующий Квазимодо с оружием станет светочем пацифизма и морали? А почти 10 лет – это сколько? Ибо в 2014 я уже вовсю поливал крымнашей. И что, по моей риторике недостаточно наглядно, что газенвагены и ныне им только на пользу пойдут? Только взгляните на это: [quote name='Vredina'] И пошел от меня в ад, мерзость бандеровская, больше времени на такое убожество тратить не собираюсь [/quote] Приперлась подстилка ватная сама сюда оскорблениями сыпать и мне же еще заявляет, чтоб я куда то шел и не умолял ее тратить на себя время. Отсутствие мозгов как может компенсирует самомнением.Эй, клуша, ад давно пуст, все черти здесь. Целуют козла под хвост, за его шикарные успехи в геополитике. [quote name='Профф'] Я Вам о том, что абсолютному большинству ливийцев тогда было плевать на липовую сказочную демократию [/quote] У меня до сих пор где то в сохранках на ютубе микс валяется с его пламенной речи, о том как он всех шатателей скреп по переулкам щемить будет. Это типа как сейчас россиянам плевать да? 50% населения имеют резко негативное отношение к войне, но задержанных только сотни и тысячи в разных городах, остальным такая роскошь, как негативная правовая история, штрафы и потеря времени в обезьянниках просто не по средствам. Еще и офисы общественных правозащитников громят. [quote name='Профф'] а мне Ваше словоблудие неинтересно [/quote][quote name='Профф'] Так что дальше без меня. [/quote] Еще один ЧСВшник одолжение сделал. В тех же тонах, по тому же алгоритму – вломиться с ноги, напускать пузырей в лужу и с достоинством удалиться. Этакий перфоманс в стиле поручика Ржевского.

    #1818573
    Профф
    Участник

    [quote name='Советник'] пламенной речи, о том как он всех шатателей скреп по переулкам щемить будет [/quote]Советник по моче всё-таки попытался выдать хоть как-то почти по теме. Почти чудо. Так и что по этой пламенной речи? После неё убивать массово стали, как щас на Украине? Уровень жизни в 2 раза рухнул, как щас в России? Вы попытались какую-то аналогию провести, но опять пузырей напускали. Вы давайте факты как жители Персидского залива и Ливии о Вашей смешной демократии мечтали, об этом же речь шла. В Ливии так любой вменяемый мечтает о тех безвозвратных временах. Хватит уже пузырей.[quote name='Советник'] 50% населения имеют резко негативное отношение к войне [/quote]И? Я с этим спорить не собираюсь, но какое это отношение имеет к тем аспектам, которые мы затронули в разговоре? Или Вас скакать по сторонам шибануло? Привычный приём демагога.[quote name='Советник'] напускать пузырей в лужу [/quote]Ну не кривляйтесь. Ведь позорные пузыри из мочи пускаете именно Вы.

    #1818575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] нациствующий Квазимодо с оружием станет светочем пацифизма и морали? [/quote][quote name='Советник'] газенвагены и ныне им только на пользу пойдут [/quote][quote name='Советник'] Приперлась подстилка ватная [/quote]Уф, выдохнул. Ничего не поменялось.Квазимодо безобразнее, ибо возраст, его пацифизм с гуманизмом дутые, а любовь женщины ему по прежнему недоступна.С – стабильность!)

    #1818580
    Бритва64
    Участник

    [quote name='permsk2'] Где-то попалась статистика, что 45% населения страны не поддерживают эту спец операцию. [/quote]Это чуть заниженная статистика, имхо. См результаты опроса у нас – более 50% не поддерживают.[quote name='permsk2'] С их точки зрения -это нападение на суверенное государство. [/quote]С точки зрения международного права получается так.[quote name='permsk2'] Все эти герои дорого нам обойдутся и мы это почувствуем уже через несколько месяцев. [/quote]Почему акцент именно на героях!? Они военнослужащие и должны выполнять приказы. Я ранее в других темах незадолго до этой военной операции говорил что чьи-то амбициозные политические решения не ставятся в вину военным. Ну если только это не какие-то явно античеловеческие и тп действия ( как например применение Тухачевским химического оружия против восставших крестьян).Тут летчик ведет бой с военным противником, потому не может быть оснований для каких-то его осуждений. Он выполнял приказ. Ну а уж насколько профессионально и достойно ли поощрения решают военачальники.Дорого может обойтись скорей всего самому военному – в моральном, психологическом плане. Недавно обсуждали акцию памяти участникам афганской войны. В любом случае война оставляет тяжелый след в душе человека.

    #1818582
    Новичок
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Дорого может обойтись скорей всего самому военному – в моральном, психологическом плане. Недавно обсуждали акцию памяти участникам афганской войны. В любом случае война оставляет тяжелый след в душе человека. [/quote]Правильно, поддерживаю Вас…Нормально мыслящему человеку, даже военному, участие, тем более награды – я говорю за все награды, не только о Звезде Героя России – за “геройство” в данной спецоперации должны вызывать чувство неловкости и стыда…Ведь спецоперация не выбирает кто из украинцев “нацист”, а кто прорусско-настроенный, а они есть, ведь сам Путин бывало говорил, что украинский народ не виноват в конфликте между Украиной и Россией, а виноваты “нацисты”, захватившие власть в Киеве – и вот теперь спецоперация по приказу Путина бьет по всем без разбору, убивая и женщин, и детей без разбору…”Всего с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда Российская Федерация начала спецоперацию против Украины, до полуночи 1 марта 2022 года Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) зафиксировало 752 случая гибели или ранения гражданских лиц в Украине: 227 погибших (31 мужчина, 25 женщин, 6 мальчиков и 3 девочки, а также 6 детей и 156 взрослых, пол которых пока не удалось установить) и 525 раненых (42 мужчины, 33 женщины, 7 девочек и 2 мальчика, а также 19 детей и 422 взрослых, пол которых пока не удалось установить)”, – говорится в [link url='https://ukraine.un.org/index.php/en/173719-civilian-casualties-2400-1-march-2022 '] документе [/link]…На 7 марта потерь уже больше…Летчику Дудину это надо знать, если, правда, он человек, а не робот, т.к. приказ приказом, а убивать женщин и детей всегда было позором…

    #1818596
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] а убивать женщин и детей всегда было позором [/quote]Еще раз напомню, это вы скажите противоположной стороне – Зеленскому и его окружению, которые 8 лет женщин и детей обстреливали. Но вы же молчали об этом 8 лет. Хотя что вам говорить…..

    #1818599
     VaIerik
    Участник

    Награда, хуже наказания… Думаю

    #1818600
     VaIerik
    Участник

    Самоё разумное в этой и подобной теме – это не “увязуть” в дискуссиях и не дать себя втянуть в оправдание, не дать выставить свою позицию виновного, ощутить себя ущербными и на этих подняться, как минимум в своих глазах,-ведь другие ну никак не могут оценить их “гениальность и прозорливость”, очень удобная для постоянных нападок некоторых личностей, особенно тех, кто давно утратил связь с Россией и всячески “учит” население страны как жить. Потому самое разумное – игнорировать их посты и пусть они спорят меж собой, пусть один другому доказывает, а он ему вторит о тех же “совке, коммуняках, и пенсах” это кому расскажи, что по его утверждению, его зарплата ниже пенсии – он вообще мужик, что не может заработать выше пенсии или пособий у инвалидов?Как говорится “собака лает, караван идёт”, время всё расставит по своим местам.

    #1818606
    Новичок
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Еще раз напомню, это вы скажите противоположной стороне – Зеленскому и его окружению, которые 8 лет женщин и детей обстреливали. Но вы же молчали об этом 8 лет. [/quote]И Путин назвал это – геноцидом мирного населения ОРДЛО…И под этом предлогом начал 24 февраля 2022 “спецоперацию” против Украины, которая 26 февраля подала иск в Международный суд ООН против России – считайте и против вас, Удаленка – чтобы суд отверг утверждение Москвы о том, что на востоке Украины ВСУ якобы устроили геноцид против мирного населения т.н. “народных республик” ДНР и ЛНР…Вот и посмотрим, что решит Международный суд ООН… [quote name='пенсионер'] время всё расставит по своим местам. [/quote]Именно так, только как бы Вам и другим стыдно не было за эту российскую “спецоперацию ” против младшей “сестры”, как говаривали раньше…Хотя кому это пишется 🙁 …

    #1818608
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] то на востоке Украины ВСУ якобы устроили геноцид против мирного населения т.н. “народных республик” ДНР и ЛНР… [/quote]Я попросила вас хотя бы посмотреть аллею ангелов, но вы ее не видели, да и зачем вам факты обстрела Донецка и Луганска, вы ведь верите нацистам

    #1818609
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Всего с 4 утра 24 февраля 2022 года, когда Российская Федерация начала спецоперацию против Украины, до полуночи 1 марта 2022 года Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) зафиксировало 752 случая гибели или ранения гражданских лиц в Украине: 227 погибших (31 мужчина, 25 женщин, 6 мальчиков и 3 девочки, а также 6 детей и 156 взрослых, пол которых пока не удалось установить) и 525 раненых (42 мужчины, 33 женщины, 7 девочек и 2 мальчика, а также 19 детей и 422 взрослых, пол которых пока не удалось установить) [/quote]Новичок, а где Вы были, когда ВСУ и нацбаты на Донбассе убивали гражданских людей, мужчин и женщин, мальчиков и девочек? Почему их не считали? Впрочем, это вопросы риторические, поскольку Ваше мнение давно известно: русских убивать можно, но русским убивать нельзя. [quote name='Новичок'] Вот и посмотрим, что решит Международный суд ООН… [/quote] Да что Вы всё этими судами пугаете-то. Его мнение уже заранее известно и приговор давно написан, осталось только озвучить. Англосаксы давно всё расписали и приготовили. [quote name='Новичок'] …а виноваты “нацисты”, захватившие власть в Киеве… [/quote] Новичок, в Киеве в Бабий яр – место, где расстреливали евреев – ведёт проспект С.Бандеры. А гауптштурмфюрер СС Роман Шухевич в настоящее время является Героем Украины. Вам этого мало?Впрочем, кого я спрашиваю…

    #1818610
    Другой
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Новичок, а где Вы были, когда ВСУ и нацбаты на Донбассе убивали гражданских людей, мужчин и женщин, мальчиков и девочек? Почему их не считали?Впрочем, это вопросы риторические, поскольку Ваше мнение давно известно: русских убивать можно, но русским убивать нельзя. [/quote]Да чорт с ним, он там на старости лет никому не нужен, язык выучить так и не смог вот, и сидит тут от нечего делать. Мне другое интересно, а откуда собственно там русские то взялись? И какое нам дело до того, кто кого и зачем там убивал?

    #1818612
    Профф
    Участник

    Kizhe с американским айпи, [nick ‘Некий’:24806]… к ним внезапно присоединились [nick ‘Никто99’:77810], [nick ‘Другой’:77823], зарегистрировавшиеся буквально вчера-позавчера. Чем-то похожие никнеймы, не правда ли… И демонстрируют странносовпадающие мнения.Дорогая компания “Чужих”, давайте мы без вас определим наших героев. А то нам тут еврейского сына полицая с мнением из-за бугра хватало. А вы кланяйтесь своим героям – шухевичам и пр.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.