Cамый хороший хостинг

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972184
    Мастер
    Участник

    А как вы относитесь к хостингу от Агавы?

    #1972207
    overpro
    Участник

    после того как через пару дней на by.ru пропал мой сайт, я перенес его на Агаву…неделю держится. нормально открывается, не сказал бы что медленно.пользуюсь пока бесплатными услугами.

    #1972246
    Мастер
    Участник

    Я думаю, что, учитывая реалии нашего города, все же лучше доверить хостинг профессионалам, которые заработали себе имя и не рекламой, а делом. HTTP сервер на своем компьютере может быть актуален в локальной сети, но в интернет я бы выставлять со своего компьютера не стал.

    #1972286
    overpro
    Участник

    учитывая реалии… учитывая реалии..а как тогда новому проекту набираться сил, если никто его поддерживать не будет. причем это не только к хостингам относится, так и ко всему.надо радоваться что у нас это не стоит на месте, а находятся люди которые что-то реально делают.и неизвестно пока что будет с этим хостингом. может в будущем он составит реальную конкуренцию “московским”. так что я при возможности постараюсь поддержать местного производителя)

    #1972351
    Мастер
    Участник

    [quote name='overpro'] а как тогда новому проекту набираться сил, если никто его поддерживать не будет. причем это не только к хостингам относится, так и ко всему. [/quote]Ну вот на той же Агаве есть рассылки, помощь в раскрутке… Если ты думаешь, что тебе здесь будут бесплатно делать рекламу, ты ошибаешься. Это ж деньги, и никому не захочется их упускать.[quote name='overpro'] и неизвестно пока что будет с этим хостингом. может в будущем он составит реальную конкуренцию “московским”. [/quote]Я никого не хочу обидеть, но мне кажется, что в ближайшие 5-10 лет мы москву не догоним. Я не говорю о “количестве”, я говорю о качестве связи. Географическая удаленность – раз, плюс к тому еще то, что никто не станет этим заниматься в одиночку и за свои деньги. Потому как если затраты на покупку каналов, проведение магистралей и тд не окупятся (а для этого нужен выгодный проект, или чудо), не будут возмещены, за это рискованное мероприятие не возьмется. Вообще, то, что для москвичей реальность, то для нас пока сказка… Хотя оптимизм заразителен [smile =)]

    #1790609
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.