«Шальная императрица», таксист-разява и до пяти лет колонии

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818602
    Amurika137
    Участник

    Есть женщины в русских селеньях. 🙂

    #1818622
    Alone
    Участник

    [quote name='Amurika137'] Есть женщины в русских селеньях. [/quote]Наверное от ее паров там все расстаяло и заколосилось. Ну и видимо заблудилась в “большом” городе)))

    #1818623
    Пароход
    Участник

    Недоумеваю от Законодательства. Если сумочку у всех на глазах выдернуть, то это грабеж, а если на машине уехать – угон! И наказание ой как разнятся. ( ? )

    #1818626
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Amurika137'] Есть женщины в русских селеньях. [/quote]Это не женщина, а временный побочный эффект политтехнологий от коммуняк оккультного характера. У всяких магов, экстрасенсов и тп это именуется “поймать чужую удачу за хвост”( как то так)То есть в тот момент совершения правонарушения эта женщина находилась в роли мужика с соответствующим поведением. С точки зрения психоанализа – ее соответствующее место в социальной нише общества занял кто-то из ее ровесников мужеского пола.Мне вот в другой теме один ее ровесник никак не может угомониться с вопросом о том, что я получаю меньше чем его пенсия и говорит фразу – “не мужик что ли”( чтобы заработать больше чем у него пенсия). Сколько совершенно преступлений из-за этой укоряющей( мягко говоря) фразы женщин в адрес своего спутника одному Господу Богу известно. Сия фраза относится исключительно к женской психологии спровоцировать, вынудить и тд и тп.Тут получилось( сработало) наоборот.ps. Насчет не мужик что ли заработать больше пенсионера( – ов). Почему по мнению ряда пенсионеров у нас люди должны работать по 12-16 часов в сутки чтобы не быть на уровне бедности!? Человек, который тяжелее ложки или ручки ничего в жизни не держал, в том числе если работал сверхурочно, к тому же имел возможность напичкать своих пациентов успокоительными, чтобы они его не перегружали по работе. Со станком, молотком и другим инструментов работяг такое никак не прокатит – им надо активно работать. Ну и конечно же наглядно представил как они – такие пенсы – рассуждают про свою “маленькую” пенсию. Оказывается он считает ее по наименьшей части. А остальное типа не считается. 😎 Если так считать у многих работяг у кого оклад, то там вообще тогда зарплата “ниже плинтуса” будет.А потом удивляемся откуда у чиновников всякие лукавые подходы к статистической отчетности. А оно все отсюда из этих низов.[smile badgrin]

    #1818627
     VaIerik
    Участник

    А доллар на бирже – уже по 140…

    #1818637
     VaIerik
    Участник

    Бритва ВАМ когда на пенсию?Когда вы уже перестаньте завидовать или по крайней мере относиться к пенсионерам с юмором.Вы их так люто ненавидите.Я вот думаю вы уже скорее всего будите на пенсии,я буду к вам так относиться?Скорее всего нет,скидка на возраст у ВАС точно будет за ваше лютое негативное отношение к пенсионерам(т.к у всех есть родители).Нет не оправдываю эту женщину,но ваши высказывания постоянно просто смешно читать.Или вы тунеядец и пессимист,который считает ,что он то ли не доживет ,то не доработает до пенсии

    #1818667
    Бритва64
    Участник

    [quote name='aza801'] Когда вы уже перестаньте завидовать или по крайней мере относиться к пенсионерам с юмором.Вы их так люто ненавидите. [/quote]С каких пор критика и обличение поведения какой-то части представителей той или иной социальной группы стала считаться проявлением ненависти!? Причем критику и обличение я делал в данной теме с точки зрения науки криминологии в аспекте психоанализа. То есть – какие внутренние скрытые социальные причины побуждают людей иногда вести себя так неадекватно. И вероятно, что протрезвев, эта женщина весьма удивится своему поведению. Я например не удивлюсь, если она при этом будет ничего не помнить. И что ей не характерно такое поведение. Не 100% что так, но значительная вероятность в таких казусных случаях есть. Вроде бы православная страна, кучу храмов понастроили и многие туда ходют, а оказываются только ходют и не более. В голове остались все те же коммунистические божки.Как примеры из Библии – “кто ненавидит обличение, тот невежда.”( Притч. 12,1), “отвергающий обличение блуждает”( Притч. 10,17), “гораздо лучше обличить, нежели сердиться тайно”( Сирах). И еще очень и очень много полезных для души и ума подобных изречений. Блуждайте дальше с ними под предводительством сами знаете кого. Только делайте это как то без меня, без духовных и интеллектуальных посягательств на мой мир. Если я такой плохой, то зачем они с таким упорством многоразличными путями пытаются как говорят в народе, то есть по обывательски, “сесть мне на хвост”?!И кстати сами знаете кто – пенсионер и иже с ним. И надо полагать вы без ума от них.

    #1817142
     VaIerik
    Участник

    Есть женщины в русских селеньях. 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.