Инстаграм — всё: с 7 утра по комсомольскому времени он начал превращаться в тыкву

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818832
    Pcix
    Участник

    Ну всё, теперь всякие инстасамки просто самки [smile badgrin] и не заработают бабосиков… Как говорится добро пожаловать в амбу[smile badgrin] 😀 или старую, добрую панель 😀 [smile badgrin]

    #1818833
     VaIerik
    Участник

    Странно, а тонны рекламы и рекомендаций нет в инсте? та же помойка

    #1818836
    Vardo
    Участник

    Мне так нравится, как они плачут все за инсту 🙂 Это правда удар какой-то? Основы теории менеджмента начинаются с нарративов о том, что одним из главных качеств менеджера должно быть качество гибкости. Пока все паникуют, эффективный менеджер должен быстро подстраиваться под ситуацию.Нет инсты – работайте в чём есть. Если для себя – ставьте VPN. Китай так сколько уже живёт, и ничего страшного.

    #1818837
     VaIerik
    Участник

    Мне пофиг я им все равно не пользуюсь. А инстаграмщикам осталось только остограмиться с горя. 😀 Хоть бы вообще все отключили. А то очень много у нас больных уже людей интернетозависимых.

    #1818840
    Cany
    Участник

    Видимо, всё это Zапудривание мозгов скоро кончится для нашей страны Большой Ж… 🍑Осталось дождаться когда главный счетовод страны заявит: ” Даю руку на отсечение… “, что дефолта не будет 🙄

    #1818847
    fihal45111
    Участник

    У меня нет Фейсбука и Твиттера-жалко конечно у меня там много в друзьях.

    #1818864
     VaIerik
    Участник

    Туда ему и дорога, эту гламурную электронную выставку давно надо было прикрыть, сейчас хоть повод появился.

    #1818872
    Бритва64
    Участник

    Беда! Где теперь Жорник будет пиарится ?[smile badgrin]Если серьезно, то все это незаконно. Кому надо он и без этой “заботы” найдет и зайдет.Если в части детей, есть функция родительский контроль вот пусть у родителей и болит голова за это.У Роскомнадзора есть более актуальные вопросы по безопасности граждан – доступность тех же продуктов и их качество и многое другое чем они должны заниматься, а не вот этой ерундой.

    #1818896
     VaIerik
    Участник

    Что то я вовсе отстал от жизни! Сколько ни силюсь понять, какой это же бизнес пострадал от отключения инсты и проч., ни как [smile :(] На ум приходят только всякие блогеры, транслирующие на подписчиков свои душные комплексы и патологические верования. Так их ликвидация только будет способствовать психическому оздоровлению нации.Для распространения рекламы бизнес быстро найдет замену. А что ещё?

    #1817156
     VaIerik
    Участник

    Ну всё, теперь всякие инстасамки просто самки [smile badgrin] и не заработают бабосиков… Как говорится добро пожаловать в амбу[smile badgrin] 😀

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.