Горожане могут проголосовать за претендентов на звание Почётного гражданина Комсомольска

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818902
     VaIerik
    Участник

    Ух ты, неужели сработало обращение на имя губернатора, когда письменно обращался, что невозможно проголосовать дистанционно, особенно людям с ограниченными возможностями.Проголосую за Михаила Карева, лично не знал, но много добрых слов в его адрес от коллег слышал, в том числе в крае.Отдал бы голос за Аркадия Шульмана, но к сожалению коллектив 4 больницы его не выдвинул, возможно в следующем году? Надо будет при случае предложить администрации этой больницы.Или и имя больнице и почётный гражданин города “перебор”? Проголосовал. Лидируют Тяжелков Анатолий и Стручков Виктор, Карев Михаил Михайлович – с 28 голосами, третья позиция.Сделаем доброе дело – отдадим голос за детского доктора практика, “поборем” административный ресурс Тяжелкова.

    #1818905
    verosad
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Сделаем доброе дело – отдадим голос за детского доктора практика [/quote]поддержал – 36

    #1818913
    fihal45111
    Участник

    А я буду голосовать за Виталия Стручкова так как он как говориться тренер от Бога! И то что не мало людей будут голосовать за врачей-мне тоже понятно. Ведь как говориться “Здоровье не купишь”!

    #1819042
    verosad
    Участник

    [quote name='fihal45111'] А я буду голосовать за Виталия Стручкова так как он как говориться тренер от Бога! И то что не мало людей будут голосовать за врачей-мне тоже понятно. Ведь как говориться “Здоровье не купишь”! [/quote]Посмотрите последние комментарии, как голосуют за достойногоМорозов Всеволод Олегович08:57За 5 по физ. культуреСычев Егор Алексеевич08:52Меня заставилиХарченко Андрей Денисович08:52меня заставилиСтародубов Богдан Максимович08:52лобак норм стоялГорбатюк Валерий Евгеньевич08:51йух Я считаю кандидатура Стручкова должна быть снята с голосования.

    #1819141
     VaIerik
    Участник

    Осталось два дня!не упустим возможность проголосовать за доктора Карева Михаила !

    #1819142
    Советник
    Участник

    Блин а почему только за одного проголосовать можно? За второго хирурга я б тоже ткнул, а то несправедливо как то. Жертвы “заставлений” позор вам и место на доске позора. Посмертно. Позорные граждане по принуждению голосуют за претендентов на звание Почетного гражданина. Театр абсурда очередной.

    #1819143
     VaIerik
    Участник

    Однозначно наиболее достойны врачи, затем по значимости идут те кто создавал и давал стране какую-то реальную продукцию, а писатели и т.п. вообще не пойму как там оказались, какой подвиг совершили?

    #1817162
     VaIerik
    Участник

    Ух ты, неужели сработало обращение на имя губернатора, когда письменно обращался, что невозможно проголосовать дистанционно, особенно людям с ограниченными возможностями.Проголосую за Михаила Карева, лично не знал, но много добрых слов в его адрес от коллег слышал, в том числе в крае.Отдал бы голос за Аркадия Шульмана, но к сожалению коллектив 4 больницы его не выдвинул, возможно в следующем году? Надо будет при случае предложить администрации этой больницы.Или и имя больнице и почётный гражданин города “перебор”?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.