Детский больничный комплекс на Дзёмгах будут достраивать военные

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819001
    BORKUS
    Участник

    Было бы смешно, если бы не было так печально. Во первых, я живу в доме, который достраивали военные в середине 80 годов. Скажу вам честно, те ещё ,, строители”, слов нет, одни выражения! Во вторых, свежи в памяти воровство военных при строительстве космодрома ,, Восточный” и чуть раньше воровство при возведении обьектоа в нашем крае, когда генерал Хризман и компания нанесли ущерб, то бишь, просто украли более 5 миллиардов рублей. Так что, как говорит мадам Ольга Щербакова, ,,запасаемся попкорном и занимаем места в первых рядах”😉😏

    #1819011
    fihal45111
    Участник

    Конечно военные могу построить быстро (отдадут дембелям на аккорд), но за качество я не ручаюсь.

    #1819055
    fihal45111
    Участник

    Сегодня очередная годовщина присоединения Крыма к России. И сегодня видел видео репортаж по телеканалу “Россия2”, что построили в Крыму за 8 лет. Очень большое количество различных объектов-Крымский мост, дорогу “Таврида” и так далее. А у нас этот детский больничный комплекс построить не могут, о нашем онкоцентре уже поди забыли. Так что Дальний Восток так и остаётся дальним.

    #1817171
     VaIerik
    Участник

    Было бы смешно, если бы не было так печально. Во первых, я живу в доме, который достраивали военные в середине 80 годов. Скажу вам честно, те ещё ,, строители”, слов нет, одни выражения! Во вторых, свежи в памяти воровство военных при строительстве космодрома ,, Восточный” и чуть раньше воровство при возведении обьектоа в нашем крае, когда генерал Хризман и компания нанесли ущерб, то бишь, просто украли более 5 миллиардов рублей. Так что, как говорит мадам Ольга Щербакова, ,,запасаемся попкорном и занимаем места в первых рядах”😉😏

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.