Комсомольчане скупают базовые продукты, а заявления властей и ограничение продаж только усугубляют ситуацию

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819892
    Buran555
    Участник

    А Вы знаете сколько стоит готовая рассада? А Вы знаете её качество, что там могут подсунуть? Это как жена покупала рассаду кабачков, а выросла тыква. Не всем же пенсионерам на пенсию жить, а надо прокормить себя и, по возможности, окружающих…

    #1819903
    Комсофил
    Участник

    [quote name='080821'] Именно этой примитивности отвечу. Перечитайте мой пост и подождите неделю. Потом бравируйте с полной гордостью. А пока в процессе ожидания читайте новость “Производители бананов в Эквадоре протестуют из-за приостановки экспорта в Россию в результате санкций” и может блеснет свет в мыслительном процессе (в чем сомневаюсь). [/quote]Язва обострилась? Что не пост, то сразу слюни во все стороны. Сами себя любимого перечитывайте. Зачем мне ждать неделю две ежели уже сейчас могу купить не черные, а нормальные бананы. Черные видать все раскупили раз их нет. Не так? Вы бы лучше за своей примитивностью поглядывали. Я просто сладкоежкам подсказываю куда после работы зайти за оным. Да и с Экводором мимо. Не будет бананов ну и пес с ними. Сладкое вредно… Ах да, повторяюсь.

    #1819910
    080821
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Язва обострилась? [/quote]Вам бы свой ум обострить, но явно задача не для вас.[quote name='Комсофил'] Что не пост, то сразу слюни во все стороны. [/quote]Это просто ваш ум не способен переварить.[quote name='Комсофил'] Зачем мне ждать неделю две ежели уже сейчас могу купить не черные, а нормальные бананы. [/quote]Вот же примитивность. Радость одного дня без мыслительного процесса.[quote name='Комсофил'] Не будет бананов ну и пес с ними. [/quote]Тогда для чего рот открываете в сторону бананов? На сахаре продолжайте гордяк развивать.

    #1819942
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Сладкое вредно.. [/quote]Да, а ещё есть такой мем с фразой – “доказано, что все читавшие книги в последствии умерли”.[smile badgrin]Ванную, что сейчас начнут появляться всякие статьи про обнаруженные “учёными” всякие вредности в продуктах становящихся дефицитными. Про уринотерапию эпохи развала совка вспомнят.[smile badgrin]Сладкое не может быть вредным – что с вами будет если у вас в организме не станет глюкозы!? Она же сладкая.Бананы ценны не своей сладостью, а определенными биологическими веществами в своем составе. Но на безрыбьн можно обойтись и без раков.

    #1817172
     VaIerik
    Участник

    Всё это от того, что граждане не верят словам представителей власти, говорят одно – на деле с точностью да наоборот, как ближайший пример -заявление о том, что, что можно записаться через госуслуги к специалистам – на деле “такая функция в Хабаровском крае недоступна”Как можно доверять, когда вместо “дела важнее слов” – получаем”слова важнее слов” перефразируя на реальность и так по всем обещаниям, тем же долгостроям.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.