Не прошло и двух месяцев: Городские перевозчики снова задумались о повышении цен

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819053
    Фекалы
    Участник

    Вообще я готов и 50 платить, только хочу чтобы соблюдался график под угрозой штрафов, чтобы салон был чистый и убирался как того требуют санитарный нормы, а то привыкли старыми автобусами просто деньги грести, эксплуатируя пролетарий в виде водителей и кондукторов

    #1819056
     VaIerik
    Участник

    Согласен с предыдущим оратором. Хотите денюжку – давайте отдачу.Но .. наступает лето и с такими ценами, количество пассажиропотока – уменьшится. Вы (автобусники) точно хотите выжить, с таким повышением?!И если уж сравнивать с Хабаровском, то там уже очень давно работают без кондукторов.

    #1819058
    Советник
    Участник

    Убили систему общественного транспорта в городе, на маршрутах бомбят пираты, не выдаются билеты, отсутствуют терминалы безнал оплаты, нарушается график движения автобусов, кондукторы хамовитая пьянь, водители немногим лучше, народ естественно учитывая все эти проблемы лишний раз избегает пользоваться общественным транспортом, но денег им дайте. Катитесь к чертовой матери на своих автобусах, погрузите в них административный аппарат, с кем вы там в десна все это время сосались и катитесь по ветерку

    #1819060
    Казак_СС
    Участник

    Запчасти подорожали в 2 раза, конечно будет подъем цен. Большинство здесь поддерживает политику Путина, наслаждайтесь последствиями во всем.

    #1819061
     VaIerik
    Участник

    еще одна хренова монополия.

    #1819066
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Большинство здесь поддерживает политику Путина, наслаждайтесь последствиями во всем. [/quote]Можно подумать те кто не поддерживает Путина, не будет наслаждаться ростом цен на билеты. Да и вообще, у нас и без Путина цены повышались. Муниципальный альтернативный транспорт надо. А то 1 (бывший 37) как брал только наличкой, так и берет

    #1819069
     VaIerik
    Участник

    Пришло время выпускать на линию московские лиазы, какое им теперь будет их хозяином?помнится ранее на 30-й маршрут пробно выпускал Сенченко, 40 рублей,сейчас очень удобное время повышать цены на многое, а объяснять проще простого:логистика, составляющие, рост закупочных цендачная картошка на авито прошлого урожая также будет объясняться трудностями логистики и возросшей ценой на тяпки.хотя при желании можно до абсурда довести желание заработать пользуясь моментом “выпускал Сенченко, 40 рублей,”читать Сенченко”, скоро будет 40, выгодно

    #1819070
    ненапенсии
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Пришло время выпускать на линию московские лиазы [/quote]Эти лиазы никому не нужны, выпустят их на свалку через какое то время.

    #1819072
     VaIerik
    Участник

    а где привычное обоснование – цены на топливо выросли?

    #1819073
    ненапенсии
    Участник

    Наверно потому, что подорожало не топливо 🙂

    #1819076
    Бритва64
    Участник

    Ну а о чем им еще думать на общей волне инфляции!? Да и после транспортной революции – аппетит приходит во время еды.[quote name='Казак_СС'] Большинство здесь поддерживает политику Путина, наслаждайтесь последствиями во всем. [/quote]Ну да большинство сейчас здесь пенсионеров – им пофигу – нынешний Путин им всякие вкусняшки постоянно дает и вот на днях обещал продолжат в том же духе. Многие пенсы я смотрю по утрам( очень рано!) катаются просто так, для массовки. Или их жаба давит что молодым сидячие места достаются!?[smile badgrin] Куда может быть нужно пенсионеру в 6 утра зимой?Раз видел, когда был коллапс, – бабка с тросточкой и с собакой пыталась залезть в полный автобус. Вот куда она в 6 утра перлась? Какие черти подняли ее в такую рань!?ps. До определенного момента Путина поддерживало очень много людей. Я в том числе. Но это было до 2013 года. После его резкой смены курса на реставрацию совка мое мнение менялось симметрично. Поэтому вполне логично считать что версии с ненастоящим Путиным очень даже вероятны.

    #1819078
    Suhov
    Участник

    [quote name='пенсионер'] а где привычное обоснование – цены на топливо выросли? [/quote]Вот в сегодняшнем повышении у меня не возникает вопросов почему повышают..Да потому что работникам нужно тоже повысить зарплаты в связи с ростом цен на всё…

    #1819080
     VaIerik
    Участник

    ” бабка с тросточкой и с собакой пыталась залезть в полный автобус. Вот куда она в 6 утра перлась? Какие черти подняли ее в такую рань!?”===Так надо было спросить её и не мучились в неведение

    #1819081
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='пенсионер'] дачная картошка на авито прошлого урожая также будет объясняться трудностями логистики и возросшей ценой на тяпки. [/quote]конечно. тяпку то придется по новой цене покупать, запчасти на машину на которой ехать на дачу тоже по новой. тогда почему картошку по старой продавать?

    #1819082
    ненапенсии
    Участник

    [quote name='Dmitriiy'] тяпку то придется по новой цене покупать, запчасти на машину на которой ехать на дачу тоже по новой. тогда почему картошку по старой продавать? [/quote]Думаю пенсионерам бесполезно обьяснять что такое рынок

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.