Администрация осталась глуха к жалобам жителей на неудачные графики и неудобные остановки

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819063
     VaIerik
    Участник

    “В общем, транспортные чиновники остались в давно заданном ими тренде — разговор слепого с глухим.”(с)Стесняюсь спросить – а кто-то считал, что будет по другому?!

    #1819064
    vanokuzkin
    Участник

    А когда повышение за проезд? весной? какая цена?

    #1819074
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а у нас городские депутаты вообще-то есть? Которые обязаны что-то делать от имени своих избирателей и в их целях? Или совсем пузо барством заросло, не до нужд людишек?

    #1819083
    Бритва64
    Участник

    А зачем они вообще проводил это заседание и даже заранее анонсировали его!? Что посмотреть тот большой телевизор что на фото?[quote name='Vredina'] Интересно, а у нас городские депутаты вообще-то есть? [/quote]Вообще-то были по крайней мере. Но я уже не раз тут говорил про таинственное исчезновение их из поля зрения журналистов. Один раз только был замечен их глава на возложение цветов. Может ковид так повлиял на них!?

    #1819086
     VaIerik
    Участник

    Конечно есть! Вон, на днях, некто Симагин провел очень большой обьем работы и добился, таки, несмотря на все препоны и очень большие трудности, чтобы комсомольчане через сайт “Госуслуг” могли записываться к профильным специалистам. Я про врачей. Как без него ..

    #1819087
    Suhov
    Участник

    [quote name='Sfera'] чтобы комсомольчане через сайт “Госуслуг” могли записываться к профильным специалистам [/quote]Над этими глупостями я бы 1 апреля улыбнулся..Весна не без него пришла? Отмена ограничений связанных с пандемией это тоже он?..

    #1819094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А зачем они вообще проводил это заседание и даже заранее анонсировали его!? Что посмотреть тот большой телевизор что на фото? [/quote] Судя по теме в телевизоре собрались в очередной раз развивать общ.транспорт, отработав свою зарплату, только стало от их заседаний лучше или хуже?! Считаю, стало хуже. “Несмотря утверждение оптимизаторов, что движение маршрута составлялось в соответствии с пожеланиями жителей, в реальности оказалось, что мнение работников городских заводов было проигнорировано. «Верните нам…”

    #1819098
     VaIerik
    Участник

    1. Остановка на повороте с Комшоссе на Победу тоже расположена правильно? 2. Как ходят в последнее время автобусы, даже яндекс.карты бесполезны, так как в последнее время показывают не достоверную информацию, автобус вроде бы едет, но по факту его нет. Утром и вечером квест “Попробуй с пересадками добраться до работы” и “Попробуй вообще добраться до работы или дома”.3. “Зачем нам такой общественный совет и т.д. и т.п., которые игнорят горожан?” это сугубо мое мнение.Вывод: Транспортному отделу, общественному совету и т.д. необходимо лично, как обычные граждане города, в течение месяца поездить на общественном транспорте до работы, а не на служебном или личном транспорте.

    #1819112
     VaIerik
    Участник

    [quote]Члены СНТ «Подгорный» регулярно обращаются в администрацию после того, как 7 лет назад к ним перестал ходить автобус. Им приходится идти пешком до дач около двух километров. Начальник отдела транспорта Дмитрий Корнев привычно возложил вину на перевозчиков и сказал, что автобус на дачи, возможно, будет ходить с 1 ноября.[/quote] Кому нужен будет этот автобус после 1 ноября. В начале ноября дачный сезон заканчивается.

    #1819152
    poMAHTuk
    Участник

    Ранее я писал, что Общественный Совет нашего города – это ничто иное, как группа инстаграмщиков-пиарщиков…. Они не способны реализовывать намеченные планы и в общем что-либо здраво планировать. Ибо их мнение – никем не учитывается. Это на полномочный орган, скорее аппендицит, который воспалился и который надо вырезать срочно!

    #1819161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Общественный Совет нашего города – это ничто иное, как группа инстаграмщиков- [/quote] Совет за поддержкой от имени горожан обратиться и выше за пределы города. Неплохие полномочия. Тот же губернатор может подсобить. Если не так, поправьте.

    #1817179
     VaIerik
    Участник

    “В общем, транспортные чиновники остались в давно заданном ими тренде — разговор слепого с глухим.”(с)Стесняюсь спросить – а кто-то считал, что будет по другому?!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.