Запрашиваю помощи у жителей Комсомольска! SOS

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866238
    Portugal
    Участник

    Прошу помочь мне в поиске очень дорогого мне человека – Гребенюк Натальи. Она живёт в вашем замечательном городе. Если есть какая-ниб. инфа, пожалуйста, оставьте!

    #1866244
    Zoomer-100
    Участник

    Вот если бы еще адресок прислал. А так надо через ментов. Попробую. И оставь мне свой эл. адрес. Как что выясню, скину. pavelmd@mail.ru

    #1866245
    Yuras
    Участник

    Есть информация (дом.адрес) о Гребенюк Наталье Александровне, 24.07.1981 г. р.Если нужна – пиши на емайл (см.профайл)

    #1866342
    Portugal
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Вот если бы еще адресок прислал. А так надо через ментов. Попробую. И оставь мне свой эл. адрес. Как что выясню, скину. pavelmd@mail.ru [/quote]

    #1866343
    Portugal
    Участник

    Спасибо, Zoomer! Буду очень благодарен! Мыло: den@azur.ru

    #1866616
    Qwerty
    Участник

    СРОЧНО!Требуется база номеров сот. телефонов.(DTI, МТС, Мегафон)Говорят МТСовская по городу ходит…Так что ПЛИЗ, если у кого есть поделитесь…
    Спасибо за Внимание!

    #1867045
    hello
    Участник

    помогите найти всех кто меня знает мои данные карина училась в школе номер21 окончила в99 году сейчас проживаю в сочи мой адрес mamakarina@mail.ru

    #1867051
     VaIerik
    Участник

    Интересно куда подевался blackangel, в прошлом году частый гость был,если знаете,крикните.

    #1929155
    Azurensis
    Участник

    Карина, твой номер аськи в айсикю не видно ))

    #1977463
    скалолаз
    Участник

    Где то в Вашем красивом городе живет скромная молодая женщина Койк Светлана Альбертовна. Как найти – не знаю.Кто поможет?

    #1993707
    MegaFanera
    Участник

    Ищу старого Друга и однокласника, Терещенко Алексей Юрьевич 1981г.р., в 1998г. жил на Дикопольцева, (точнее не помню). Вместе учились в 23 школе, если его кто знает, сообщите, пожалуйста, что его ищет Трухин Евгений мой e-mail: megafanera@mail.ru

    #1993708
    MegaFanera
    Участник

    Ищу старого Друга и однокласника, Терещенко Алексей Юрьевич 1981г.р. Вместе учились в 23 школе, если его кто знает, сообщите, пожалуйста, что его ищет Трухин Евгений мой e-mail: megafanera@mail.ru

    #2035502
    alia147
    Участник

    Помогите пожалуйста найти Королёва Алексея Николаевича 3.08.1986 г.р.Проживает по ул.Пионерской

    #2045406
    tanyaaktau
    Участник

    глянь может помжет ест неплохой сайт по поиску людей вот линк http://www.mtu-net.ru/rrr/linksR.htm

    #1790616
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.