Революция теряет бойцов: в отделе транспорта проведены задержания и изъяты документы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819186
    fihal45111
    Участник

    В городе за всё что происходит отвечает глава города. Поскольку к транспортной революции было много претензий то её отменят или до работают. Ещё раз убеждаюсь, что сейчас к какой партии чиновник не принадлежит, он все найдёт способ “погреть руки”.

    #1819187
    poMAHTuk
    Участник

    Ну слава богу! Запланированные мероприятия начались реализовываться. Ожидаем приход органов в кабинет Жорника и Багринцева. У этих вообще руки по локоть в @вне…

    #1819188
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Ну слава богу! Запланированные мероприятия начались реализовываться. Ожидаем приход органов в кабинет Жорника и Багринцева. У этих вообще руки по локоть в @вне… [/quote]ага, а предыдущая администрация у нас работала на 5+ просто. вообще к ним никаких вопросов.

    #1819189
    Пароход
    Участник

    кто-то пытается запретить жить красиво!? (здесь смайлик: недоумение)

    #1819191
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Dmitriiy'] а предыдущая администрация [/quote]под крышей Шпорта была.

    #1819195
     VaIerik
    Участник

    Может так по всем отделам пройтись, как говорится, проредить.

    #1819196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dmitriiy'] ага, а предыдущая администрация у нас работала на 5+ просто. вообще к ним никаких вопросов. [/quote]Знаете, все познается в сравнение.По сравнению с предыдущей администрацией, которая была очень слабая, текущая .. как бы мягко сказать .. В общем предыдущая, по сравнению с текущей, работала не просто “отлично”, а на “пять с плюсом”!И думаю, сейчас крайних найти очень просто .. Народ потихоньку звереет, и надо как-то .. пар спускать. Вот и ..

    #1819197
    Случайн
    Участник

    [quote name='Sfera'] В общем предыдущая, по сравнению с текущей, работала не просто “отлично”, а на “пять с плюсом”! [/quote]Это когда они обе дороги на дземги на два года разбомбили? Или когда волшебную дорогу на парусе строили? Это вот это у вас “пять с плюсом!”??? Рука лицо….

    #1819198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Случайн'] Это когда они обе дороги на дземги на два года разбомбили? Или когда волшебную дорогу на парусе строили? Это вот это у вас “пять с плюсом!”??? Рука лицо…. [/quote]К автобусникам вопросы были? Движение нарушалось? Тротуары – чистили?! Я вот не помню прошлую зиму, но вот эту .. такое впечатление, что тупо ждут – а когда же все растает! Даже по улицам, раньше магазины/организации чистили свои метры, но в этом году… Можете назвать, что же хорошего сделала текущая администрация? 🙂 И если уж на то пошло, то именно сейчас воплощаются в жизнь слова: “каждый – может управлять городом и отделами!”. Вы просто посмотрите, чем именно занимались, руководили, какой опыт управленческий имеют те, кто сейчас у власти. очень удивитесь, если не знаете. 🙂

    #1819200
     VaIerik
    Участник

    Народ, а что вы хотите? Вспомним революционеров прошлого, они все сидели! У этих опыта такого нет. Вот сейчас их посодют, они посидят, постигнут дзен на казенных харчах, потом выйдут – и только после этого, проникнутые дзеном они смогут быть хоть чем-то быть полезными для общества!

    #1819201
    Случайн
    Участник

    [quote name='Sfera'] Я вот не помню прошлую зиму, но вот эту .. такое впечатление, что тупо ждут – а когда же все растает! [/quote]Память у вас очень короткая, ну если вы судите действия администрации только по уборке снега, то при климове было абсолютно ничем не лучше. Ровно все тоже самое что и сейчас.[quote name='Sfera'] Можете назвать, что же хорошего сделала текущая администрация? [/quote]Я не говорил, что она сделала что то хорошее. Но по сравнению с полнейшим нулем климовым, она точно НЕ хуже. А вот автобусная реформа, в плане маршрутов на дземги лично мне нравится. Нынешняя единичка ходит чаще чем бывший 37й. Жители паруса так вообще безумно рады, что теперь к ним автобусы заезжают. Новое ленина тоже точно не против, что теперь может уехать на дземги без пересадок. Так что все относительно. И это вы начали сравнивать.[quote name='Sfera'] Вы просто посмотрите, чем именно занимались, руководили, какой опыт управленческий имеют те, кто сейчас у власти. [/quote]Я точно знаю чем именно занимались, где и как руководили предыдущие администраторщики. Повторю, любое положительное число больше нуля. Также крайне рекомендую вспомнить, а какие собственно были алтернативы на голосовании, а то я вижу, память вас подводит, раз думаете что все там некоего “крепкого хозяйственника” пропустили и не того выбрали. Это из тех, кого допустили разумеется, а не той толпы кандидатов что были изначально.

    #1819202
    Vardo
    Участник

    Жорник в чем-то похож на фургала. Говорит громкие слова, по факту его команда делает бизнес. Не удалось …

    #1819204
    Suhov
    Участник

    [quote name='Vardo'] Жорник в чем-то похож на фургала [/quote]Со спины и в полной темноте..[quote name='Vardo'] Говорит громкие слова, по факту его команда делает бизнес [/quote]Перед выборами в мэры?Ну так..они это могут-ЛДПР!

    #1819206
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sfera'] Тротуары – чистили?! Я вот не помню прошлую зиму, но вот эту .. такое впечатление, что тупо ждут – а когда же все растает! [/quote] А я, как все дачники, помню, что эта зима была снежной, а предыдущие 3 зимы – малоснежные. От этого и зависит качество уборки. Рекордным по количеству выпавшего снега был декабрь 2014 года. В ту зиму тоже горы снега выше человеческого роста лежали на обочинах и тротуарах, пока сами не растаяли.

    #1819208
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Поскольку к транспортной революции было много претензий то её отменят [/quote] Хорошо, еще хорошо, что не успели по срывать со столбов таблички с добрыми старыми маршрутами и их интервалами. Жаль, что на Дземгах рельсы из земли вырвали, может хоть в городе вновь трамваи пустят, благо вагоны и электроэнергию наша страна производит. [quote name='Analgin'] Может так по всем отделам пройтись, как говорится, проредить. [/quote] Если есть бездельники, то избавиться от лишних это экономически целесообразно. Например, Жириновский выступил за сокращение управленческого аппарата. “[link url='https://ria.ru/20170204/1487196849.html'] Если мы всех этих людей, миллионы, бросим на малый бизнес, он у нас заработает [/link]”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.