Революция теряет бойцов: в отделе транспорта проведены задержания и изъяты документы

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler'] Если есть бездельники, то избавиться от лишних это экономически целесообразно. [/quote] да у нас каждый год на 10 процентов сокращают и сокращают аппарат, а он растет и растет.Простейший пример для обьясняения механизма, почему так происходит – реорганизация полиции.Сначала сократили половину, повысив оставшимся зарплату, а потом .. “вдруг” оказалось, что нет обслуживающего персонала! И даже здесь была заметка, что требуются несколько тыщ работников для новой полиции.А по управленцам. Сократили одних, и тут же организовали новую структуру. С новым штатом.Все легко и просто.Так что, проредить .. это .. очень и очень .. непросто

    #1819213
    fihal45111
    Участник

    То что происходит в нашем городе сейчас я считаю потому что у Жорника нет опыта руководить городом. Ну занимался он бизнесом, ну руководил ТСЖ. Тоже самое с Климовым- руководил отделом развития на Гагарина. Вот Михалев другое дело- был директором завода. И ответ нику vrangler: Трамваев в обозримом будущем считаю у нас не будет-нам бы с автобусным сообщениями разобраться.

    #1819219
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Sfera'] К автобусникам вопросы были? [/quote] Были! Именно при предыдущей администрации развалили Трамвайное управление и ПАТП,

    #1819220
     VaIerik
    Участник

    Трамваи были реально невыгодны, с такими ценами на электричество. И автобусные маршруты перекрывали необходимые точки.А ПАТП. Это отдельная песня. 🙂 Оно жило только на дотациях за счет перевозки льготников и пенсионеров. А как только все монетизировали, то .. дотации испарились и .. Можно ли было более эффективно использовать и парк, и гаражи, и ремонтную база? Можно. использовали? Не-а. Кто мешал?! Ну да, власть, кто бы сомневался.

    #1819223
    Suhov
    Участник

    [quote name='Sfera'] Трамваи были реально невыгодны [/quote]Реально не выгодно в нашем городе размножать слонов..Запустить два маршрут в городе ,в которых действительно нуждается город,в сегодняшней действительности просто необходимо для развития города.[quote name='Sfera'] А ПАТП. Это отдельная песня [/quote]Если эта песня уже закончилась,то и здесь найдутся вопросы к Климову и его команде..ПАТП всегда было прибыльное и без льготников..другое дело как они из прибыльного предприятия лепили банкрота,долго лепили. Уж если начали задерживать “революционеров” то надо и тех привлекать кто разрушал все мупы..

    #1819226
    Alone
    Участник

    [quote name='Sfera'] К автобусникам вопросы были? Движение нарушалось? [/quote]При Климове закрыли трамваи – да, движение общественного транспорта нарушилось. Автодороги тоже закрыли. Дамбы при нет тоже строили, разбив дороги, а дамбу потом смыло. Дорогу на Парусе открыли, потом закрыли. Климов старался как мог, просто столько дел было, все не успел))) Строил себе домик на западе и любовался личным унитазом, поставленным вопреки всяким нормам – на ваш взгляд это предмет для гордости)))[quote name='Sfera'] Трамваи были реально невыгодны, с такими ценами на электричество. И автобусные маршруты перекрывали необходимые точки. [/quote]Это Вам наверное в администрации сказали. Они скажут “дефолта не будет” а Вы тоже взяли и поверили)))

    #1819232
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику sfera: Да пассажирам считаю не надо знать выгоден общественный транспорт или нет. Главное чтобы нас возили согласно графика, без аварийно и так далее.

    #1819233
    Vardo
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ответ нику sfera: Да пассажирам считаю не надо знать выгоден общественный транспорт или нет. Главное чтобы нас возили согласно графика, без аварийно и так далее. [/quote]Это тоже самое что на проезд и обеды тратить больше, чем зарабатываешь. И мне будет совсем не важно, что вам не выгодно, работаете.

    #1819241
    pavelz
    Участник

    Удивительное в комсомольске происходит 🙂 . Я так понимаю народу на развлечение взяли и начальников посадили, а проблему транспорта то решили ?

    #1819254
     VaIerik
    Участник

    Иногда лучше вообще ничего не делать, чем натворить делов как эти деятели из администрации, больше толку. Наверно великими реформаторами себя мнят, не иначе, но щас их органы быстро опустят с небес на землю.

    #1819285
     VaIerik
    Участник

    Печально в этом то,что некоторые,тут,ангажированные представители четвёртой власти,колотясь в истерических припадках,своими ангажированными и ядовитыми статьями лили вёдра грязи на сих славных революционеров.

    #1819286
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Евпл'] своими ангажированными и ядовитыми статьями лили вёдра грязи на сих славных революционеров. [/quote]А они чего-то большего заслужили?

    #1819289
    Бритва64
    Участник

    Ну теперь они вообще ничего не будут делать и при этом еще кивать на полицию, что работать не дают.Им( в смысле администрации вообще) такая возможность предоставилась хоть как-то оправдаться в глазах людей, но абсолютно никаких телодвижений – лично мне во время снегопада не встретилось ни одной единицы техники убирающей снег.ps. А все-таки что там говорят правоохранители о причине задержания?

    #1817191
     VaIerik
    Участник

    В городе за всё что происходит отвечает глава города. Поскольку к транспортной революции было много претензий то её отменят или до работают. Ещё раз убеждаюсь, что сейчас к какой партии чиновник не принадлежит, он все найдёт способ “погреть руки”.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.