Тома Круза пригласили познакомиться с выпускаемым в Комсомольске Су-57

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819429
    Felis
    Участник

    А Байден приедет? Возможно, захочет купить машин 200 для замены F-35

    #1819432
     VaIerik
    Участник

    Я пропустил, а сегодня новости “утки” будут помечаться уточками?Интересно, а как бы Том Круз добирался бы до Комсомольска??? Из Японии до Сахалина, а там на пароме Холмск-Ванино, а потом на поезде??? На самолёте ж теперь не прилетишь, чтобы познакомиться с новейшей (нет) российской разработкой. 🙂

    #1819439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa']Я пропустил, а сегодня новости “утки” будут помечаться уточками?[/quote]Я такого объявления не видел.[quote name='waksa']Интересно, а как бы Том Круз добирался бы до Комсомольска??? [/quote]А с чего вы взяли, что его в КОМСОМОЛЬСК пригласили ? Заголовок кликбейтный. Новость вполне реальная и она от 30-го марта. [link url='https://sputnik.by/20220330/toma-kruza-priglasili-na-aviasalon-maks-2023--posmotret-na-su-57-1061713543.html'] Тома Круза пригласили на авиасалон МАКС-2023 – посмотреть на Су-57 [/link][quote]МИНСК, 30 мар – Sputnik. Российская корпорация “Ростех” пригласила известного голливудского актера Тома Круза на авиасалон МАКС-2023, чтобы он мог увидеть истребитель пятого поколения Су-57, сообщили в пресс-службе компании.[/quote]

    #1819450
    Georgia
    Участник

    И тут всё просто, наши лётчики слетают в Америку за ним.

    #1819470
     VaIerik
    Участник

    А с Пентагоном согласовали этот момент?

    #1817220
     VaIerik
    Участник

    А Байден приедет? Возможно, захочет купить машин 200 для замены F-35

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.