Сайт компании «Сухой» взломали хакеры

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819496
    Suhov
    Участник

    Оказывается всё просто..Вас это удивило?Меня нет. Взламывают всё,цена вопроса.Кто то просто работает с сайтами..И как верить можно голосованию,выборам в интернете?

    #1819498
     VaIerik
    Участник

    Нашли че взламывать, кто туда заходит и кому он нужен этот Слюсарь, чтобы еще его читать или слушать.

    #1819508
    Бритва64
    Участник

    Ну так писали же о кибервойнах.Наши наверняка тоже кому-нибудь что-нибудь взламывают и пишут.А за бортовые компы “сушек” можно не бояться, если только там не используют какие-нибудь импортные микросхемы( контрллеры и тп). А, то учитывая то, что я говорил в теме круглого стола про МН17 – установление контроля части мирового рынка производства микроэлектроники со стороны некоторых зарубежных правительственных учреждений, то могут закладывать в микросхемы возможности их дистанционного отключения и тп.Хакерами в данном случае вполне могли оказаться специалисты химлаборатории Портон-Дауна. У них в программе заложено развитие средств противодействия киберугрозам и ведения кибервойн. Это они публично общедоступно так анонсируют свою деятельность( по крайней мере в 2018 году, когда траванули Скрипаля, можно было это прочитать на их сайте).

    #1819514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Suhov'] И как верить можно голосованию,выборам в интернете? [/quote]Вы не понимаете – это другое! (с)И да, какой смысл взламывать данный сайт?! Еще бы взломали пару-тройку школьных сайтов.

    #1819515
    Suhov
    Участник

    [quote name='Sfera'] Вы не понимаете – это другое! (с) [/quote]Те жи яйца только в профиль. [quote name='Sfera'] И да, какой смысл взламывать данный сайт?! [/quote]Понятно что не ради игры, а вернее это политические игры связанные с сегодняшней повесткой дня

    #1819516
    Случайн
    Участник

    У этого сайта нулевая посещаемость, удивительно что вообще кто то заметил.

    #1819519
    fihal45111
    Участник

    Я не вижу необходимости взламывать этот сайт ведь там нечего секретного нет.

    #1819524
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Suhov'] Взламывают всё,цена вопроса.[/quote]Окститесь, я подозреваю что там деньги вообще не тратились и этот сайт – визитку ломанули через выставленную напоказ (или широко известную) дыру/уязвимость [quote name='fihal45111'] Я не вижу необходимости взламывать этот сайт ведь там нечего секретного нет. [/quote]Взломали не ради слива данных, а ради шумихи, повесив “своё виденье” на “главной”.

    #1819527
    Suhov
    Участник

    [quote name='xenomorph'] я подозреваю что там деньги вообще не тратились и этот сайт – визитку ломанули через выставленную напоказ (или широко известную) дыру/уязвимость [/quote] Цена вопроса не всегда измеряется в деньгах,и в данном случае в частности..

    #1819528
    _Arkhi_
    Участник

    как звучит то… -хакеры взломали сайт компании “Сухой”зайти на сайт-визитку, созданнный по шаблону, с правами админа и навести там хаос способен грамотный студент информационных технологий 3 курсакстати сайт сейчас недоступен, ” в разработке”

    #1819534
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] пособен грамотный студент информационных технологий 3 курса [/quote]Зачем же вы так, сразу с козырей зашли! Даже хайпануть не дали!

    #1817232
     VaIerik
    Участник

    Оказывается всё просто..Вас это удивило?Меня нет. Взламывают всё,цена вопроса.Кто то просто работает с сайтами..И как верить можно голосованию,выборам в интернете?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.