Нужен хостинг в г.Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835169
    Butcher
    Участник

    Есть уматный сайт и хотелось бы разместить его в хостинг компании. Не подскажите ли есть в нашем городе такие? если да то кто?
    Хостинговые компании типа valuehost.ru, masterhost.ru не предлагать. Нужны только комсомольские хостинг компании!Заранее благодарен!

    #1835567
    PKiller
    Участник

    Ну ты батенька сказал, так бы сразу и написал, что проверяешь конкурентов, а то в соседнем топике ты вовсю пихаешь свои услуги по хостингу, а здесь типа сам ищешь [smile ;)))]. Не очень хорошо. Не умеючи ;(. А вообще реально нет его, нормального, даже у тебя ;/

    #1835594
    Butcher
    Участник

    Чувак, а я и не скрываю!и вообще не то что бы реального у меня его совсем нету еще +), поэтому и спрашиваю

    #1835651
    test13
    Участник

    “Есть уматный сайт и хотелось бы разместить его в хостинг компании. Не подскажите ли есть в нашем городе такие?”
    Насколько, мне известно есть две компании:1. РосНет;2. Технодизайн.Но вот цены оставляют желать лучшего, на РосНете (www.amurnet.ru), прайс есть, к сожалению на сайте Технодизайна я такой информации не нашел.
    З.Ы. А что Бучир, хитрожопый это точно! (:

    #1835911
    PKiller
    Участник

    а почему у нас в городе?а почему не у хостеров европейских?а по ценам однозначно выгоднее…

    #1835934
    Butcher
    Участник

    [quote name='PKiller'] а почему у нас в городе?а почему не у хостеров европейских?а по ценам однозначно выгоднее… [/quote]Чтобы все под бокам было. А с чего ты взял что по ценам выгоднее???

    #1835944
    test13
    Участник

    [quote name='PKiller'] а почему у нас в городе?а почему не у хостеров европейских?а по ценам однозначно выгоднее… [/quote]
    А ты не забыл про траффик?А ты не забыл, что канал от России до Европы всего 150Мб?А по России у некоторых хостинг-провайдеров он достигает 10Гб?

    #1835966
    Valerik
    Участник

    [quote name='Butcher']Чтобы все под бокам было. А с чего ты взял что по ценам выгоднее??? [/quote]А разве местные хостеры входящий траффик сайта бесплатно предоставляют?

    #1836017
    test13
    Участник

    [quote name='Valerik'] А разве местные хостеры входящий траффик сайта бесплатно предоставляют? [/quote]
    А это уже нужно согласовывать. Потому что если, допустим у тебя будет сайт “весить” 10Гб и количество посещений будет около 10000 в день. То ни один хостинг-провайдер, ни Российский, ни Западный не будет тебе предоставлять траффик бесплатно. Тут варианты у них другие, что ты платишь за траффик, а хостинг тебе дарят.

    #1836022
    Valerik
    Участник

    [quote name='test13']А это уже нужно согласовывать. Потому что если, допустим у тебя будет сайт “весить” 10Гб и количество посещений будет около 10000 в день. То ни один хостинг-провайдер, ни Российский, ни Западный не будет тебе предоставлять траффик бесплатно. Тут варианты у них другие, что ты платишь за траффик, а хостинг тебе дарят. [/quote]Назови мне хоть одного хостера в Комсомольске, который готов предоствить входящий трафик бесплатно. При условии что мой сайт не весит 10 Гб и у него нет 10000 посетителей в день.

    #1836025
    test13
    Участник

    [quote name='Valerik']Назови мне хоть одного хостера в Комсомольске, который готов предоствить входящий трафик бесплатно. При условии что мой сайт не весит 10 Гб и у него нет 10000 посетителей в день. [/quote]
    А тебе нужен такой хостинг? Нужен будет обращайся – admin@cyberkms.ru (Butcher), а так извини.

    #1836026
    test13
    Участник

    Кстати, Valerik, на masterhost.ru помоему, была акция что траффик будет бесплатный при соблюдении некоторых условий. Сейчас попробую найти ссылку.

    #1836027
    test13
    Участник

    стоимость трафика:Любые объемы трафика предоставляются бесплатно при соблюдении следующих условий:соотношение трафика входящего к исходящему не превышает 1:5;суммарный объем зарубежного трафика не должен превышать суммарного объема российского трафика.Каждый Гб сверх указанных соотношений оплачивается дополнительно по следующим ценам:стоимость исходящего трафика (от оборудования клиента) — 0,50 у.е. за 1 Гб.стоимость входящего трафика (к оборудованию клиента) — 3,00 у.е. за 1 Гб.Примечание: российский и зарубежный трафик делится по географическому признаку (см. список сетей).
    (C)http://masterhost.ru/service/collocation/

    #1836107
    Valerik
    Участник

    Мы обсуждаем московские площадки или хостинг в Комсомольске?

    #1873562
    gigahost
    Участник

    Хостинг по скандальным ценам!
    3мб 0.1$15мб 0.33$60мб 1$192мб 2$ 491мб 5$ 1000мб 10$
    icq 280212556sales@gigahost.com.ruhttp://gigahost.com.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Нужен хостинг в г.Комсомольске-на-Амуре» закрыта для новых ответов.