На ночь глядя зачем-то заминировали пустой жд-вокзал

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819614
     VaIerik
    Участник

    Опять укры обстановку дестабилизируют или местная алкашня куражится? Делаем ставки )

    #1819616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Опять укры обстановку дестабилизируют или местная алкашня куражится? Делаем ставки ) [/quote]“Местную алкашню” вычисляют на раз. Скорей всего укры открыли новые колл-центры и по новой завели шарманку.

    #1819620
     VaIerik
    Участник

    Эти две версии я не поддерживаю, а свою озвучивать не буду. Обсудим лучше возможные причины, почему звонок был около 22 часов местного времени. 1. У звонившего день в разгаре, а о часовых поясах он имеет смутное представление.2. Чтобы минимизировать расходы на эвакуацию ( это основная версия, она появилась у меня давно, когда звонки стали раздаваться то в нерабочее время, то во время ремонта “Самбери”)3. Чтобы привлечь внимание администрации к транспортным проблемам привокзального района (не забыть поставить смайлик))))[link url='http://www.komcity.ru/forum/news/addmessage/?id=80278&id2=546537'] Может, в Комсомольске отменили не только трамваи, но и автобусы? [/link]

    #1819622
     VaIerik
    Участник

    “…«Юность» прибыла ещё час назад, и уже все давно разошлись.”Поправлю вас, “Юность” прибывает к нам рано утром, а отправляется от нас вечером (где-то в районе 21:00)

    #1819624
     VaIerik
    Участник

    Надо такую информацию вообще не разглашать. А кто минирует, тому и надо, чтоб все знали.

    #1817245
     VaIerik
    Участник

    Опять укры обстановку дестабилизируют или местная алкашня куражится? Делаем ставки )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.