Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819635
     VaIerik
    Участник

    Думаю, хорошая девушка

    #1819638
    Профф
    Участник

    [quote name='dddd'] хорошая девушка [/quote]И однозначно тупая. Ибо дороговато ст0ит (30 тыщ) показать таким как Вы свою хорошесть. Ведь другого резона, очевидно, нет, правда? Вывод: чтобы попасть в такую новость надо быть хорошим + тупым.Во Вы, дддд, тоже наверняка хороший, но второе необходимое качество у Вас развито недостаточно. Хотя можно добавить, Ваша симпатия к тупой девушке говорит о том, что второе качество у Вас развито весьма неплохо, но недостаточно чтобы выйти вместе с ней.

    #1819641
     VaIerik
    Участник

    Полностью плакат не видно, но по последним буквам можно догадаться, что там было. Всю сознательную жизнь с аналогичными плакатами ходили на демонстрации 1 и 9 мая, 7 ноября. А теперь это дискредитация Вооруженных сил РФ. Только ленивый еще не сказал, что Оруэлл отдыхает.

    #1819642
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] Оруэлл отдыхает [/quote]Да тутА все фантасты отдыхают. Вы вот по последним буквам уже знаете текст всего плаката. Это даже не фантастика, чудеса, да и только. Мне же, здравомыслящему человеку, неизвестно даже сколько строк было на том плакате. Вот такой парадокс. На битву экстрасенсов бы Вам, рейтинги НТВ будут порваны в тряпку

    #1819643
     VaIerik
    Участник

    Кстати, откуда информация, что на фото плакат именно этой девушки, а не просто подходящее к теме фото? Так что, что там было написано в данном случае, можно долго гадать.

    #1819645
     VaIerik
    Участник

    Возможно это продолжение [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=80153'] вот этого события [/link]Если да, то здесь нормально всё читаемо.

    #1819646
     VaIerik
    Участник

    Пенсионер, спасибо за ссылку. Я угадала правильно. Что известно про “Миру – мир?” Тоже дискредитация?

    #1819647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] однозначно тупая [/quote]Не обязательно.Возможно из-за отталкивающей внешности – неустроенность личной жизни, недотрах по простому – толкает самок человека на протестуцию как суррогат востребованности.[nick ‘Olga’:23618] не даст соврать.)

    #1819651
     VaIerik
    Участник

    1618, выкладывай здесь свою фотографию, а мы оценим, возможно в принципе, что на тебя может клюнуть самка человека, или нет.

    #1819654
    Бритва64
    Участник

    Да, возле площади лысого в кепке стало опасно находится – могут ведь вообще не так истолковать долгую остановку в этом месте.Не ну и с другой стороны женщина двух зайцев убила – не только смело выразила свое мнение, но и доход в местный бюджет принесла. Если бы санкции были поменьше, скажем до 3 тысяч, то скОлько бы могло выйти граждан и тем самым помочь местному бюджету в условиях западных санкций!?Законодатели принимавшие эту новую статью КоАП, создавая тем самым табу – об армии или хорошо или ничего, больше всех дискредитировали эту самую армию.ps. Чисто ради интереса – а если вот человек выйдет с глобусом в одной руке и совой в другой, как квалифицируют сие действо!?

    #1819658
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] Я угадала правильно [/quote]Угу, сектор приз на барабане. Только даст Якубович из чёрного ящика тухлое яйцо Вам, по заслугам. Чего Вы там угадали-то? Вы и сейчас сможете дать 2 слова только с одной стороны плаката. Остальное не щитаеца?

    #1819660
     VaIerik
    Участник

    Думаю за нее госдеп заплатит какими-нибудь окольными путями, им протестные настроения ох как выгодны.

    #1819667
    kiv59
    Участник

    Женщина не побоялась сказать правду,в отличие от всех здесь сидящих.

    #1819669
     VaIerik
    Участник

    Интересно, смогла бы оная дамочка выйти с таким плакатом в ноябре 1942 года, в разгар Сталинградской битвы, и что бы с ней было бы. А мы сейчас как раз находимся в аналогичном периоде истории. Могу аргументировать, но не здесь.

    #1819670
    fihal45111
    Участник

    Ну сколько людей- столько мнений. Женщина просто высказала свою точку зрения на проблему Украины. Ведь когда опозиционная партия высказывается в Гос Думе против правещей партии их же не штрафуют.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.