Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819775
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] А вот это ты зря сказал, еще ни одного не видел кто ушел бы от возмездия Всевышнего [/quote] Я всю жизнь это повторяю и останавливаться не намерен. Если б мне хотя бы доллар давали всякий раз, как стращали неотвратимыми карами свыше, уже набралась бы приличная сумма, чтоб свалить от идиотов подальше. Джордж Карлин и Тим Майнчин (ой, а кто все эти люди?) всю жизнь делают это со сцены на публику, вызывая только слезы смеха у вменяемых людей. Ну точнее Карлин уже закончил в связи с окончанием довольно продолжительной жизни. А кроме того я не видел никого кто ушел бы от его возмездия даже из пресмыкающихся перед своим идолом. Вообще по плану меня в тот же момент должна была молния поразить или я как минимум сквозь землю должен был провалиться прямо в преисподнюю, однако, чтото никаких спецэффектов не наблюдаю в данный момент. Страдай – твой бог ничтожен, неспособен к проявлению себя в материальном мире. Лучше уж Путину поклоняйся – он хотя бы вон по зомбоящику чтото лопочет, да войны развязывает, подонок. В набожной католической Америке отсняли 40 серий замечательного сериала “Пастырь”, не знаю какими судьбами, наверное за это мы все непременно сгорим в ядерном армагеддоне, наверное там сценаристы и режиссеры вместо перерывов на ланч бегали грехи замаливать, а бригада попов, раввинов, мулл и святых отцов круглосуточно дежурила на съемочной площадке. Религиозность – это протез для ума, протез для мозга с поврежденной логикой. Неприятно, когда люди с инвалидностью самого важного в нашем мире органа ставят себя равными прочим. Почему то люди с другими уродствами не выставляют их напоказ и не призывают причинять себе аналогичных уродств, только верующие делают это. Говорят что иное неправильно и неприемлемо. Я таки рекомендую к просмотру. Уж если не для переосмысления (было б чем), то хотя бы для узрения врага в лицо так сказать))Особенно мне смешно с новых православных коммунистов. Они типа как бы топят за совок, проклинают Запад и его культуру, но при этом в бога верят аж бегом. А откуда эта вера пришла на нашу землю – давно себе вопрос задавали? Причем пришла дважды. Второй раз после падения совка, где за такое и присесть можно было. А сейчас смотрите ка – нужно в храм бежать и каяться. А то молиция приедет и за оскорбление нежных чувств дебилов набутылит и нашвабрит.

    #1819778
    Ekkl
    Участник

    я смотрю некоторые в этой теме шибко богатыми стали, не дофига ли треплемся, господа ? Или вы наивно считаете комсити это территория свободная от недремлещего ока ? ну ну… у кого тут лишняя тридцаточка? или вы думаете что уж с вами этого точно не случиться? серьезно? хотите проверим? скинуть ссылочку на этот форум по одному волшебному адресу не проблема,…. хотя уверен есть те кому надо по долгу службы ежедневно мониторят городской форум в том числе. проодолжайте продолжайте “анонимные” вы мои развивайте свою мысль: имперские амбиции, агрессия, ну ну продолжайте. Идет война. а на войне в тылу паникеров, кликуш, и прочую мразь и нечисть уничтожают. Вы ничего не поняли? время изменилось, все по другому теперь, вроде по утрам за окном все то же самое и дома и улицы и деревья. нет!, это другие дома и улицы и деревья – военного времени. власть и спецслужбы мобилизованы. приказы разосланы на места. жалеть и приглашать на душевные беседы протестующих больше не будут. будут сразу карать. а еще через полгода сажать. и это будет большинством народа воспинято как должное. не расчитывайте на рост протестных настроений. даже при ухудшении экономического положения. здесь это не сработает. война! вас просто сломает, перемелет прожует и выплюнет. информационная гигиена – следите за тем что печатаете. обстановка пошла в разнос. на внешнем контуре власть пошла ва-банк на крайние меры. а уж во внутренней политике тем паче своих жалеть не будут. растопчут. пишите ищо несчастные.

    #1819779
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] хотите проверим? скинуть ссылочку на этот форум по одному волшебному адресу не проблема,. [/quote]Так Вас первого надо привлечь за слова[quote name='Ekkl'] Идет война. а на войне [/quote]Ведь сейчас спецоперация и не более.

    #1819783
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] я смотрю некоторые в этой теме шибко богатыми стали, не дофига ли треплемся, господа ?Или вы наивно считаете комсити это территория свободная от недремлещего ока ? ну ну… у кого тут лишняя тридцаточка? [/quote]В вас проснулся дух папаши Мюллера!?Прообразом героя к/ф “17 мгновений весны” Штирлица является Генрих Мюллер. Не случайно из всех актеров именно на роль Мюллера был выбран совершенно ничем не похожий на реального Броневой, а вот Тихонов более походил. Юлиан Семёнов ведь для написания этого произведения имел доступ к материалам секретных архивов![quote name='Ekkl'] даже при ухудшении экономического положения. здесь это не сработает. война! [/quote]Что с вами? О каком ухудшении вы говорите!?Вот на днях же писали что ЦБ понизил ключевую ставку и уже вчера были сообщения, что банки начинают снижать свои ставки для граждан.

    #1819792
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Бритва64'] В вас проснулся дух папаши Мюллера!?[/quote]“верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе, мне – можно, хе-хе-хе-хе-хе” [quote name='080821'] Так Вас первого надо привлечь за слова [/quote]да что вы говорите ? ну вообще то я всецело поддерживаю нашу армию. и вообще: в наше время кто первый сообщил куда следует – тот значит и вне подозрений.[quote name='080821'] Ведь сейчас спецоперация и не более. [/quote]ну да, ну да, только на фронте в тысячи километров и с привлечением всех видов и родов войск, и участием десятков стран со всей планеты на одной стороне. взаимными экономическими ударами неслыханой силы, а так то конечно спешу согласиться это несомненно всего лишь спецоперация и не более

    #1819794
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] ну да, ну да, только на фронте в тысячи километров и [/quote]Власть сказала, что это именно спецоперация и не война. Вы не верите в это и все же считаете войной? Да и все же про забор на ул. Красной не ответили. Можно его разбирать или Вы избранно чтите закон? Просто интересен Ваш подход и не более.

    #1819807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] обстановка пошла в разнос. на внешнем контуре власть пошла ва-банк на крайние меры. а уж во внутренней политике тем паче своих жалеть не будут. [/quote]Подождите, подождите, а как же стабильность там, а как же догнать и обогнать Гондурас? Уже всё, что-ли? Однако как быстро повестку поменяли, осталось единогласно одобрить и предложить еще немножко повысить пенсионный возраст для тех, кто в тылу дурака валяет, как думаете?[quote name='Ekkl'] приглашать на душевные беседы протестующих больше не будут. будут сразу карать [/quote]А потом тех, кто вяло аплодирует? Кажется, что власть сама себя дискредитирует и превращает в посмешище, привлекая по очевидно бредовым основаниям, не представляющим никакой общественной опасности, по сути за мнение по вопросу, и не более.

    #1819811
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] “верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе, мне – можно, хе-хе-хе-хе-хе” [/quote]Броневой это не очень политкорректно в рамках существующей системы советских стереотипов.Хотя по фильму слишком уж какой-то добродушный по внешнему виду, в отличие от Тихонова, спокойно разбивающего гранёный графин об голову одному из персонажей.Самой политкорректной аватаркой к сему образу был бы пастор Шлаг. Ну который там на лыжах ушел.[smile badgrin]По фильму то его Штырлиц отправил, но основная версия что он сам так ушел. К тому же в реале он ведь был католиком![quote name='Ekkl'] ну вообще то я всецело поддерживаю нашу армию [/quote]Я уже ранее и не в одной теме говорил, что армия( военнослужащие) призваны к чёткому исполнению приказов. За исключением только если приказ носит явно незаконный, античеловеческий характер. По крайней мере в законодательстве это оговаривалось. Потому к военнослужащим непосредственно выполняющим спецоперацию тут как бы не может быть претензий – они обязаны выполнять приказы. И потому всякие люди с подобными плакатами не могут дискредитировать армию. Они же не непосредственно об армии говорят, а это скорее всего следует относить к политикам.

    #1819814
    unusual
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Вы ничего не поняли? время изменилось [/quote]именно поэтому у вас на аватаре портрет человека в форме гестапо?[quote name='Ekkl'] есть те кому надо по долгу службы ежедневно мониторят городской форум в том числе [/quote]боюсь предположить-это вы что ли? иначе с такой авой вы у них пациент № 1

    #1819819
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] про забор на ул. Красной не ответили. Можно его разбирать или Вы избранно чтите закон? [/quote]если бы за этим забором 8 лет насиловали и убивали ваших родных, то там не только можно, а ваша святая обязанность помешать этому всеми силами, если вы не мразь трусливая, а Человек. и плевать что будет думать по этому поводу хоть закон, хоть те козлы, которые вас попытаются остановить.

    #1819827
    Советник
    Участник

    [quote name='Ekkl'] если бы за этим забором 8 лет насиловали и убивали ваших родных, [/quote] Давайте уточним – ВАШИХ родных убивали и насиловали? Или “Человека” развязавшего вооруженный конфликт? Я думаю, да я просто уверен, черт побери! что там родных из других территорий Украины было не меньше, чем ваших. И когда убивали – родство не особо то проверяли. Так что не надо тут строить из себя жертву, вы и так жертва, только не тех обстоятельств, а того как их вам скормили. В 14 году в оккупированных РФ областях погибло порядка 1,5 тыс чел. В 15 – чуть больше сотни. В последующие годы число продолжало снижаться. Сейчас вполне легитимное правительство пытаются насильственным путем привлечь к ответственности вопреки нормам международного права за преступления бандформирований действовавших в период вакуума власти. Да ладно б только их. А то ведь и гражданское население, в том числе так же потерявшее возможно своих близких в 14 году в тех местах – их тоже сейчас гонят, взрывают, расстреливают. Это такую вы на себя святую обязанность возлагаете? Жестокая месть кому попало за то что сами и устроили? Посмотрите на Донецк спустя 8 лет якобы бомбежек, и посмотрите на Мариуполь спустя всего три недели действительно бомбежек. Масштабы гуманитарных катастроф даже близко несопоставимы. А ведь там сейчас не один город в котором ведутся боевые действия. Слишком уж однобоко и недальновидно судите, был лучшего мнения о вас. Тупейшее просто оправдание террору – “в целях защиты русскоязычного населения” – это граждане другой суверенной страны, карл. Страны, сознательно избравшей путь непоклонения шизанутому маразматику. У меня полсотни каналов, еще недавно полностью аполитичных, русскоговорящих украинских блогеров на ютубе, я за столько лет даже не знал что многие из них живут в Украине, никого это в общем то не волновало – ну хоть бы один хоть раз пожаловался, что его притесняют, что ему защита там нужна, что какие то права человека нарушаются в Украине. Вы в каком мире живете то? У нас уж 15 лет как интернет есть, мы все друг другу как ближайшие соседи, руку протяни – полтора метра до экрана. Если где то чтото с кем то произойди, сразу все всплывет. Я по вашему кому верить то должен? Людям, которые живут там, варятся в этой кухне, или вашим вонючим сливным бачкам Скабеевым всяким, вещающим с голубых экранов?

    #1819828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] именно поэтому у вас на аватаре портрет человека в форме гестапо? [/quote]А вот действительно, тянет этот факт на реабилитацию нацизма? Или это “кого надо нога”? В ногу с фюрером. Ведь и статьи УК за разжигание и пропаганду войны никто не отменял, однако…

    #1819831
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] если бы за этим забором 8 лет [/quote]Там не все так однозначно и поэтому не надо эту чушь приводить в свое оправдание.

    #1819833
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Советник'] Давайте уточним – ВАШИХ родных убивали и насиловали? [/quote]Да моих! русских людей, разумеется не родных всякой выруси, манкуртам и прочей ползучей гадине.[quote name='080821'] Там не все так однозначно и поэтому не надо эту чушь приводить в свое оправдание. [/quote]одесса дом профсоюзов 2 мая, горловская мадонна, аллея ангелов, Библиотека в мариупольском аэропорту. такого “неоднозначного” много погуглите что это лет 7 последних я на ютубе смотрю эфиры украинских телеканалов на мове. это как хобби своебразное у меня.И с украинцами общаюсь давно и каждый день состою с ними в общих комьюнити, в том числе в тех, где російська мова заборонена. есть у меня друзья в Харькове – врачи, один Вовка даже в збройних силах на с-300 сейчас на фронте. в Сумах Сашка хороший друг, в Ивано-Франковске. вместе пережили и обсуждали пандемию в 2020. . в Донецке общаюсь с поэтессой местной – первой жена моего одноклассника, который живет теперь в Харькове, российское телевидение не смотрю вообще, телевизора дома нет лет 16 уже.Информацию я получаю от них из первых рук. несмотря на иногда сходное иногда разное отношение к происходящему – относимся друг к другу с уважением, конечно за них переживаю.

    #1819835
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Информацию я получаю от них из первых рук [/quote]Не собираюсь с Вами тут это обсуждать. Вы же сами выше писали про какие-то обстоятельства. Но уж точно не поддерживаю именно Ваш подход. На мой взгляд и забор на Красной можно смело разобрать, если взять Ваш подход.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.