Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819969
    Buran555
    Участник

    [quote name='Советник'] мамашам же надо компенсации за патриотичное пушечное мясо выплачивать, а вы тут про гололед какой то. Сейчас понаедут беженцы с Днобасса, устроятся коммунальщиками и все вам выскребут тут вручную забесплатно. [/quote] Будет мобилизация, я тебя Советник, как тайный агент военкомата, первым на Украину заберу, несмотря на твой возраст. Очевидно, ты Советник в советское время воспитывался и кормился, а мамаши то сейчас…

    #1819971
    Советник
    Участник

    [quote name='Buran555'] Будет мобилизация, я тебя Советник, как тайный агент военкомата, первым на Украину заберу, несмотря на твой возраст. Очевидно, ты Советник в советское время воспитывался и кормился, а мамаши то сейчас… [/quote] Ну во первых мне сейчас тоже на чтото питаться-одеваться надо как и всем, во вторых я с радостью приму подобное предложение. Комедия абсурда – орки вооружают и везут эльфа воевать с эльфами. Совсем тупые что ли…))

    #1819975
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Советник'] везут эльфа воевать с эльфами [/quote]Ты не эльф, ты стервятник, под личиной Советника

    #1819979
    Советник
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Ты не эльф, ты стервятник, под личиной Советника [/quote] Стало быть ты – падаль? )

    #1819993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Buran555'] Будет мобилизация, я тебя Советник, как тайный агент военкомата, первым на Украину заберу, несмотря на твой возраст. [/quote]Если только в штрафбат вместе с другими отморозками, да и то надо будет постоянно на прицеле держать, чтобы родину не предал, проще как пятую колонну при попытке к бегству. Видя таких персонажей, как не вспомнить испанскую инквизицию добрым словом.

    #1819996
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] Если только в штрафбат вместе с другими отморозками, да и то надо будет постоянно на прицеле держать, чтобы родину не предал, проще как пятую колонну при попытке к бегству. Видя таких персонажей, как не вспомнить испанскую инквизицию добрым словом. [/quote] Стращал божьими карами – не прокатило. Теперь стращает коммунистическим террором и геноцидом инквизиции. Из крайности в крайность в бессильной злобе мечется. По существу возразить то нечего. Удивляют и шокируют (как всегда – одни эмоции, примитивная рефлексия, ума то нет) недоразвитых взгляды на жизнь более объективные, нежели их собственные. Я все жду, когда ж такими темпами до оправдания нацизма дойдем, на скользкую дорожку то уже ступил, раз инквизицию добрым словом поминать начал) Знаешь что смешно? Еще древние греки были против того, чтоб привлекать кого либо к ответственности за оскорбление богов. Дескать, если бог не может защитить себя сам, то он того и не стоит. Осталось понять в каком палеозое твое, с позволения сказать, мышление застряло. Насчет верности родине – я уже говорил, что верен только самому себе и своим вполне зрелым убеждениям. Родина меня быть верным ей не обязывала ничем. И тем не менее я верен ей, но верен в том ключе, что это вам подонкам, ее разрушающим нравственно, экономически, внешне- и внутреннеполитически тут не место. По крайней мере не на свободе. Моя верность Родине именно в моих убеждениях, пока я верен им, я верен и ей, надо ли объяснять, что за свою эту верность я несу ответственность только перед собой и своей совестью? Никак не перед вами. Я просто не устаю поражаться, как с моральным уродом у власти всякое отребье головы поднимать начинает. Я знаю что вас больше, я знаю что вас легион, но видел я и другие времена, когда вы и тявкнуть чтото против не смели. Вы как те шакалы – только в стае средь себе подобных ощущаете, что вы не полные ничтожества, и к счастью лишь немногие из вас рады костьми полечь, чтоб так оно и продолжало быть.

    #1819998
    Buran555
    Участник

    [quote name='Советник'] Насчет верности родине – я уже говорил, что верен только самому себе и своим вполне зрелым убеждениям. [/quote]Вы господин Советник, очевидно, советскую путинскую пенсию получаете, а попробуйте в нашем городе так просто хоть 100 рублей заработать в пенсионном состоянии. Уверяю Вас-это порой смертельно опасно и тяжело. Там проще миллиард заработать, чем тут рубль…

    #1820003
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Советник'] Я знаю что вас больше, [/quote]и с каждым годом таких будет все больше, а вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое

    #1820004
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое [/quote]Возможно Вас тоже было бы не плохо оставить в прошлом.Помимо привлечения Вас за дискредитацию вооружённых сил РФ!!! Еще бы проверить происходящее за красным забором. Ведь у Вас есть отношение к законам:[quote name='Ekkl'] ой какие законники юристы все, куда бы деться [/quote]Вполне может быть за красным забором есть черная зарплата, нарушение ТК РФ, нарушение ТБ с ГПМ и прочие прелести. А такое должно гнить в прошлом.

    #1820006
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] Помимо привлечения Вас за дискредитацию вооружённых сил РФ!!! [/quote]оставьте ваши влажные фантазии. И да – победа России неизбежна как и ваш, предателей Родины, провал. [quote name='080821'] Еще бы проверить происходящее за красным забором. [/quote]мерзкая душенка мелкого стукача детектед.у вас устаревшие данные, более 6 лет уже в этом не учавствую, все отдано другому человеку и меня никак не касается. в мое время забор был серый, красным он стал у другого собственника. у меня давно другая работа и более интересный и прибыльный бизнес.налоги плачу регулярно. я давно уже понял что времена другие и прятать что либо от государства бесполезно – себе дороже и все равно найдут. сам так делаю и друзей учу этому. все идет только по безналу, включая зарплаты. и так гораздо проще.

    #1820008
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] мерзкая душенка мелкого стукача детектед. [/quote]Да не тряситесь у монитора. “в наше время кто первый сообщил куда следует – тот значит и вне подозрений” – это Ваша схема, а не моя.[quote name='Ekkl'] оставьте ваши влажные фантазии. [/quote]Это не фантазия. Просто Вам ума не хватает понять чего мелете.[quote name='Ekkl'] как и ваш, предателей Родины, провал [/quote]Улыбнуло такое заключение туманного мозга.[quote name='Ekkl'] я давно уже понял что времена другие и прятать что либо от государства бесполезно – себе дороже и все равно найдут. [/quote]А долг уже отдали стране? За все прошлые грехи? Получается “законники юристы” заставили Вас через не хочу стать добропорядочным гражданином и Родине долг отдавать? Потому что “себе дороже и все равно найдут”. Чем Вы лучше предателей Родины? Поэтому Вам тоже надо [quote name='Ekkl'] вы просто вымрете, вас просто забудут. вы гнилое прошлое [/quote]Еще вчера у Родины воровал, а сейчас переобулся и патриотом стал.

    #1820010
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] Улыбнуло такое заключение туманного мозга.[/quote]а я вас помню, ходите по городу с растегнутой ширинкой улыбаетесь., слюни изо рта капают. весна наверно. ничего, потерпите скоро опять к добрым санитарам.[quote name='080821'] Еще вчера у Родины воровал, а сейчас переобулся и патриотом стал [/quote]пациент, вы меня с кем то путаете. и не воровал, и не патриот в вашем понимании, во всяком случае андаманское море предпочитаю черному. виски – водке.

    #1820011
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] и не воровал [/quote]Платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства?[quote name='Ekkl'] и не патриот [/quote]Прям интересно стало кто вы?! Людей предателями называет, а сам не патриот в чьем-то понимании. [quote name='Профф'] И однозначно тупая. Ибо дороговато ст0ит (30 тыщ) [/quote]Кстати! Ведь есть еще один вариант и в нем такие люди могут быть совсем не тупые, а просто продуманные. Как пример в нашем городе был усатый кандидат в мэры. Он занимался всякой пургой вместо действительно реальных дел. А сейчас в США. Есть же обучающие ролике в ютубе по переезду в США. Там рассказывают как надо изображать борьбу с режимом для переезда. Некоторые по такое постанове выставляют себя мучениками и переезжают.

    #1820013
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] Платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства? [/quote]вы сами в своей жизни платили хоть какую то зарплату хоть черную, хоть белую, создали хоть одно предприятие ? бизнес? интеллектуальный вы наш. If you are so clever, show me your money.

    #1820015
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] вы сами в своей жизни платили хоть какую то зарплату хоть черную, хоть белую, создали хоть одно предприятие ? бизнес? [/quote]Вы чего несете?! Я вам задал конкретный вопрос, а вы уходите в стороне с помощью пурги. [quote name='Ekkl'] If you are so clever, show me your money. [/quote]Вы меня знаете, что такое заявляете? Шарик ты …. и поэтому ставлю точку на разговоре с вами. Но при этом я убежден, что вы обязаны понести наказание за дискредитацию вооружённых сил РФ как человек из новости и не обращая на ваши умственные способности!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.