Комсомольчанку оштрафовали за листовку, дискредитирующую вооружённые силы РФ

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820016
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] Вы чего несете?! Я вам задал конкретный вопрос, а вы уходите в стороне с помощью пурги.[/quote]задавать такие вопросы и судить о таких вещах может лишь тот кто понимает в них. [quote name='080821'] Но при этом я убежден, что вы обязаны понести наказание за дискредитацию вооружённых сил РФ как человек из новости и не обращая на ваши умственные способности!!! [/quote]собака лает. смотри, как бы заикаясь извиняться не пришлось.

    #1820019
     VaIerik
    Участник

    [quote name='080821'] платить черную зарплату и уходить от налогов это не равно воровать у государства? [/quote]Когда-нибудь он за это ответит, не переживай, вон, даже на Чубайса уже дело шьется, хотя был из близкого кремлевского круга казалось бы, а кто вне его уж тем более до всех доберутся. Но в данной ситуации твои обвинения Штирлица высосаны из пальца и гроша ломанного не стоят.

    #1820023
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] смотри, как бы заикаясь извиняться не пришлось [/quote]Это еще перед кем? Перед лицемерным патриотом? Значит раньше не исполнял своих обязанностей перед Родиной (а ведь содержание и развитие ВС РФ идет с части налогов), а когда “законники юристы” сделали “себе дороже и все равно найдут”, то стал таким патриотичным.

    #1820030
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] содержание и развитие ВС РФ идет с части налогов) [/quote]я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год.

    #1820031
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год. [/quote]Ты для кого эту чушь вещаешь? Ты был бы достоин уважения, если бы с самого начала ничего не скрывал и делал это по своей совести. А так наворовал (укрывая) и потом заставили (как сам и написал). Теперь из себя героя корчишь. “я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год.” – такую мерзость из себя может выдавить и какой-нибудь олигарх при споре с тобой, если мнение будет разница. Тут ведь дело не бабле, а в подходе. If you are so clever, show me your money – гнилая алчность.

    #1820032
    Ekkl
    Участник

    [quote name='080821'] Ты для кого эту чушь вещаешь? Ты был бы достоин уважения, если бы с самого начала ничего не скрывал и делал это по своей совести. А так наворовал (укрывая) и потом заставили (как сам и написал). Теперь из себя героя корчишь. “я за месяц налогов плачу больше чем ты бесполезный ссыкливый анонимный неудачник за год.” – такую мерзость из себя может выдавить и какой-нибудь олигарх при споре с тобой, если мнение будет разница. Тут ведь дело не бабле, а в подходе. If you are so clever, show me your money – гнилая алчность. [/quote]ок, ты не прав, не суди, да не судим будешь.за свои грехи я так ответил, что не дай боже тебе такое пережить, или во мне увидел главного вора ? или сам безгрешен аки младенец? не важно кем мы были, важно кто мы есть и кем останемся.

    #1820033
    080821
    Участник

    [quote name='Ekkl'] ты не прав [/quote]Тебе тоже самое могу сказать. На все остальное уже отвечать не буду. Давай ставить точку. Главное в нашем разговоре, что ты тут не лучше этой девушки поступил в отрицании названия Спецоперации.

    #1817250
     VaIerik
    Участник

    Думаю, хорошая девушка

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.