«Аврора» начинает переход на Суперджеты

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819692
     VaIerik
    Участник

    А ведь в кукурузниках этих помимо иностранной начинки еще и отделка салона выполнялась в Италии, если память не изменяет, сейчас что сами будем обоями их обклеивать?

    #1819693
     VaIerik
    Участник

    В течение 20 лет всё и во всё создавали иС 2014 года импорт замещали замещали иСейчас за полгода создадим и построим – ой ли? Детский больничный комплекс и набережную строя и строят, сроки всё переносят и переносят,когда конец будет и будет ли?За все эти годы ” умерли не только кадры, но и технологии”, умение, мастерство и ответственностьосталось только умение и опыт рапортовать и докладывать наверх

    #1819694
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Детский больничный комплекс и набережную строя и строят, сроки всё переносят и переносят,когда конец будет и будет ли? [/quote]Причем здесь самолеты? Раскройте вашу мысль во всей полноте и глубине.

    #1819695
     VaIerik
    Участник

    Будет также и с самолётами, как и со стройками в городе – как то понятно мысль изложил.На двхаб [link url='https://ok.ru/profile/570462177975/statuses'] поднимутся цены на хлеб [/link]а ведь сколько писалось и говорилось, что зерна, подсолнечного масла, сахара “хоть одним местом”, но объяснили: ажиотаж, составляющие в производстве. Очень хочу верить заверениям и утверждениям – но не получается, также как заверения по долгостроям – завершение их строительства.О большем охотно доверяется тогда, когда в менее масштабном держатся обещания.

    #1819698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] В течение 20 лет всё и во всё создавали иС 2014 года импорт замещали замещали иСейчас за полгода создадим и построим – ой ли?… [/quote]Пенсионер, отвечу вашими же словами: Китай нам поможет, не нужны нам французские двигатели и итальянская отделка, мне достаточно будет в этих самолётах двигателей с алиэкспресс, благо они не дорого стоят, а обои для салона можно купить и через сбер доставку. врочем как и физюляжи

    #1819699
     VaIerik
    Участник

    Отвечу собственными и о себе как и прежде:да многое лично для меня уже давно не актуально, ранее писал и обосновывал это, повторяться не буду.Почему обратил на эту новость? Да потому уже как все подобные “достали”, больше смахивает на “шапкозакидательство” и введение простого населения в лукавство что ли.Доверие к программам и их авторам напрямую зависит от реального выполнения этих программ ( по аналогии привёл примеры выполнения власти (пусть краевой, но власти) по исполнению обязательств по вводу долгостроев.Что лично до себя, пенсионера, имею достаточный опыт жизни при любой власти, так что не надо “waksa”, одно поменять другим, не стоит оно того.И,ещё, одно скажу почему не особенно верю в грандиозность и исполнение обещаний в том числе (помимо озвученных выше, в начале)[link url='https://news.rambler.ru/politics/48453563-chto-ostavil-zhirinovskiy-naslednikam-i-na-kakuyu-summu/?utm_source=oksharing&utm_medium=social'] владел недвижимостью на сумму в 2,7 миллиарда рублей! [/link]это как вообще или он владел параллельно и на паях с Сечиным/Миллером?Как говорится без комментариев. Доверие начинается с выполнения малого, ранее обещанного.Что до личного – проблем нет и особо не предвидятся, которые возникают вполне успешно решаю на бытовом приземлённом уровне.Что до новости – она выполнима в эти озвученные сроки?Вот почему и прокомментировал, и не надо “на меня лишних собак вешать”, как минимум не этично

    #1817259
     VaIerik
    Участник

    А ведь в кукурузниках этих помимо иностранной начинки еще и отделка салона выполнялась в Италии, если память не изменяет, сейчас что сами будем обоями их обклеивать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.