121 человек написал Тотальный диктант в Комсомольске

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819705
     VaIerik
    Участник

    Смотрю на фото состав участниц этого диктанта, ну ладно пенсионеркам заняться нечем, а вот остальным на кой все это нужно, палку колбасы что-ли дают победителю?

    #1819715
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Смотрю на фото состав участниц этого диктанта, ну ладно пенсионеркам заняться нечем, а вот остальным на кой все это нужно, палку колбасы что-ли дают победителю? [/quote]А зачем вечно сидеть на форуме и постить свои комменты, считая себя гуру по всем вопросам? Тоже кроме бана ничего не дают.

    #1819718
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] А зачем вечно сидеть на форуме и постить свои комменты, считая себя гуру по всем вопросам? Тоже кроме бана ничего не дают. [/quote]Что это – зависть к 1-му месту в рейтинге? Так с удовольствием бы ушел с него и отдал вам например, я не жадный, но от меня тут ничего не зависит, что поделаешь если сайт тебя толкает и толкает все время наверх.

    #1819719
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Что это – зависть к 1-му месту в рейтинге? [/quote]По моему об этом только Бритва заморачивается, оказывается еще и Мастер. Ну должны же быть у людей хоть какие то радости в жизни, если они больше ни чего не видят вокруг.Я просто ответила на Ваш вопрос, если не дошло, соболезную.Несколько лет назад писала тотальный диктант, мне было интересно узнать свой уровень

    #1819720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] По моему об этом только Бритва заморачивается, оказывается еще и Мастер. [/quote]Ладно, тогда поставим вопрос не так, пусть будет зависть не к 1-му месту в рейтинге, а предположим, к тому что некоторые могут быстро и более менее остроумно прокомментировать практически любую тему, а у других фантазии хватает только только на редкие примитивные вопросы? А уровень чего может показать написание диктанта?

    #1819721
     VaIerik
    Участник

    Как стремительно деградирую поколения за эти 30 лет, если возникает подобное меркантильное”уровень чего может показать написание диктанта?”

    #1819725
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Как стремительно деградирую [/quote]Опечатка?Или всё же возрастное?)[quote name='пенсионер'] деградируюТ поколения за эти 30 лет [/quote]По первому и второму персонажам форума разве можно судить о поколениях целиком? Только лишь об участниках форума.[quote name='Master85'] более менее остроумно прокомментировать практически любую тему [/quote]Нагадить тупо в любой теме получается “Masterski” этого не отнять, да.)

    #1819727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='1618'] Нагадить тупо в любой теме получается “Masterski” этого не отнять, да.) [/quote]Жаль нет голосовалки, уверен народ быстро бы определил профессионального тролля и пустозвона, меняющего ники и половую принадлежность как перчатки, мозгов которого хватает максимум прицепиться к словам других, озвучить же что-то новое самому – недосягаемая вершина.

    #1819734
    Профф
    Участник

    [quote name='Master85'] некоторые могут быстро и более менее остроумно прокомментировать практически любую тему, [/quote]Судя по всему, это ты про себя? Насмешил. Кто тебе сказал об остроумности? Ты её путаешь со своим поносным нытьём, которое ты постишь на каждую новость. Вот что тебе надо было от людей, которые тестируют свои знания? Ты ведь плюнул в них и считаешь это остроумным, явно не от большого ума. [quote name='Master85'] озвучить же что-то новое [/quote]Чего же ты новое озвучил своим поносным плевком?

    #1819739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Ты ведь плюнул в них и считаешь это остроумным, явно не от большого ума. [/quote]Кто бы говорил, если я сейчас начну считать к скольким ты и твои двойники здесь цеплялись и обгадили граждан, причем реальных, а не абстрактных как на картинке, то у меня наверное пальцев не хватит на руках. Ни одного нет, кто хоть сколько то тебя бы поддерживал, за исключением двойников, за столько лет пребывания на сайте заработал одно отвращение у народа, и попытки начать жизнь с чистого листа с новым ником ничего не дают.

    #1820382
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] Несколько лет назад писала тотальный диктант, мне было интересно узнать свой уровень [/quote]Интересней было бы узнать какую цель( политтехнологическую! или иначе более конкретней – оккультную) преследуют организаторы сих мероприятий, остающуюся за кадром. А может это – “диктант – диктовать – диктатор!” … проверяет ваш уровень готовности!? 😉 Не проще ли в нынешних условиях взять любую книгу в электронном виде и прослушать отрывок синтезатором голоса?[quote name='unusual'] По моему об этом только Бритва заморачивается, оказывается еще и Мастер. Ну должны же быть у людей хоть какие то радости в жизни, если они больше ни чего не видят вокруг. [/quote]Немного приоткрою завесу раз меня помянули, чтобы еще более немного было понятно почему я с некоторых пор стараюсь занять 1-е место в рейтинге. Ранее я не раз писал – чтобы его не занимали всякие приспособленцы делающие себе имидж, чтобы предстать в реале перед людьми некими выдающимися личностями, особенно в качестве кандидата на какой-нибудь чиновничьий пост.Быстро и более менее остроумно прокомментировать практически любую тему у вашего собеседника получается только, если я ему позволю, так сказать.Вот буквально недавно что-то у него пошло не так с рейтингом, а тут вдруг опять “сайт его толкает и толкает”, что явно не согласуется что ‘сканер’ имиджобраза с удовольствием хочет уйти с 1-го места и уж тем более отдать его кому-то другому. [smile badgrin]Эта технология( тоталитарных сект кстати) активно использовалась коммуняками для продвижения по карьерной лестнице в “нерушимом”, а сейчас используется ими для пролезания в очень узкие( ставшими таковыми по причине борьбы с коррупцией) отверстия в системе власти. Как-нибудь в следующий раз коснусь про радости. Пусть товагищ немного поупивается своим “умом и величием”.

    #1820384
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Несколько лет назад писала тотальный диктант, мне было интересно узнать свой уровень [/quote]Ну и каков уровень?Достаточно сложный диктант?[quote name='Бритва64'] стараюсь занять 1-е место в рейтинге – чтобы его не занимали всякие приспособленцы делающие себе имидж, особенно в качестве кандидата на какой-нибудь чиновничьий пост. [/quote]Вот это цели! Не то что диктант написать!)[quote name='unusual'] об этом только Бритва заморачивается, оказывается еще и Мастер [/quote]Интересно, кто в этой паре гадюка, а кто жаба?)

    #1820385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] быстро и более менее остроумно прокомментировать практически любую тему у вашего собеседника получается только, если я ему позволю, [/quote]О как, а я то думал что здесь все админ решает, а тут оказывается еще есть один решала, только теневой? ))

    #1817261
     VaIerik
    Участник

    Смотрю на фото состав участниц этого диктанта, ну ладно пенсионеркам заняться нечем, а вот остальным на кой все это нужно, палку колбасы что-ли дают победителю?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.