Очередной прямой эфир проведёт завтра Михаил Дегтярёв

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819782
    Бритва64
    Участник

    А, ну да. Вакантное место лидера партии освободилось же.Надо рейтинг опять поднимать.А чего в 19:00 то начнут трансляцию!? Делали бы уж как у них принято часов в 16:00, или вообще в 11:00.Кстати “ВКонтакте” , к примеру у меня, до сих пор недоступен. Даже личная страница не открывается – циклическое перенаправление браузер пишет. Причину указывает что запрещены куки. Хотя у меня стоит ограничение только на прием куки со сторонних сайтов. До спецоперации все открывалось, а сейчас нет. Надо отметить, что по мониторингу подключающихся во время сессии ip-адресов, наблюдаются адреса облачных сервисов американской компании Джеффа Безоса.Вроде бы “ВКонтакте” стал полностью российским, а тут такое. Так что Дегтяреву я бы не рекомендовал вести трансляции в “ВКонтакте”. Вдруг какое-нибудь “влияние на выборы”.

    #1819788
     VaIerik
    Участник

    В Комсомольске и в крае еще и телевизоры есть. Почему только по интернету, он же не у всех имеется?

    #1819789
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler']В Комсомольске и в крае еще и телевизоры есть. Почему только по интернету, он же не у всех имеется?[/quote]Вероятно по мненнию организаторов потому, что основная часть электората прозябает в соцсетях и с большей долей вероятности там посмотрит прямой эфир … Ну а смотрящими ящик при этом можно пренебречь …#По хорошему, стоило бы организаторам вклинить трансляцию если не на федеральный канал, то на “Губернию” уж точно

    #1819795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] По хорошему, стоило бы организаторам вклинить трансляцию если не на федеральный канал, то на “Губернию” уж точно [/quote]Вот просто интересно стало – Вы что хотите там услышать? Или с уходом Жириновского стало скучно, а поржать хочется? 😀

    #1819798
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Николай'] Вы что хотите там услышать? [/quote]Хочется послушать “наследника”. Так же он себя назвал. [smile badgrin]

    #1819803
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Хочется послушать “наследника”. Так же он себя назвал. [/quote]Ну мало ли о чем он мечтает. Хотеть говорят не вредно.Поговаривали что более вероятен на “наследника” Луговой. Он дескать более близок по духу к сами знаете кому.

    #1819818
    fihal45111
    Участник

    Думаю Дегтярёв не согласится возглавить ЛДПР, вот лет через 5 согласится. И конечно надо транслировать прямой эфир и по телевидению!

    #1817269
     VaIerik
    Участник

    А, ну да. Вакантное место лидера партии освободилось же.Надо рейтинг опять поднимать.А чего в 19:00 то начнут трансляцию!? Делали как у них принято часов в 16:00, или вообще в 11:00.Кстати “ВКонтакте” , к примеру у меня, до сих пор недоступен. Даже личная страница не открывается – циклическое перенаправление браузер пишет. Причину указывает что запрещены куки. Хотя у меня стоит ограничение только на прием куки со сторонних сайтов. До спецоперации все открывалось, а сейчас нет. Надо отметить, что по мониторингу подключающихся во время сессии ip-адресов, наблюдаются адреса облачных сервисов американской компании Джеффа Безоса.Вроде бы “ВКонтакте” стал полностью российским, а тут такое. Так что Дегтяреву я бы не рекомендовал вести трансляции в “ВКонтакте”. Вдруг какое-нибудь “влияние на выборы”.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.