Ещё один комсомольчанин оштрафован за плакат, дискредитирующий вооружённые силы РФ

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1819800
     VaIerik
    Участник

    Сейчас комсомольчане вынуждены задаваться вопросом — что писать на плакатах на 1 и 9 мая(с)Лучше не рисковать! Ничего!

    #1819802
    Бритва64
    Участник

    А почему это слово из трех буков сейчас только нельзя называть!? Его всегда нельзя было называть. Ну может только в далекой древности оно было цензурным.И как оно может дискредитировать? Какие-то странные ассоциативные связи стали наблюдаться в обществе.

    #1819806
     VaIerik
    Участник

    Я предполагаю, что можно даже с пустым плакатом встать и повяжут, а по какой статье это уже суд решит. Тут как бы направлено на подавление желаний вообще собираться и высказывать свое мнение публично. Или/и таким образом прививают патриотизм как ковид.😀

    #1819808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А почему это слово из трех буков сейчас только нельзя называть!? Его всегда нельзя было называть. Ну может только в далекой древности оно было цензурным. [/quote]Вам надо как-то поменять круг общения, что ли. В городе есть и приличные люди. Или это Проф на вас так влияет? 😀 Очевидно же, что слово из трех букв это МИР. И цензурным оно было еще совсем недавно. 🙂 Думать надо было, за кого можно голосовать, а кому лучше за баранкой такси оставаться.

    #1819809
    amuretz
    Участник

    Сейчас преступником будет признан любой, кто выйдет на площадь, держа в руках роман Толстого “Война и мир”.

    #1819817
    fihal45111
    Участник

    А это есть бурно меняющееся наша страна- в советское время ходили 1 и 9 мая и 7 ноября с плакатами и транспарантами и некого не наказывали.

    #1819825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] Я предполагаю, что можно даже с пустым плакатом встать и повяжут [/quote]Блин!!!! Сейчас Малевич бы такие шедевры мог создать!!! Чистый холст .. Да его бы за миллиарды с руками оторвали!!!! Куда уж “Черному квадрату” до текущих реалей!

    #1819826
     VaIerik
    Участник

    Протестутки не доверяют сообщениям от Российского МО и телевизионным пропагандистам, наверняка, ибо их есть такова сущность.Следовательно пропаганда из источников противника для нихистина.Уркаина 8 лет утверждает о войне России против Неньки.Вопрос: ” Почему не было митингов и пикетов “За Мир” и “Нет войне” в течение этого времени? “Где были эти совестливые люди раньше?

    #1819829
     VaIerik
    Участник

    [quote name='amuretz'] Сейчас преступником будет признан любой, кто выйдет на площадь, держа в руках роман Толстого “Война и мир”. [/quote]Пора бы и фильмы запретить про Zомби-апокалипсис, слишком много параллелей. До этого не верилось, что такое может происходить наяву и что люди способны такое вытворять. Ну конечно, речь о бандформированиях бандеровцев, разумеется))).(предваряя zомби-визги)

    #1819847
     VaIerik
    Участник

    Теперь на майские лучше дома сидеть, а то слово не воробей – вылетит разоришься )

    #1819858
    Бритва64
    Участник

    [quote name='1618'] Протестутки не доверяют сообщениям от Российского МО и телевизионным пропагандистам, наверняка, ибо их есть такова сущность. [/quote]А кто из будет доверять за стОлькие годы вранья, вылитой на головы россиян? Тут как в той притчи про пастуха, который делал ложную тревогу про нападение волков на стадо, а когда волки действительно напали, то люди не прибежали помогать , думая что он опять “шутит”.По любым вопросам врали. А теперь как серьезного коснулось, так уже на подсознательном уровне люди не доверяют. К этому ещё примешивается в силу реанимации многих явлений из совка влияние советских стереотипов. Некоторые из них перечислены в советском анекдоте про парадоксы в обществе – все советскую власть хают и при этом за нее голосуют и тд.[quote name='1618'] Следовательно пропаганда из источников противника для нихистина. [/quote]А какие источники доступны!? Не подскажете!? Роскомнадзор все заблокировал. У меня например если даже в поисковике что-то инакомысленное выдаётся, то при переходе – или долго идёт загрузка и в итоге сбрасывается, или сообщение о запрете. Даже функционалом скачать с Ютуба музыкальный клип не получается – появляется страница от провайдера с указанием на платные услуги по просмотру кино, музыки.( в таком духе).Или вы в исключениях у Роскомнадзора, у вас все открывается и потому можете судить, сравнивая российское и ихо, что есть истинное положение вещей, а что деза?А какая у вас тогда должность и звание? [smile badgrin]

    #1819866
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] за стОлькие годы вранья, вылитой на головы россиян? [/quote]Не надо обобщать.Я пишу про “протестутов”, а это не все россияне.Вот мне на голову ничего не выливали, и Вы пишите про себя.И чтобы понять что есть враньё, а что правда – надо находится в гуще событий.Полагаете, что Вы, сидя в “тухесе Мира”, и составляя своё “мнение” на основе интерпретаций блогеров, журнализдов, политиков, “дочерей офицеров” и прочей шелупони обладаете истиной в последней инстанции?Вот я не считаю, что ею обладаю. И поскольку не нахожусь в этой самой гуще, то принимаю верной для себя то, что выгодно мне и моей воюющей стране.[quote name='Бритва64'] А какая у вас тогда должность и звание? [/quote]Наточите бритву уже, тупая бритва – неэффективна и позор для семьи.)

    #1819867
    Бритва64
    Участник

    [quote name='1618'] И чтобы понять что есть враньё, а что правда – надо находится в гуще событий [/quote]О-о, вы как лысый в кепке( или бородатый) предлагаете пойти дальше этого комсомольчанина с плакатом из трёх буков – поехать непосредственно туда, где проводится спецоперация!?Там, хоть с какой стороны, это неправильно поймут.[quote name='1618'] И поскольку не нахожусь в этой самой гуще, то принимаю верной для себя то, что выгодно мне и моей воюющей стране. [/quote]Ну так идите дальше – в военкомат и попроситесь туда. Если вы конечно военнообязанный и главное – вообще в армии срочную служили, в чем я сильно сомневаюсь в отношении многих тут. [quote name='1618'] Наточите бритву уже, тупая бритва – неэффективна и позор для семьи.) [/quote][quote name='1618'] Вот мне на голову ничего не выливали, [/quote]Где-то тут я уже что-то подобное слышал и потому верно вы говорите, что вам на голову не выливали – чего выливать туда, если оно само оттуда исходит.

    #1817272
     VaIerik
    Участник

    Сейчас комсомольчане вынуждены задаваться вопросом — что писать на плакатах на 1 и 9 мая(с)Лучше не рисковать! Ничего!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.