Переподготовка и повышение квалификации персонала предприятия

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929525
     VaIerik
    Участник

    Ищу электронные ресурсы с новейшей информацией на эту тему,требуется для написания диплома. Интересует опыт крупных отечественных и зарубежных корпораций. [smile :-/]

    #1929543
    pava
    Участник

    Ищи в зарубежном опыте и в советском, щас начальники бестолковые не пекутся о будущих кадрах, ток о самих себе пекутся[smile :-/]

    #1929663
    pava
    Участник

    о ешо совет иди в отдел кадров, там есть филиал подготовки специалистов, то бишь человек который за это отвечает на данном предприятии и требуй у него нормативную базу, на основании которой они ведут такую подготовку. 🙂

    #1929672
     VaIerik
    Участник

    Ничего толкового на предприятиях нет, поэтому и обратился ко всем. кто где увидит или услышит подсказывайте[smile doubt]

    #1931781
     VaIerik
    Участник

    Народ нужена интересная новаторская методика обучения персонала на предприятийй возможен опыт зарубежных компаний.

    #1931881
    pava
    Участник

    ужо диплом пора защищать а ты всё ищешь))))))

    #1931903
    Tanusha
    Участник

    обобщать не надо! у нас всё есть! и планы пишутся и резерв готовится 🙂

    #1931918
     VaIerik
    Участник

    Диплом почти написан, осталось все скомпоновать. Я спросил на всякий случай, вдруг есть что то особенное. Изучено немало материалов и опыта зарубежных фирм но нет изюминки. Что касается планов и резерва то это совсем не то что мне нужно!!!!Нужна методика объясняю – интересный тренинг, ролевая игра, методика построения лекций применительно не к студенту у которого голова впитает все а к работающему и не всегда молодому человеку.А ты pava вместо сарказма лучше посоветуй что нибудь 😉

    #1932703
    Pentagon
    Участник

    Ну вот например в Хабаровске есть школа имени Тарасова – занимается подготовкой кадров, у них там свои методики вроде… Хотя очень удивлюсь, если она еще не попала в поле зрения Орфея

    #1932741
    morfei
    Участник

    Школа им.Тарасова.. , ну я там учился и ,что? есть вопросы,-обращайтесь.. .))

    #1932745
    a_smurn0FF
    Участник

    morfeiи оно тебе помогло (Тарасова)?

    #1932746
    morfei
    Участник

    Кстати, реальная штука…, я многое вынес из этой школы… .Я, только самого лучшего мнения о ней.. .

    #1933193
     VaIerik
    Участник

    morfei, меня интересуют конкретные мотодики обучения – например проведения лекций, тренингов. Методики подготовки стандартов предприятия по организации обучения и повышения квалификации персонала.Методики расчетов эффективности обучения.( но наиболее важно первое)

    #1790627
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.