Странный глюк

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987370
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Valerik'] Не совсем понял, а что не так то? Вроде теги правильно отображаются. [/quote]Ну так должна получится гиперссылка, вроде этой [link url='http://www.komcity.ru'] Комсити [/link], а получается совсем нето.Вот я и немогу понять, а почему?

    #1987371
    Valerik
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Вот я и немогу понять, а почему? [/quote]Понятно. Судя по всему из-за апострофа в середине ссылки.

    #1988724
    -ЕвГений-
    Участник

    В двух словах проблема такая:Захожу в тему “Велосипедисты нашего города объединяйтесь”Вижу сообщение от ушастый(написано латиницей е помню как) пока катаю ответ оно исчезает, и мой ответ после него тоже… Сообщения вроде строго по делу… Замечаний от модераторов не поступало… В чем может быть проблема и что я сделал не так?

    #1988740
    Mafanya
    Участник

    В ветке “Оффлайн” в, теме “Велосипедисты нашего города объединяйтесь!” пропало мое сообщение от 22:41 9 сентября 2007. Точнее его вижу только, я и оно отличается цветом от других.Что это может быть?

    #1988755
    Valerik
    Участник

    [quote name='-ЕвГений-'] В двух словах проблема такая:Захожу в тему “Велосипедисты нашего города объединяйтесь”Вижу сообщение от ушастый(написано латиницей е помню как) пока катаю ответ оно исчезает, и мой ответ после него тоже…Сообщения вроде строго по делу… Замечаний от модераторов не поступало…В чем может быть проблема и что я сделал не так? [/quote][quote name='Mafanya'] В ветке “Оффлайн” в, теме “Велосипедисты нашего города объединяйтесь!” пропало мое сообщение от 22:41 9 сентября 2007. Точнее его вижу только, я и оно отличается цветом от других.Что это может быть? [/quote]Шайтан не иначе. [smile :-)))]Сообщение на которое вы отвечали был скрыто, причины известны мне и автору, тут я их озвучивать не стану.Поскольку вы в своих ответах цитировали это сообщение, то и ваши посты были скрыты. Замечание понятно, что делать было не за что. Если бы вы не устраивали из своей темы чат, с сообщением каждые пять минут, то ничего бы и не заметили. А так случилось то, что случилось.

    #1990788
    Helga
    Участник

    Вчера я нормально читала все сообщения без авторизации, но при вводе моего логина появлялась надпись “502 bad gateway”, так повторилось несколько раз. Потом я увидела: “Ваш логин ober”.Чем это объясняется?

    #1990792
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Helga'] Вчера я нормально читала все сообщения без авторизации, но при вводе моего логина появлялась надпись “502 bad gateway”, так повторилось несколько раз. Потом я увидела: “Ваш логин ober”.Чем это объясняется? [/quote]Аналогичная ситуация была и с чатом.Чем объясняется такое “поведение” сервера?

    #1990806
    Kramer
    Участник

    я пытаюсь зайти в чат, а меня обратно выгружает на главную страницу. что бы это значило? пробовал зайти и дома и на работе – одно и тоже. как быть?

    #1990819
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Helga']Потом я увидела: “Ваш логин ober”.[/quote]У меня так же бывало. Один раз при обновлении страницы, цветовая схема изменилась на зеленую (а у меня стоит стандартная серая) и в строке “ваш логин” было имя пользователя на “sv..” (дальше не запомнил). И открывая темы, все также оставалась зеленная схема и незнакомый ник. Только через 10 мин все прошло, когда я полностью все закрыл и заново зашел на комсити. А вообще кем я только не был. Вместо моего логина бывал и seiner1, и Kramer, и еще несколько незнакомых ников.

    #1990845
     VaIerik
    Участник

    и вновь происходит смешение ников и паролей. Я не Shutera я -ЕвГений- !насколько я знаю у нее вроде не дальсвязь (как у меня). Повторяюсь но я ведь могу сменить майл на свой узнать ее пароль… наверняка он еще гденить используется… (как хорошо что я не такой 🙂 )

    #1991603
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже такое было: какой-то странный ник вместо моего был написан… и схема цветовая тоже менялась… странно это как-то… Может скажете почему так происходит? Есть догадка: такое случается только у абонентов “дсл”…

    #1991610
    penguin
    Участник

    [quote name='Лестат'] У меня тоже такое было: какой-то странный ник вместо моего был написан… [/quote]Такого больше не должно быть.

    #1991896
    -Rem-
    Участник

    Неожиданно у меня и у -ЕвГения- сняли быллы рейтинга. Учитывая то что замечаний не поступало. Правила мы вроде не нарушали. (Если нарушил прошу ткнуть носом чтоб такое не повторилось 🙂 ). Что мы сделали не так?С уважением… Rem

    #1991914
    Valerik
    Участник

    [quote name='-Rem-'] Неожиданно у меня и у -ЕвГения- сняли быллы рейтинга. Учитывая то что замечаний не поступало. Правила мы вроде не нарушали. (Если нарушил прошу ткнуть носом чтоб такое не повторилось 🙂 ). Что мы сделали не так?[/quote]Берем в руки поиск и юзаем. Про рейтинг уже обсуждалось многократно.Ничего просто так не снимается, поскольку такой возможности нет. Всё считается на автопилоте. А “Вам с Евгением” могу лишь сказать, что если будешь продолжать фигнёй заниматься, то вообще удалю нафиг. [smile badgrin]

    #1992072
    fuzzy
    Участник

    Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме “Смешное видим! ” последний пост оставил [nick ‘Valerik’:7], а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил [nick ‘Optimalist’:14994], то есть поста валерика там вообще нет.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Тема «Странный глюк» закрыта для новых ответов.